Цуканов Владимир Евгеньевич

Цуканов Владимир Евгеньевич

Ортопед · Хирург · Травматолог

· Стаж 36 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Фрау Клиник Лефортово»

г. Москва ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

⚕️ Цуканов Владимир Евгеньевич - врач ортопед, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед. Проводит закрытую репозицию и остеосинтез переломов таранной и пяточной кости с применением гибких фиксаторов и аппарата Илизарова, операцию Шеде-Брандеса при hallux valdus и поперечном плоскостопии, реконструктивную операцию при вросшем ногте, коррекцию (удлинение) врожденных и приобретенных деформаций костей предплечья с применением оригинального аппарата КУДСАИ МОС-ЭОП, удаление гигром лучезапястного сустава, пластическую коррекцию ожоговых и послеоперационных рубцов шейного отдела, открытое лечение свежих и застарелых вывихов стернального конца ключицы. Имеет 8 патентов на оригинальные конструкции для травматологии и ортопедии. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", 1-й Московский медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский медицинский институт, лечебный факультет

2018
"Травматология и ортопедия ", Институт медико-социальных технологий ФГБУ ВО МГУПП
2004
"Артроскопические методы лечения патологии крупных суставов"
2000
"Детская травматология-ортопедия"
1988
"Детская травматология-ортопедия"

2010
Врач ортопед-травматолог отделения ЦВГ Спецстроя РФ №14
1997-2009
Заведующий третьим ортопедо-травматологическим отделением, Московская областная детская ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения
1989
Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова
1988
Врач ортопед-травматолог отделения ЦИТО №10
1986-2003
Детский ортопед-травматолог, взрослый травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №67
1986
Врач ортопед-травматолог детской ортопедо-травматологической больницы №19
1985
Врач ортопед-травматолог операционного блока, Городская клиническая больница №67

• Консервативное и хирургическое лечение всей ортопедо-травматологической детской патологии;
  • малоинвазивные методики остеосинтеза переломов длинных трубчатых костей гибкими напряженными конструкциями;
  • сто процентная закрытая репозиция любых видов переломов;
  • сочетание двух вышеперечисленных методик позволило не только на порядок сократить пребывание больного в стационаре, но и ускорить сроки сращения и функциональной реабилитации;
  • методики лечения патологии тазобедренного сустава у детей. Алгоритмы лечения таких тяжелых заболеваний как врожденный и патологический вывих бедра, болезнь Пертеса, Юношеский эпифизиолиз головки бедра, при своевременном выявлении патологии позволяют полностью излечить ребенка;
  • современные технологии лечения костной патологии позволяют добиться скорейшего выздоровления у детей с дизастозами и системными заболеваниями скелета.

Врач внимательный. Он выслушал мои жалобы, посмотрел рентген, побеседовал, сказал, что если есть воспаление, то замену коленного сустава делать не желательно и назначил анализы.
Доктор внимательный и опытный, это чувствуется. Он провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации и назначил анализы. Рекомендую.
Мы обратились, потому что ребенок упал с подоконника, врач нас хорошо проконсультировал, провел плановый осмотр головы на ушиб, рентген и снимок сказал не нужен и сказал, что все хорошо и никаких симптомов и признаков у нас нет, мы уже ночь переспали и все у нас хорошо, если бы что то было, то уже проявилось. Также он еще и как врач ортопед нас осмотрел. У доктора видно профессионализм, он приветливый, доброжелательный и к детям у него свой правильный подход! Мы врачом остались довольны!
Мне понравился приём. Я уже не в первый раз прихожу к нему с этой проблемой. Мне нравиться честность доктора, он не назначает лишние препараты и не делает поспешных выводов. Не говорит делать дорогостоящие операции, а всё размерено и спокойно.
Нам все очень понравилось. Врач очень профессионально и с пониманием подошел к нашей проблеме. Учел все наши болячки. Нам понравилось в целом. Владимир Евгеньевич профессионал и компетентен в своем деле. На следующий прием хотим к нему опять попасть. Нам понравился врач.
Мне врач понравился. Мне был поставлен предположительный диагноз в поликлинике и у меня были сомнения. Владимир Евгеньевич поставил совсем другой диагноз. Мне показалось, что он очень профессиональный врач. Отношение было доброжелательное.
г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7 8 (495) 185-01-01

Дубровская А. В.