Цой Ирина Павловна

Цой Ирина Павловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Цой Ирина Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

2009
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский медицинский институт

2013
"Детская оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Поликлиника №204 на Домодедовской (ГП 166 филиал 3)
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 29, корп. 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Первый раз, когда я пришла на приём с проблемой серной пробки, мне назначили "Хлоргексидин" прокапать 3 дня, после чего ещё раз пришла на осмотр, и мне её выбили. Через месяц у меня начались проблемы с ухом. После очередного осмотра, врач обнаружила, что воспаление в носу (я сама сказала, что очень часто, в течение двух лет, пользуюсь каплями от насморка), видимо, после этого, она решила, присмотреться получше к носу. Решила, что все мои проблемы (а у меня к тому же воспалены лимфоузлы) связаны с носом. Надо срочно делать операцию, и после чего дала направление на мазок из уха. Сходив позже к более компетентному врачу, моя проблема решилась гораздо проще. Промыванием гланд раз в полгода.
Неподтверждённый отзыв
Ирина Павловна просто замечательный человек. Профессионал с большой буквы. Спасибо её за здоровье сына!
Неподтверждённый отзыв
Хороший, внимательный доктор! Аккуратный осмотр, всё объясняет, даёт совет. Доброжелательная и заинтересованная в излечении пациента. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
В ЛОР-клинике работает замечательный врач-сурдолог, Цой Ирина Павловна. В начале октября 2015 мы обратились в клинику за помощью нашей маме (78 лет), которая стала плохо слышать. Очень повезло, что принимала Ирина Павловна. Её отличает профессиональное отношение к делу, а также умение создать непередаваемую атмосферу гармонии при общении с пациентами, корректность и уважительное отношение к ним. Случай наш оказался не простым, и от доктора понадобилось терпение, кропотливость, старательность, знания при подборе и настройке слухового аппарата. В результате её замечательной работы, наша мама стала слышать. Мы бесконечно благодарны Ирине Павловне, которая помогает людям вновь обрести радость жизни!
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
После её осмотра до сих пор болит горло, хотя другой врач смотрел при том же состоянии и я даже ничего не заметила.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук