2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цой Анжела Сергеевна

Цой Анжела Сергеевна

Профессиональный врач. Она приняла меня, измерила температуру, поставила диагноз, назначила лечение и дала указания по режиму.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Доброжелательная, профессиональная и отзывчивая врач. Я получил консультацию и необходимые процедуры.
Прекрасный специалист, объясняет доходчиво. Очень приятный в общении человек. Прием прошел эффективно.
Хорошая, тактичная и пунктуальная врач. Я рассказал о всех симптомах, доктор душевно побеседовала со мной, провела коротенький анализ и направила на кровь. Я остался доволен!
В клинике мило, приятно, комфортно, удобно и обходительно. Была на приеме у Цой Анжелы Сергеевны - замечательный врач. Рекомендую всем.
Внимательная врач. Она поговорила со мной, побеседовала, дала хорошие рекомендации для дальнейшей жизни, объяснила, как избежать депрессии, хоть, я и пришла не по той специальности, доктор оказалась не компетентна в этом вопросе. Сказала, что лечение, назначенное другими специалистами, грамотное. У меня нет претензий к ней!
У доктора я была один раз и осталась ей очень довольна, она была очень внимательна и хорошо меня приняла. После первой процедуры, могу пока сказать только одно, что буду продолжать ходить к этому специалисту.
Хороший специалист. На приеме доктор провела полный осмотр и написала заключение предоперационное. Это был высококачественный прием!
Обратилась к врачу по отзывам и я не пожалела. Обратилась с головными болями, доктор назначила мне лечение и обследования. Анжела Сергеевна вежливый и внимательный специалист.
Нормальный врач. Врач меня осмотрел, назначил лечение. Всё меня устроило.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилась доктор и клиника. Клиника справок не выдает, никакой ответственности не несет. Врач не поставила конкретного диагноза, не выписала лекарств, анализы сделать нельзя, дала общие рекомендации и все. Потратил час времени нечего не получил.
Все было хорошо, все понравилось. Доктор хороший специалист, внимательная, индивидуальный подход. Все устроило.
7.0
Доктор слишком резка в общении. Она не внимательно слушает, все переспрашивает по несколько раз. Хочется более доброжелательного отношения. Анжела Сергеевна дала мне рекомендации. Так же минус, что в клинике нельзя сдать анализы.
Мне всё очень понравилось, и доктора и клинику могу рекомендовать. Провела сеанс рефлексотерапии, сейчас чувствую себя превосходно.
Всё понравилось. Врач компетентный. Диагноз был установлен, назначения выписаны.
Клиника понравилась, администратор хороший. Доктор понравился, прием. Она проконсультировала, оказала помощь. Всё достаточно профессионально, не сравнится с обычной поликлиникой. Первая помощь оказана. Порекомендовала доктора дочери.
Всё понравилось. Врач профессиональный. Анжела Сергеевна проверила, всё объяснила, выписала рецепт.
Мне врач понравился, она очень внимательная, дала кучу советов, ответила на все вопросы, направила меня к другому специалисту и он сделал мне блокаду.
Врач мне понравилась, она очень ответственная, отзывчивая, профессионал своего дела. Буду ходить к ней на лечение.

⚕️ Цой Анжела Сергеевна - врач терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт. Владеет методами классической китайской акупунктуры, методиками прижигания, фармакопунктуры, электропунктуры. Сочетание классических восточных методик с применением современных гомеопатических препаратов позволяет достигать отличных результатов в лечении различных заболеваний и функциональных расстройствах и состояниях. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • Заболеваний костно-мышечной системы;
  • Центральной и периферической нервной системы;
  • Пограничных психопатологических состояний;
  • Диссомнии;
  • Эндокринной патологии и других соматических заболеваний.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33