3 281 322 пользователя
Цой Анжела Сергеевна
Потрясающий врач

Цой
Анжела Сергеевна

Терапевт, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
8 (499) 969-29-33

⚕️ Цой Анжела Сергеевна - врач терапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт. Владеет методами классической китайской акупунктуры, методиками прижигания, фармакопунктуры, электропунктуры. Сочетание классических восточных методик с применением современных гомеопатических препаратов позволяет достигать отличных результатов в лечении различных заболеваний и функциональных расстройствах и состояниях. подробная информация о враче
Хорошая, тактичная и пунктуальная врач. Я рассказал о всех симптомах, доктор душевно побеседовала со мной, провела коротенький анализ и направила на кровь. Я остался доволен!
, , приём в клинике Ист клиник на Соколе
В клинике мило, приятно, комфортно, удобно и обходительно. Была на приеме у Цой Анжелы Сергеевны - замечательный врач. Рекомендую всем.
, , приём в клинике Ист клиник на Соколе
Внимательная врач. Она поговорила со мной, побеседовала, дала хорошие рекомендации для дальнейшей жизни, объяснила, как избежать депрессии, хоть, я и пришла не по той специальности, доктор оказалась не компетентна в этом вопросе. Сказала, что лечение, назначенное другими специалистами, грамотное. У меня нет претензий к ней!
, , приём в клинике Ист клиник на Соколе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тюменский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Иглорефлексотерапия" (1996 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2000 г.)
  • "Терапия" (2017 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов.
Специализируется на диагностике и лечении:
  • Заболеваний костно-мышечной системы;
  • Центральной и периферической нервной системы;
  • Пограничных психопатологических состояний;
  • Диссомнии;
  • Эндокринной патологии и других соматических заболеваний.