14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет

г. Москва ул. Новослободская, 26, стр.1

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет

г. Москва ул. Ивановская, д. 18

⚕️ Цой Александр Александрович - врач психотерапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается комплексной немедикаментозной терапией психосоматических расстройств. Подробная информация о враче

Гипертензия белых халатов
Тревожное расстройство личности
Тревожное состояние
Тревожный невроз

1987
Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Городская больница, г. Кзыл-Орда
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт

2006
"Основы мануальной терапии и остеопатии", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей
2006
"Висцеральная мануальная терапия", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей
2001
"Психотерапия", Российский государственный медицинский университет
1999
"Основы дифференциированной гомеопатии", Санкт-Петербуская Медицинская академия последипломного образования
1990

Борисов
1987-1992
Врач анестезиолог-реаниматолог, Городская центральная больница
Борисов

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • булимия и анорексия;
  • страхи и фобии;
  • психо-соматические расстройства;
  • пострессорный синдром;
  • неврозы.

Хороший специалист, вызывала остеопата на дом. Получила указания, что необходимо дальше делать в моей ситуации. Стала бы рекомендовать его друзьям, было бы дешевле, то обратилась бы повторно.
3.0
Ниже среднего
Доктор возможно грамотный и квалицированный. Но он не остеопат. Врач провел поверхностный осмотр и сделал обезболивающий укол. Я не получил от него процедуры, которые должен проводить остеопат.
Доктор очень вежливый и сострадательный. Я почти не могла двигаться. Он подавал мне воду и купил в аптеке все необходимое. Врач молодец! Спасибо большое!
Доктор внимательный. Александр Александрович проверил шейный позвонок у пациентки, вставил его на место, все нам объяснил по рисункам и прописал лечение. Врач молодец!
2.0
Плохо
Это был не прием, а "танцы на льду"! Доктор даже не осмотрел меня, сделал легкие инъекции, сказал о ценах, оставил свой телефон, и на этом все кончилось. Никаких разговоров о болезни не было!
Александр Александрович очень внимательный специалист. Он уделил много времени опросу пациента. Доктор провел обследование и проконсультировал нас.
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Я была первый раз. Врач все доходчиво объяснил и сделал назначения. Александр Александрович вежливый специалист.
Доктор хороший, позитивный, мне очень понравился, прием был полезный.
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Я вызывала врача как психотерапевта и вообще не поняла его методы работы. Он попытался что-то сделать как остеопат, но я особо ничего не почувствовала. Больше не буду обращаться.
Вроде всё было хорошо, доктор понравился. Он быстро нашёл контакт с ребёнком, всё в порядке было.
Мы остались очень довольны врачом! Сразу понял мою проблему, очень вежливый и тактичный, профессионал! Он все посмотрел, определил методику лечение, назначил лекарства.
Он очень внимательный человек, доступный в разговоре, дал советы. Мы остались довольны его посещением.
Доктор выезжал на дом к сыну 10 лет. Процедуру провел быстро и долго и терпеливо все объяснял мне. Сначала меня удивило время краткое для процедур, но потом я поняла что врач сам определил сколько нужно и это было правильно и отлично + иглоукалывание. Еще бонусом доктор помог и мне. Рекомендую!
5.0
Все хорошо прошло, я доволен. Доктор внимательный, серьезный, знающий. Я еще пойду к этому доктору. Первое впечатление хорошее.
5.0
Это не то, чего я ожидала. Я ожидала глубоких методик по моей проблеме. То, что мы сделали может сделать любой другой психотерапевт за меньшие деньги. Мою проблема практически не была затронута. Я ожидала терапии, а был просто анализ. Возможно это конечно мои представления.
Для меня это высший уровень профессионализма. Он нам подарил радость, что не все потеряно в нашей ситуации. Врач очень приятный человек. Он нам выписал лекарства. Я потом читала о этом лекарстве и это прям в точку. Просто нет слов. Дальше будем у него наблюдаться. Хочу сына отвести к нему на прием. Я уже порекомендовала доктора.
Вроде всё было нормально. Всё пока что понятно, что он объяснил. Пока не знаю о соответствии цены и качества, так как это был первый приём, порекомендовать с первого раза тоже не могу.
Мне об этом враче рассказала подруга. Она сказала, что это хороший врач, поэтому я к нему и пошла. Мне он очень понравился. Был очень внимателен. Все объяснил и разъяснил. Посоветовал и назначил лечение.
Внимательный и тактичен, проконсультировал по вопросу, с которым обращалась на прием, специалистом осталась довольна.
г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ивановская, д. 18 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Ковальчук Ю. В.

Психотерапевт · · 24 года