3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цой Александр Александрович

Цой Александр Александрович

2.0
Плохо
Это был не прием, а "танцы на льду"! Доктор даже не осмотрел меня, сделал легкие инъекции, сказал о ценах, оставил свой телефон, и на этом все кончилось. Никаких разговоров о болезни не было!
Александр Александрович очень внимательный специалист. Он уделил много времени опросу пациента. Доктор провел обследование и проконсультировал нас.
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Я была первый раз. Врач все доходчиво объяснил и сделал назначения. Александр Александрович вежливый специалист.
Доктор хороший, позитивный, мне очень понравился, прием был полезный.
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Я вызывала врача как психотерапевта и вообще не поняла его методы работы. Он попытался что-то сделать как остеопат, но я особо ничего не почувствовала. Больше не буду обращаться.
Вроде всё было хорошо, доктор понравился. Он быстро нашёл контакт с ребёнком, всё в порядке было.
Мы остались очень довольны врачом! Сразу понял мою проблему, очень вежливый и тактичный, профессионал! Он все посмотрел, определил методику лечение, назначил лекарства.
Он очень внимательный человек, доступный в разговоре, дал советы. Мы остались довольны его посещением.
Доктор выезжал на дом к сыну 10 лет. Процедуру провел быстро и долго и терпеливо все объяснял мне. Сначала меня удивило время краткое для процедур, но потом я поняла что врач сам определил сколько нужно и это было правильно и отлично + иглоукалывание. Еще бонусом доктор помог и мне. Рекомендую!
5.0
Все хорошо прошло, я доволен. Доктор внимательный, серьезный, знающий. Я еще пойду к этому доктору. Первое впечатление хорошее.
5.0
Это не то, чего я ожидала. Я ожидала глубоких методик по моей проблеме. То, что мы сделали может сделать любой другой психотерапевт за меньшие деньги. Мою проблема практически не была затронута. Я ожидала терапии, а был просто анализ. Возможно это конечно мои представления.
Для меня это высший уровень профессионализма. Он нам подарил радость, что не все потеряно в нашей ситуации. Врач очень приятный человек. Он нам выписал лекарства. Я потом читала о этом лекарстве и это прям в точку. Просто нет слов. Дальше будем у него наблюдаться. Хочу сына отвести к нему на прием. Я уже порекомендовала доктора.
Вроде всё было нормально. Всё пока что понятно, что он объяснил. Пока не знаю о соответствии цены и качества, так как это был первый приём, порекомендовать с первого раза тоже не могу.
Мне об этом враче рассказала подруга. Она сказала, что это хороший врач, поэтому я к нему и пошла. Мне он очень понравился. Был очень внимателен. Все объяснил и разъяснил. Посоветовал и назначил лечение.
Внимательный и тактичен, проконсультировал по вопросу, с которым обращалась на прием, специалистом осталась довольна.
Приемом осталась довольна. Все устроило.
Остались довольны врачом. Все устроило.
Все понравилось. Спасибо ему большое. Очень хороший врач.
Отмечу профессионализм, тактичность, внимательность врача. Рекомендую. Буду наблюдаться постоянно.

⚕️ Цой Александр Александрович - врач психотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается комплексной немедикаментозной терапией психосоматических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • булимия и анорексия;
  • неврозы.
г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
г. Москва, ул. Ивановская, д. 18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.