Цой Александр Александрович

Александр Александрович

Психотерапевт, Гомеопат, Остеопат
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Менделеевская (200 м) Новослободская (490 м) Белорусская (1.1 км)
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Цой Александр Александрович - врач психотерапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается комплексной немедикаментозной терапией психосоматических расстройств. подробная информация о враче
Доктор хороший, позитивный, мне очень понравился, прием был полезный.
Плохо
Мне не понравилось. Я вызывала врача как психотерапевта и вообще не поняла его методы работы. Он попытался что-то сделать как остеопат, но я особо ничего не почувствовала. Больше не буду обращаться.
Ответ клиники
Пациент сменил множество врачей и целителей. Проблемы носят комбинированный характер. Имеет множество диагнозов, которые придется отфильтровывать и перепроверять. Коммуникация была затруднена из-за бессонницы. Необходима серия встреч, дополнительные обследования и специалисты. Попытки скорректировать обследования по телефону - контакту недоступна. К сожалению, мне не удалось преодолеть завышенные ожидания, нетерпение и негативизм.
Цой Александр Александрович , 06 сентября 2018
Вроде всё было хорошо, доктор понравился. Он быстро нашёл контакт с ребёнком, всё в порядке было.
показать ещё 13 отзывов
  • Соматоформные расстройства
  • Тревожное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Тревожный невроз
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Городская больница, г. Кзыл-Орда (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Гомеопатия", Московский стоматологический институт им. Семашко (1990 г.)
  • "Основы дифференциированной гомеопатии", Санкт-Петербуская Медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Основы мануальной терапии и остеопатии", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Висцеральная мануальная терапия", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог, Гор. центральная больница , город Борисов (1987-1992 гг.)
  • Главврач, завод "Автогидроусилитель", город Борисов (1992-1996 гг.)
  • Врач-гомеопат, Мц "Авиценна", город Минск (1992-2002 гг.)
  • Врач-психотерапевт, РШ "Драгоценность", город Москва (2002-2005 гг.)
  • Остеопат, Клиника малоинвазивной нейрохирургии, город Москва (2006 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • булимия и анорексия;
  • болевой синдром;