3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цораева Юлия Руслановна

Цораева Юлия Руслановна

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»

г. Москва ул. Усачева, д. 33, стр. 4

⚕️ Цораева Юлия Руслановна - врач репродуктолог (эко), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сферой интересов в работе врача является хронический эндометрит, антифосфолипидный синдром, сниженный овариальный резерв. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук
2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2014
"Оперативная лапароскопия и гистероскопи", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2014
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия", Федеральное медико-биологическое агенство
2013
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Эхокардиография плода, доплерометрия, 3Д ультразвуковая диагностика", Федеральное медико-биологическое агенство
2010
"Ультразвуковая диагностика ", Федеральное медико-биологическое агенство
2009
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии ", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"КЭР", Российская медицинская академия последипломного образования
2006

2015-2015
Врач-репродуктолог, Нова Клиник (Nova Clinic)

• Хронический эндометрит;
  • антифосфолипидный синдром;
  • сниженный овариальный резерв.

Юлия Руслановна очень внимательный врач, который проявляет индивидуальный подход к пациентам. Она провела мне УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Прием очень хороший приятный. Доктор приятная, вежливо общалась, профессионал своего дела, посоветовала узи. Хорошая клиника.
Очень приятная, очень внимательная и обходительная, чувствуется, что заботится о здоровье пациентов.
Мне очень понравилось, я к ней буду еще обращаться. Доктор квалифицированная, приятная, меня все устроило.
Врач очень хороший, понимающий. Она подсказала суть проблемы, подсказала какие сдать анализы, как и что проходить. Она очень хорошие советы дала, на все вопросы ответила, порекомендовала лекарства, витамины. Всё понравилось. Прием был бесплатный и около часа провели с мужем, побеседовали.
Все прошло очень хорошо. Доктор грамотно подошла к моей ситуации и правильно во всем поступила.
Врач просто замечательный, приём прошёл отлично, я только хорошее могу сказать.
Хороший доктор. Профессионал своего дела. Вежливая и понимающая. Всем советую!
Всё было хорошо, доктор внимательная, обходительная, понимающая женщина. Она мне дала хорошие советы.
Врач была внимательна к моей проблеме, порекомендовала, какие нужно сдать анализы. Юлия Руслановна проявляла заботу, была вежлива и обходительна ко мне.
Я очень довольна приёмом врача, она квалифицированная. Я не в первый раз обращаюсь к таким специалистам, до этого была у другого специалиста. Юлия Руслановна меня выслушала внимательно, посмотрела без спешки все результаты, которые у меня были на руках. Приём прошёл в доброжелательной обстановке. Врач предложила свои пути решения, прислушалась к моему мнению. Я надеюсь, в дальнейшем она поможет мне решить проблему.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 8 (495) 185-01-01

Зорина И. В.

Репродуктолог (ЭКО) · · 35 лет

Огородников Д. В.

Репродуктолог (ЭКО) · · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Плохова Е. Ю.

Репродуктолог (ЭКО) · Врач высшей категории · 32 года