3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цораева Юлия Руслановна

Цораева Юлия Руслановна

Юлия Руслановна очень внимательный врач, который проявляет индивидуальный подход к пациентам. Она провела мне УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Прием очень хороший приятный. Доктор приятная, вежливо общалась, профессионал своего дела, посоветовала узи. Хорошая клиника.
Очень приятная, очень внимательная и обходительная, чувствуется, что заботится о здоровье пациентов.
Мне очень понравилось, я к ней буду еще обращаться. Доктор квалифицированная, приятная, меня все устроило.
Врач очень хороший, понимающий. Она подсказала суть проблемы, подсказала какие сдать анализы, как и что проходить. Она очень хорошие советы дала, на все вопросы ответила, порекомендовала лекарства, витамины. Всё понравилось. Прием был бесплатный и около часа провели с мужем, побеседовали.
Все прошло очень хорошо. Доктор грамотно подошла к моей ситуации и правильно во всем поступила.
Врач просто замечательный, приём прошёл отлично, я только хорошее могу сказать.
Хороший доктор. Профессионал своего дела. Вежливая и понимающая. Всем советую!
Всё было хорошо, доктор внимательная, обходительная, понимающая женщина. Она мне дала хорошие советы.
Врач была внимательна к моей проблеме, порекомендовала, какие нужно сдать анализы. Юлия Руслановна проявляла заботу, была вежлива и обходительна ко мне.
Я очень довольна приёмом врача, она квалифицированная. Я не в первый раз обращаюсь к таким специалистам, до этого была у другого специалиста. Юлия Руслановна меня выслушала внимательно, посмотрела без спешки все результаты, которые у меня были на руках. Приём прошёл в доброжелательной обстановке. Врач предложила свои пути решения, прислушалась к моему мнению. Я надеюсь, в дальнейшем она поможет мне решить проблему.

⚕️ Цораева Юлия Руслановна - врач репродуктолог (эко), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сферой интересов в работе врача является хронический эндометрит, антифосфолипидный синдром, сниженный овариальный резерв. Подробная информация о враче

• Хронический эндометрит;
  • антифосфолипидный синдром;
  • сниженный овариальный резерв.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4