3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цоколаев Заур Таймуразович

Цоколаев Заур Таймуразович

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт · Стаж 10 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Цоколаев Заур Таймуразович - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач терапевт, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: ОРВИ, грипп, ветряная оспа, герпес, бронхит, пневмонии, БА, тонзиллит, АГ, ИБС, ВСД, нарушение ритма сердца, анемии, гастриты, ГЭРБ, холециститы, язвенная болезнь, панкреатиты, ЖКБ, СРК, НЯК, Болезнь Крона, аскаридоз, лямблиоз, пиелонефриты, гломерулонефриты, артриты, аллергии и многое другое. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, установку холтер-ЭКГ, СМАД, дыхательный тест на хеликобактер, ФВД, пульоксиметрию.

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2017
"Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Центр непрерывного образования
"Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2016
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

• ОРВИ;
  • артриты;
  • аллергии.

Добромед на Славянском бульваре
г. Москва,  ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Славянский бульвар (1.5 км)
Клиника Интермед
г. Москва,  Стремянный пер., д. 26
Серпуховская (320 м)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Данный доктор избил пациентку с онкологией и пытается уйти от ответственности
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень замечательный человек и доктор Положил к нему маму с 20% повреждением легких Очень чувствуется от него сильный профессионализм По мимо него у него очень хорошая и сложенная команда с которой он борется с эпидемией Сейчас уже маму выписали чувствует себя лучше чем было! Благодарю Заура за такую помощь
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Здравствуйте всем советую врача В этот сложный период такой эпидемии В сложный этап жизни Он умудряется вытаскивать людей из сложных ситуациях Я лежала 10 дней с двухсторонней пневмонией С поражением 35% легких Очень внимательный доктор И знает свою работу 5+
Я пришла к доктору по рекомендации, все было доходчиво и ясно. Доктор знает свою работу на все 100. Врач назначил мне определенное обследование, после которого будем выявлять причины и проблемы, пока мы на этапе и еще не завершили работу.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный, внимательный доктор. Самое главное профессионал своего дела. Давно беспокоил гастрит и кроме омеза, мне никто ничем помочь не мог. Заур Таймуразович полностью обследовал и назначил лечение по результатам. О гастрите я забыл. Огромное спасибо доктору
Неподтверждённый отзыв
Очень понравился врач!!! Был на приёме недавно, сразу видно, что профессионал своего дела! Доступно и очень понятно объясняет. И что самое главное, ничего лишнего не навязывает, как это принято у современных врачей, так что советую всем!!!
Неподтверждённый отзыв
Пришла с острой болью в животе . Поставил меня на ноги в этот же день . Рекомендации даны полные. Довольна врачом . Спасибо большое !!
Неподтверждённый отзыв
Заур Таймуразович,прекрасный врач, настоящий профессионал !!!Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и, просто, человеческую теплоту.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность, замечательному врачу Цоколаеву З.Т., ни вооруженным взглядом видно что профессионал своего дела, говорит всегда чётко и понятно, диагноз верен, лечение результативное. Рекомендую ☝
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность Цоколаеву Зауру Таймуразовичу за его профессионализм, доброе и внимательное отношение. Это врач от Бога! Побольше бы таких врачей. И как же хочется, чтобы люди по достоинству оценили его незаменимый труд, ведь здоровье – это все, и без здоровья мы ничто. И хочется, чтобы его глаза светились от наших с вами слов благодарности! Желаю ему оставаться такими же человечным и терпеливым, не смотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. Всем здоровья, удачи и счастья!
Очень профессиональный врач, у него очень хорошее отношение к своим пациентам. На приеме он провел обследование, выслушал мои жалобы и сделал назначения, они мне очень хорошо помогли.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук