doctor

• Врач высшей категории
от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач мне понравился. Прием прошел быстро. Врач все рассказал, назначил лечение и дал рекомендации. Он понятно мне объяснил, что и как делать. Я обращусь к этому специалисту повторно.
phone
Мне очень понравилось. Несмотря на то, что я приехала на 30 минут раньше, доктор сразу принял меня. Очень квалифицированный специалист. Он провел консультацию, осмотр и все разъяснил. Я довольна приемом.
phone
Прием длился минут тридцать. Чудесный, опытный и внимательный доктор. Прекрасный человек. Врач провел полный осмотр и выписал лечение. Посмотрел рентген и понял, что с лечением он не ошибся. Возможно будет повторный прием.
phone
Все прошло замечательно. Вежливый, хороший доктор. На приеме врач проверил то, что меня беспокоило и дал рекомендации по лечению. Все свои рекомендации и план лечения специалист объяснил. Рекомендую доктора.
phone
Приём прошёл нормально. Меня всё полностью устроило. Всё что хотела, то я и узнала. Доктор ответил на все мои вопросы. Хороший специалист. По времени врач уделил мне примерно минут 20. Повторно при необходимости обращусь ещё, потому как подходит местоположение.
приём в клинике Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Георги Зурабович отличный, квалифицированный специалист. При первом обращении четко изложил все причины моих проблем и что мне нужно сделать. Обязательно обращусь к нему повторно.
phone
Гиорги Зурабович провел мне требуемую процедуру, разъяснил проблемы и порекомендовал сделать расширение пазух носа. Он сделал всё, что надо. Доктор очень отзывчивый и грамотный. Я остался очень доволен! При необходимости обратился бы повторно, так как врач всё доходчиво и аргументированно всё объясняет.
phone
Прием очень хорошо прошел. Очень внимательный, спокойный, вежливый доктор. Выслушал, все посмотрел, дал рекомендации по лечению. Поставил диагноз и сказал, что делать. Я ушла очень успокоенная и довольная. Все, что хотела, я уже получила. Никаких анализов не нужно. Рекомендации, как горло полечить, и все.
phone
Григорий Зурабович вежливый врач. Провел все манипуляции, выписал заключение. На приеме уделено достаточное количество времени. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
phone
Вежливый, тактичный и аккуратный врач. Но к нему нужно прислушиваться и переспрашивать. Доктор спустился, встретил меня, пообщался. Измерил давление, предложил чай и кофе, когда я теряла сознание. Провел осмотр, сделал промывание, проконсультировал по здоровью и проводил меня. Были только положительные моменты, никаких нареканий нет!
приём в клинике ABC медицина в Раменках
phone
Что врач мне мог сказать, то я и услышал. Я доволен. В целом всё отлично.
приём в клинике Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Симоновском валу
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Рады, что доктор оправдал Ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Доктор рядом».
Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Симоновском валу, 12 декабря 2018
phone
На приёме всё было нормально. Спасибо доктору, всё было отлично!
phone
Всё хорошо. Внимательный доктор. Чувствуется, что с опытом. Дал мне рекомендации. В дальнейшем буду к нему обращаться.
phone
Очень повезло с этим врачом это замечательный доктор. Я до этого искал очень долго отоларингологов и мне никто не смог помочь кроме Георги Зурабовича. Атмосфера на приёме была профессиональная. Цена наверное соответствует качеству но я бы её чуть-чуть увеличил. Я уже его рекомендую.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Цнобиладзе Гиорги Зурабович - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Проводит комплексную диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний лор-органов, эндоскопический осмотр и диагностику заболеваний лор-органов и др. Подробная информация о враче
  • 2009
    Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Росcийский университет дружбы народов
  • 2005
    Ординатура по специальности "Детская оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кутаисский педагогический институт им. А. Цулукидзе
  • 2014
    "Эндоскопичекая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016
    Врач-отоларинголог по оказанию экстренной помощи, Городскаяй клиническая больница №67
  • 2010-2014
    Врач-отоларинголог, Центральная поликлиника Литфонда
  • 2005
    Оперирующий хирург, Городская клиническая больница №67
  • диагностика и лечение всех ЛОР заболеваний;
  • эндоскопическое исследование ЛОР огранов ;
  • радиохирургия ЛОР органов (радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин, удаление синехий полости носа, радиоволновая тонзиллэктогмия и т.д;
  • хирургическое лечение ронхопатий (храпа);
  • экстренные и плановые хирургические вмешательства при заболеваниях и травмах ЛОР-органов и их осложнений (вскрытие паратонзиллярного абсцесса, пункции верхнечелюстных пазух), безпункционное лечение гайморита (синус-катетер ЯМИК), репозиция костей носа;
  • эндоскопический осмотр и диагностика заболеваний лор-органов;
  • комплексная диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний лор-органов;
  • ринопластика, септопластика, тонзиллэктомия, аденотомия, эндоскопическая хирургия лор-органов.