Цнобиладзе Георги Зурабович

Цнобиладзе Георги Зурабович

Лор (отоларинголог) · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Цнобиладзе Георги Зурабович - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Проводит комплексную диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний лор-органов, эндоскопический осмотр и диагностику заболеваний лор-органов, экстренные и плановые хирургические вмешательства при заболеваниях и травмах ЛОР-органов и их осложнений, радиохирургию ЛОР органов и др.

2009
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Росcийский университет дружбы народов
2005
Ординатура по специальности "Детская оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кутаисский педагогический институт им. А. Цулукидзе

2014
"Эндоскопичекая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2016
Врач-отоларинголог по оказанию экстренной помощи, Городскаяй клиническая больница №67
2010-2014
Врач-отоларинголог, Центральная поликлиника Литфонда
2005
Оперирующий хирург, Городская клиническая больница №67

Основные направления работы:
  • ринопластика, септопластика, тонзиллэктомия, аденотомия, эндоскопическая хирургия лор-органов;
  • комплексная диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний лор-органов;
  • эндоскопический осмотр и диагностика заболеваний лор-органов;
  • экстренные и плановые хирургические вмешательства при заболеваниях и травмах ЛОР-органов и их осложнений (вскрытие паратонзиллярного абсцесса, пункции верхнечелюстных пазух), безпункционное лечение гайморита (синус-катетер ЯМИК), репозиция костей носа;
  • хирургическое лечение ронхопатий (храпа);
  • радиохирургия ЛОР органов (радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин, удаление синехий полости носа, радиоволновая тонзиллэктогмия и т.д.

Доктор рядом на Пролетарской
г. Москва,  ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Дубровка (1.3 км)

Вежливый, тактичный и аккуратный врач. Но к нему нужно прислушиваться и переспрашивать. Доктор спустился, встретил меня, пообщался. Измерил давление, предложил чай и кофе, когда я теряла сознание. Провел осмотр, сделал промывание, проконсультировал по здоровью и проводил меня. Были только положительные моменты, никаких нареканий нет!
Что врач мне мог сказать, то я и услышал. Я доволен. В целом всё отлично.
На приёме всё было нормально. Спасибо доктору, всё было отлично!
Всё хорошо. Внимательный доктор. Чувствуется, что с опытом. Дал мне рекомендации. В дальнейшем буду к нему обращаться.
Очень повезло с этим врачом это замечательный доктор. Я до этого искал очень долго отоларингологов и мне никто не смог помочь кроме Георги Зурабовича. Атмосфера на приёме была профессиональная. Цена наверное соответствует качеству но я бы её чуть-чуть увеличил. Я уже его рекомендую.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук