14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Цинпаева Аида Магомедовна

Цинпаева Аида Магомедовна

Остеопат Остеопат · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Цинпаева Аида Магомедовна - врач остеопат, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением боли в спине и шее, грыжи диска, сколиоза, плоскостопия, головных болей разного происхождения, заболеваний внутренних органов, гипертонии, аритмии, язвы, панкреатита, цистита, миомы, вегето-сосудистой или нейроциркуляторной дистонии.

Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

"Остеопатия", Европейская школа остеопатии (Великобритания)
"Неврология", Российский университет дружбы народов
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Заболевания позвоночника;
  • Боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • Боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • Головные боли разного происхождения;
  • Коррекция нарушения осанки у взрослых и детей;
  • Нарушение функций желудочно-кишечного тракта;
  • Вертеброгенные заболевания: грыжи /протрузии в межпозвонковых дисках, спондилоартроз, спондилёз, остеохондроз, головная боль, боль в шее (цервикалгия), спине (дорсопатия), пояснице (люмбаго / люмбоишиалгия), крестце (сакралгия), копчике (кокцигодиния);

Бонамедика
г. Москва,  ул. Садовая-Черногрязская, д. 3-Б, стр. 1
Красные Ворота (390 м)

Неподтверждённый отзыв
Цинпаева Аида поставила моего сына на ноги. Что нам только врачи не говорили, каких только страшных диагнозов мы не услышали, но благодаря грамотному лечению и сеансам остеопатии мы все преодолели! Низкий вам поклон.
Неподтверждённый отзыв
А я не только ребенка, но еще и мужа и сама записалась к ней на прием. Так сказать всем семейством. Цинпаева даже без изучения всех наших выписок, что мы с собой взяли назвала нам диагнозы. Потребовалось всего пару сеансов, чтобы улучшить состояние организма.

Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 18 лет
Остеопат