Циндяйкина Ирина Ивановна

Циндяйкина Ирина Ивановна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 7 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Циндяйкина Ирина Ивановна - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченов

2013
"Кольпоскопия и УЗИ", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова

2019
Врач акушер-гинеколог , ООО Лейб-Медик
2014-2019
Врач акушер-гинеколог , ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ Ф1 Родильный дом №10

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Очень грамотный специалист. Я впервые столкнулась с таким врачом, которая поразила меня своей внимательностью и тактичностью. Она вникла в проблему, все объяснила, проконсультировала и дала подробную информацию по вопросу. Это доктор от бога! Я буду постоянной её пациенткой!
Вежливый, аккуратный и добрый врач. Она провела мне необходимую манипуляцию.
Врач с пониманием ко всему отнеслась, успокоила меня и решила проблему. Я довольна и еще вернусь к этому доктору!
Врач очень хорошая! Она внимательная, ответственная и грамотная, с индивидуальным подходом. Доктор провела сначала опрос, потом консультацию и назначила лечение. Мне очень понравилось!
Я много лет ходила к этому врачу, когда она еще работала в государственной поликлинике. Я считаю, что она вежливая, внимательная и компетентная в своем вопросе женщина. Специалист может подсказать и направить куда нужно, если что - то не так. Этот визит был контрольным. Следуя ее советам, я еще ни разу не ошиблась.
Ирина Ивановна приятная женщина и профессионал своего дела! У меня был первичный прием. Доктор увидела мои анализы, провела осмотр и все мне очень подробно рассказала. Она назначила мне необходимые анализы и дальше уже будем смотреть.
Внимательная и не равнодушная доктор. Она быстро и аккуратно провела осмотр, медицинские манипуляции и проконсультировала нас. Мы остались очень довольны врачом!
Внимательная врач. Она выслушала меня, все посмотрела, обсудила вопросы, назначила лечение и все объяснила.
Я уже не первый раз была у этого доктора. Она отзывчивая, вежливая, добрая и толковая. Провела осмотр, проконсультировала меня и выписала определенные витамины. Прием прошел понятно и качественно.
Я ранее наблюдалась у этой доктора и сейчас пришла к ней. Она внимательная. Доктор выслушала меня, все посмотрела по беременности, ответила на все вопросы, разложила все по полочкам, рассказала о лечении и какие нужно сдать дополнительные анализы.
Врач доброжелательная и вежливая. Подробно расспросила о проблемах. Дала рекомендации. Приём мне понравился. Рекомендую)
Ирину Ивановну не заменю никаким другим врачём! Лучшая! К своей работе относится ответственно, всегда всё подробно расскажет и объяснит.
Очень внимательный доктор, она всегда очень четко отвечает на все вопросы.
Доктор очень понравился. Она очень вежливая, внимательная и профессиональная. Я осталась довольна приемом.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12 г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32

Джиджоева И. Д.

Акушер · · 18 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Манукян Л. М.

Акушер · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Сайганов С. А.

УЗИ-специалист · · 25 лет