Цетлин Полина Ильинична

Цетлин
Полина Ильинична

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортодонт
Стаж 3 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»
8 (499) 519-36-05

⚕️ Цетлин Полина Ильинична - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение стоматологических заболеваний: кариеса и его осложнений, некариозных поражений зубов, профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение детей, ортодонтическое лечение детей и взрослых (исправление прикуса). подробная информация о враче
Очень хорошая, добрая, приятная, располагающая к себе и спокойная врач. Она все нам показала, объяснила и рассказала, как будет делать, сверлить и какую пломбу будет ставить. Мы довольны и очень благодарны специалисту. Ребенок не боялся ее, и мы придем еще раз.
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Очень понравилось и мне, и дочке, видно, что компетентный врач, все рассказала, показала и назначила все, что нужно именно нам, будем ходить.
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Мы в первый раз приехали к стоматологу и думали, что ребенок будет плакать, но он не плакал. Доктор успешно провела осмотр и посчитала зубы, все вышли довольные. Врач чуткая и внимательная к детям, относится к ним с любовью, заинтересована в том, чтобы они не пугались.
Стоматолог
  • Острый диффузный пульпит
Стоматолог-ортодонт
  • Дистальный прикус
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Диплом по специальности "Стоматология общей практики", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2016 г.)
  • "Фронтальная реставрация зубов", компания Протеко (2015 г.)
  • "Принципы и стандарты эндодонтического лечения. Современный эндодонтический инструментарий" (2016 г.)
  • "Международный эндодонтический конгресс, методика инфильтрации кариеса" (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы междисциплинарного подхода в ортодонтии" (2017 г.)
  • "Индивидуальная диагностика зубо-челюстных аномалий. Типодонт курс:Лигатурное связывание, фиксация дуги. Изготовление лигатуры Кобаяши. Цепочка Лассо. Частичные дуги.Их применение. Крючки, фиксация их на брекеты и дуги" (2017 г.)
  • "Рентгенологическое обследование. Масте класс:Анализ ТРГ. Аналих ОПТГ. Обобщение диагностических данных" (2017 г.)
  • "Основы позиционирования брекетов. Типодонт курс :Непрямая фиксация брекетов. Изготовление переносной каппы" (2017 г.)
Диагностика и лечение стоматологических заболеваний:
  • кариеса и его осложнений;
  • некариозных поражений зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • терапевтическое лечение детей;
  • ортодонтическое лечение детей и взрослых (исправление прикуса).