Цепков Владимир Васильевич

Владимир Васильевич

Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 1200 руб. -20%
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Цепков Владимир Васильевич - врач анестезиолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач анестезиолог-реаниматолог. Занимается послеоперационным ведением пациентов различной степени тяжести, владеет методикой различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах. подробная информация о враче
Очень хороший врач, очень понравился. Всё объяснил, что мне нужно было. Я всё выяснила. На все вопросы врач ответил. Я благодарна.
  • Оренбургский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Оренбургский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Актуальные проблемы медицины критических состояний", Петрозаводский государственный университет (1998 г.)
  • "Общие вопросы анестезиологии и реаниматологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Общие вопросы анестезиологии и реаниматологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Анестезиология-реаниматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Специализируется на анестезиологическом обеспечении плановых и экстренных оперативных вмешательств в:
  • хирургии;
  • гинекологии;