3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центерадзе Серго Леванович

Центерадзе Серго Леванович

Внимательный врач и профессионал своего дела. Он меня выслушал, уделил достаточно времени и назначил лечение. Я довольна!
Наблюдаюсь уже несколько лет у Серго Левановича. Доверяю ему свою семью, что мне еще написать? Благодарю за все!
Доктор очень отзывчивый, спокойный, вежливый и внимательный. На первом приеме он меня расспросил, выслушал, всё объяснил и назначил обследование.
Хороший специалист. Он меня проконсультировал и направил к другому врачу.
Отличный врач! Сразу произвел очень хорошее впечатление засчет опрятности и здорового вида (для меня было бы странно лечиться от хронической бессонницы у врача, который сам бы от этого страдал). Все понятно объяснил, успокоил (видимо, по мне было ясно, что я очень беспокоюсь). Обязательно теперь буду ходить именно к этому врачу. Видно, что человек работает на совесть!
Доктор был очень внимательным. У меня был первичный приём. Серго Леванович подобрал мне лечение, которое помогло.
Серго Леванович добрый, внимательный и вежливый врач. Я довольна!
Врач внимательно выслушал, доступно и подробно все объяснил, назначил лечение и повторный приём. Всё что мне было нужно я получил.
Была на повторном приеме у прекрасного врача..Серго Леванович, как всегда внимательно выслушал меня.. дал рекомендации по продолжению лечения..Выражаю большую благодарность, вы профессионал своего дела, всем своим знакомым рекомендую вас..
Серго Леванович аргументирует своё мнение. Он всё грамотно обьяснил о нашей проблеме и назначил лечение. Улучшения уже появились. Мы пойдем к нему на повторный приём.
Была на повторном приеме, осталась очень довольна, после назначения лечения чувствую себя прекрасно.. После завершения лечения приду снова.. Спасибо большое вам за вашу профессиональность и прекрасный подход к пациенту.. Уже порекомендовала своим знакомым, теперь только к вам.
Осталась очень довольной за оказанную консультацию. Внимательно выслушал мои жалобы. Назначил лечение и дал нужные рекомендации. Врач очень грамотный и интеллигентный. Советую всем!
Спасибо уважаемый Серго Леванович за сегодняшний прием. Дай бог вам здоровья и сил помогать больным.
Прекрасный врач, очень хорошая была консультация. Очень грамотный и внимательный, отзывчивый врач. Профессионально подошел к моей проблеме и назначил лечение. Я довольна консультацией.
Доктор великолепный, прекрасный и очень компетентный. Он очень хорошо умеет найти язык с детьми и прекрасно выполняет свою работу.
Остались очень довольны.. Была передача с участием данного доктора по телевизору, решили записаться... Приемом остались довольны, ничего не сказать.. . муж у меня иностранец и на русском языке не говорит, но врач настолько грамотно разъяснил все на английском языке, что ни осталось даже вопросов.. Очень вежливый, приятный, знаток своего дела врач, сейчас редкость встречать таких врачей.. Разъяснил и на русском и на английском все доступно. Назначил лечение, муж будет следовать лечению... После прохождения курса лечения вернемся еще раз с удовольствием.. Теперь только к нему, хочется выразить огромную благодарность Центерадзе Серго Левановичу.
Выражаю огромную благодарность Центерадзе Серго Левановичу! Вежливый, грамотный врач. У доктора очень профессиональный подход. После общения с ним захотелось жить еще больше. Проконсультировал и выписал лечение. Начала ему следовать, буду ждать результатов. Я всем его очень рекомендую за его профессиональные и общечеловеческие качества! За последнее время не встречала такого внимательно доктора, которому не все равно на своего пациента. Он мне всё подробно рассказал, на вопросы все ответил. Профессиональный и общительный доктор, располагающий к себе врач. Не хотелось уходить. Доступно все объясняет. Спасибо большое сайту ДокДок, за то, что можно найти таких докторов.
1.0
Плохо
Врач вообще ничего нам не сказал. Он сказал, что мы не к тому пришли, что нам ничем помочь не может. Мы пришли с одним, а он начал приводить примеры совсем другого. Я была в шоке. Заплатив за прием, он сказал, что не к тому обратились. . .
Все было очень хорошо. Адекватный доктор, который все мне объяснил. Все понравилось.
Прием прошел очень хорошо. Все было вовремя. Я довольна врачом. Серго Леванович даже направил меня к другому специалисту, они вместе все обсудили, решили и назначили мне лечение.

⚕️ Центерадзе Серго Леванович - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет амбулаторный прием больных с различными формами нарушения сна: инсомнией (бессонницей), храпом и расстройствами дыхания во сне, двигательными расстройствами во время сна, гиперсомниями, парасомниями, эпилептическими и неэпилептическими пароксизмальными состояниями во время сна, расстройствами сна у детей. Подробная информация о враче

Ведет амбулаторный прием больных с различными формами нарушения сна:
  • инсомнией (бессонницей);
  • храпом и расстройствами дыхания во сне;
  • двигательными расстройствами во время сна;
  • гиперсомниями;
  • парасомниями;
  • эпилептическими и неэпилептическими пароксизмальными состояниями во время сна;
  • расстройствами сна у детей.
г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.