Центерадзе Серго Леванович

Серго Леванович

Сомнолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет по адресу
Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Фрунзенская (1000 м) Парк культуры (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Центерадзе Серго Леванович - врач сомнолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Ведет амбулаторный прием больных с различными формами нарушения сна: инсомнией (бессонницей), храпом и расстройствами дыхания во сне, двигательными расстройствами во время сна, гиперсомниями, парасомниями, эпилептическими и неэпилептическими пароксизмальными состояниями во время сна, расстройствами сна у детей. подробная информация о враче
Доктор великолепный, прекрасный и очень компетентный. Он очень хорошо умеет найти язык с детьми и прекрасно выполняет свою работу.
Остались очень довольны.. Была передача с участием данного доктора по телевизору, решили записаться... Приемом остались довольны, ничего не сказать.. . муж у меня иностранец и на русском языке не говорит, но врач настолько грамотно разъяснил все на английском языке, что ни осталось даже вопросов.. Очень вежливый, приятный, знаток своего дела врач, сейчас редкость встречать таких врачей.. Разъяснил и на русском и на английском все доступно. Назначил лечение, муж будет следовать лечению... После прохождения курса лечения вернемся еще раз с удовольствием.. Теперь только к нему, хочется выразить огромную благодарность Центерадзе Серго Левановичу.
Выражаю огромную благодарность Центерадзе Серго Левановичу! Вежливый, грамотный врач. У доктора очень профессиональный подход. После общения с ним захотелось жить еще больше. Проконсультировал и выписал лечение. Начала ему следовать, буду ждать результатов. Я всем его очень рекомендую за его профессиональные и общечеловеческие качества! За последнее время не встречала такого внимательно доктора, которому не все равно на своего пациента. Он мне всё подробно рассказал, на вопросы все ответил. Профессиональный и общительный доктор, располагающий к себе врач. Не хотелось уходить. Доступно все объясняет. Спасибо большое сайту ДокДок, за то, что можно найти таких докторов.
Сомнолог
  • Апноэ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2018 г.)
  • "Актуальные вопросы сомнологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Сомнология и медицина сна", Университетская клиника Charite в Берлине (университет Гумбольдта, Германия) (2015 г.)
  • Врач-невролог, сомнолог университетской клинической больницы №3, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва
Ведет амбулаторный прием больных с различными формами нарушения сна:
  • инсомнией (бессонницей);
  • храпом и расстройствами дыхания во сне;
  • двигательными расстройствами во время сна;
  • гиперсомниями;
  • парасомниями;
  • эпилептическими и неэпилептическими пароксизмальными состояниями во время сна;
  • расстройствами сна у детей.