3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Целовальник Елизавета Алексеевна

Целовальник Елизавета Алексеевна

Елизавета Алексеевна сделала всё, как мне было нужно. Я довольна!

⚕️ Целовальник Елизавета Алексеевна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубочелюстных аномалий различного генеза у разных возрастных групп, устранение вредных привычек и коррекция аномалий ,связанных с ними, подготовку к хирургическому и ортопедическому стоматологическому лечению. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2015
Интернатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • Лечение зубочелюстных аномалий различного генеза у разных возрастных групп.
  • Устранение вредных привычек и коррекция аномалий ,связанных с ними.
  • Подготовка к хирургическому и ортопедическому стоматологическому лечению.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25