3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цай Наталья Викторовна

Цай Наталья Викторовна

Хороший врач! Все объясняет, изучает все записи, которые у вас есть. Уже повторный визит, немного стало лучше.
Врач очень понравилась, всё доступно объяснила) получена полноценная консультация) Буду обращаться) Спасибо!) Всем здоровья!
Очень грамотный и доброжелательный врач. Наталья Викторовна подробно мне всё объяснила. Я довольна!
Мне показалось что врач профессиональный. Все объяснила, лишних анализов не назначила, не много лекарств прописала. Вежливо общалась. Приятные впечатления произвела на меня.
Очень приятные впечатления от приёма. Врач все подробно рассказала, расписала, очень тщательно осмотрела. Не запугивала, не давала направлений на какие-то ненужные анализы, не выписывала дорогущих лекарств. Все четко и по делу. Спокойно отвечала на все возникающие вопросы и незаумными словами объясняла сложные процессы в организме. Сразу стало понятно, что человек настоящий эмпат и искренне хочет помочь. Очень рекомендую, поверьте, есть с чем сравнивать!

⚕️ Цай Наталья Викторовна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза. Также выдает допуски к ЭКО и занимается ведением беременности у пациенток с эндокринной патологией. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Терапия", На базе Пензенского института усовершенствования врачей
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинская Государственная Академия
2017
2013
2008
2004
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2019
Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2015-2019
Врач-эндокринолог, ООО «КДЦ МЕДИКЛИНИК»
2011-2015
Врач-эндокринолог, Скорая медицинская помощь Клинической больницы №6 им. Г.А. Захарьина
2005-2011
Врач-эндокринолог, Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина
В качестве врача-эндокринолога проводит амбулаторный прием пациентов с различной эндокринной патологией:
  • сахарный диабет;
  • нарушение толерантности к глюкозе;
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • заболевания щитовидной железы и т.п.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60