Цай Наталья Викторовна

Цай Наталья Викторовна

Эндокринолог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «Клиника реабилитации в Хамовниках»

г. Москва ул. Ефремова, д. 12, корп. 2

8 (499) 116-79-01

Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой»

г. Москва ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

8 (499) 116-79-60

Принимает взрослых в «7 Столичных докторов»

г. Москва ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

⚕️ Цай Наталья Викторовна - врач эндокринолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза. Также выдает допуски к ЭКО и занимается ведением беременности у пациенток с эндокринной патологией. Подробная информация о враче

Заболевания щитовидный железы
Изменения органов и систем при сахарном диабете
Инсулинорезистентность
Йододефицит
Метаболические заболевания
Ожирение
Расстройства питания и нарушения обмена веществ
Сахарный диабет
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Тиреоидит
Эндокринные нарушения

2004
Интернатура по специальности "Терапия", На базе Пензенского института усовершенствования врачей
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинская Государственная Академия

2017
2013
2008
2004
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

2019
Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2015-2019
Врач-эндокринолог, ООО КДЦ МЕДИКЛИНИК
2011-2015
Врач-эндокринолог, Скорая медицинская помощь Клинической больницы №6 им. Г.А. Захарьина
2005-2011
Врач-эндокринолог, Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина

В качестве врача-эндокринолога проводит амбулаторный прием пациентов с различной эндокринной патологией:
  • сахарный диабет;
  • нарушение толерантности к глюкозе;
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • заболевания щитовидной железы и т.п.

Специалист назначил анализы. На основе результатов мне потребовалось лечение. Я предполагала что у меня есть, поэтому поняла, что назначенное лечение актуально. Доктор внимательный, что самое важное. Понравилось соотношение адекватности, цены и качества, а также то, что не прописывали ничего лишнего. Регистратура работала очень медленно, пришлось долго стоять в очереди.
Доктор хороший. Она меня проконсультировала. Я наблюдаюсь у данного специалиста и порекомендовала бы её знакомым.
Доктор мыслит логически. Она работает строго по стандартам и обращаться только к доказательной медицине. Врач оценила мои исследования, сделала выводы и назначила препараты.
Наталья Викторовна профессиональный и вежливый доктор. Она всё подробно рассказала, прописала мне адекватные назначение, которое соответствуют анализам. Так же были мне назначила обследования, с которыми я согласна. Я довольна и готова порекомендовать данного специалиста!
Доктор внимательный. Она собрала анамнез, осмотрела меня, измерила давление, провела пальпацию, назначила исследование и анализы. Я доволен и продолжаю лечиться у этого врача!
Хороший и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, послушала, измерила давление и назначила лечение.
Хороший врач! Все объясняет, изучает все записи, которые у вас есть. Уже повторный визит, немного стало лучше.
Врач очень понравилась, всё доступно объяснила) получена полноценная консультация) Буду обращаться) Спасибо!) Всем здоровья!
Очень грамотный и доброжелательный врач. Наталья Викторовна подробно мне всё объяснила. Я довольна!
Мне показалось что врач профессиональный. Все объяснила, лишних анализов не назначила, не много лекарств прописала. Вежливо общалась. Приятные впечатления произвела на меня.
Очень приятные впечатления от приёма. Врач все подробно рассказала, расписала, очень тщательно осмотрела. Не запугивала, не давала направлений на какие-то ненужные анализы, не выписывала дорогущих лекарств. Все четко и по делу. Спокойно отвечала на все возникающие вопросы и незаумными словами объясняла сложные процессы в организме. Сразу стало понятно, что человек настоящий эмпат и искренне хочет помочь. Очень рекомендую, поверьте, есть с чем сравнивать!
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 8 (499) 116-79-01 г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1 8 (499) 116-79-60 г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1 8 (495) 185-01-01

Асцатрян Л. А.

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Гагиева М. В.

Эндокринолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м