2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цатурян Сильвия Яковлевна

Цатурян Сильвия Яковлевна

Готова выразить благодарность и рекомендовать квалифицированного косметолога Сильвию Яковлевну. После проведения полного курса (4 процедуры) биоревитализации получила положительный результат. Мне 60 лет и понятно, что кожа с возрастом потеряла свою упругость и эластичность. Полученный препарат помог восстановить возрастные изменения и снял дискомфорт обезвоживания. А также я получила нужную консультацию по дальнейшему уходу за лицом. Планирую будущее сотрудничество с врачом. Спасибо!
Очень понравилась врач! Делала биоревитализацию и Диспорт. Действительно опытный доктор. Перед процедурой побеседовала со мной, выяснила все важные моменты по здоровью. Очень деликатная, грамотная женщина. Все делала аккуратно, спокойно. Обязательно вернусь к ней. Также понравилась сама клиника, новая, современная, новое оборудование. Никакого впаривания услуг и процедур, как во многих других медицинских центрах. Рекомендую.

⚕️Цатурян Сильвия Яковлевна - врач косметолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит чистку лица, пилинги, мезотерапию лица и тела, волосистой части головы, коррекцию морщин, плазмолифтинг лица и волосистой части головы, занимается введением мезонитей, введением липолитиков. Подробная информация о враче

• Чистка лица механическая, ультразвуковая, комбинированная;
  • пилинги: химические, лазерные – поверхностные, срединные, глубокие;
  • мезотерапия лица и тела, волосистой части головы;
  • биоревитализация, редермализация;
  • контурная пластика, интрадермальное введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты, объемное моделирование, векторный лифтинг;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина типа А;
  • плазмолифтинг лица и волосистой части головы;
  • аппаратная косметология: ультразвуковое лечение, фототерапия (угревой болезни, сосудистых патологий), фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерное омоложение;
  • введение мезонитей;
  • введение липолитиков – коррекция жировых отложений.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44