Цатава Ия Амуриевна

Цатава
Ия Амуриевна

Педиатр, Неонатолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Принимает детей до 17 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Цатава Ия Амуриевна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач педиатр, заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением. Занимается ведением детей с рождения до 18 лет, наблюдением детей первого года жизни, проводит вакцинацию. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Совершенно замечательный доктор, всё нам объяснил. В общем мы очень довольны. В августе собираемся повторно сходить, сдать анализ, и на прием к доктору. Доктор рассказал все, всё объяснил, никуда не торопился, на все вопросы, даже самые глупые наши ответил. С ребенком прекрасно общий язык нашел. В общем настоящий педиатр-профессионал просто. Нам очень понравилось. У нас были проблемы, девочка молодец, администратор в регистратуре, она просто все наши проблемы решила, все сделала. Коктейль дали бесплатный. В общем ребенок был счастлив. И прививку сделали, он даже не почувствовал, первый раз такое было. Он у нас очень боится прививок, а тут ему женщина просто настолько сделала хорошо, что он потом всю дорогу говорил, что я не почувствовал, как же так, как же так делают?! Без всяких проблем нашли клинику. На сайте было подробно расписано как доехать. Для нас это удобный вариант. Нашли легко, вывеска большая, видно издалека.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Астраханский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Неонатология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Неонатология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач-неонатолог, Роддом № 1, город Москва (1998-2011 гг.)
  • Врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 130, город Москва (2011-2013 гг.)
  • Заведующая отделением педиатрии, Детская городская поликлиника № 130, город Москва (2013-2016 гг.)
Занимается:
  • ведением детей с рождения до 18 лет;
  • наблюдением детей первого года жизни;
  • вакцинация;
  • ведением детей с острыми инфекционными и хроническими заболеваниями.