Царевский Кирилл Львович

Кирилл Львович

Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1800 1440 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39

⚕️Царевский Кирилл Львович - врач аллерголог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается вопросами лечения аллергологических заболеваний современными методами, подбором базисной терапии, проведением превентивного (предсезонного) лечения. Использует методики профилактической вакцинации. Автор 17 статей, посвященных лечению аллергии. подробная информация о враче
Доктор очень хороший специалист в своем направление, внимательный и вникает в детали. Мы побеседовали с ним очень детально, он полностью посмотрел всю картину, назначил дальнейшее лечение, обнаружил даже то, о чем я ему не говорила, выявил это и мне озвучил. Прием длился около часа, может даже и больше.
Плохо
Обратившись за помощью, так и не получила нужного ответа (((((, Когда рассказывала, что у меня, постоянно перебивал !((( Вообщем я не рекомендую такого врача!!!!
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Грамотный и хороший специалист. Он мне понравился своим общением, консультацией и рекомендациями. Доктор опросил меня, все записал, осмотрел, направил на рентген, провел все необходимые процедуры на его усмотрение и определил метод лечения. Теперь дальше буду у него обследоваться.
Аллерголог
  • Эмфизема легких
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Ангионевротический отек
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2009 г.)
  • "Промышленное здравоохранение"
  • "Инфекционные болезни"
  • "Дерматовенерология"
  • "Радиационная медицина: схема действий в условиях радиационной аварии"
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2013 г.)
  • Младший научный сотрудник, Институт иммунологии ФМБА России, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Фотограф в патологоанатомическом отделении с прозектурой отдела патологической анатомии, Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, город Москва (2007-2017 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, OOO "Доступное здоровье", город Москва (2009-2014 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника.ру, город Москва (2011-2015 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Сеть поликлиник "Семейный доктор", город Москва (2013-2015 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения, Частный медицинский центр, город Москва (2014 г.)
Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • ведёт консультативный приём пациентов, страдающих патологией иммунной системы и аллергическими заболеваниями;
  • проводит аллергопробы и кожные тесты;
  • делает анализы на иммуностатус;
  • проводит иммунокорекцию.