2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Царевский Кирилл Львович

Царевский Кирилл Львович

Внимательный врач. Кирилл Львович направил меня к фтизиатру и уделил много времени.
Очень компетентный врач , пока что единственный аллерголог который назначил мне адекватное лечение , очень довольна приёмом
7.0
Прием прошел в штатном режиме. Пока у меня нет никаких анализов, доктор особо не смог ничего сказать.
Кирилл Львович добросердечно принял меня. Он проверил содержание кислорода в крови, послушал и хорошо провел аускультацию. Доктор сделал заключение и выдал достаточно обоснованные рекомендации.
Очень непосредственный специалист. Он не смотрит на пациента с высока! Видно, что человек много знает и не только по своей специальности. Доктор рассказал про мои симптомы, что это может значить, дал советы по поводу других заболеваний и назначил кучу анализов. Конечно было неожиданно, что прием стоил 900 рублей, а анализы 15000 рублей, но по словам врача это важно.
6.0
Пришёл с проблемой кашля, доктор прописал мне всё возможные анализы. Сделали флюорографию и рентген пазух носа, с этим я согласен, но анализы которые мне назначили на различные вирусы, к которым у меня даже не было показаний меня смутили. В итоге выставили счёт на 12000. Я был очень очень удивлен, думаю что это было навязанные услуги.
Кирилл Львович хороший доктор. Он послушал нас, дал свои советы и полностью объяснил про лечение.
6.0
Почти сразу отводит куда-то, делает всякие странные "анализы", типа как взвешивание и за это выписывает квитанции после приема. Перед теми процедурами заранее не спрашивает. В плане самого приема - так себе. Много болтавни ни о чем.
Разговорчивый в хорошем плане, приятный и знающий врач. Он может многое пояснить. Доктор заранее поставил мне под вопросом диагноз, который подтвердит после обследования и все рассказал об аллергии. В компетенции специалиста я не сомневаюсь.
Коммуникабельный, добрый, отзывчивый и хороший профессионал. У него нет никаких минусов. С ним приятно общаться, можно раскрепоститься. Он не напрягает. Врач принял меня, не смотря на то, что я опоздала, не упрекал, очень внимательно отнесся по сравнению с другими пульмонологами. Доктор все рассказал, посоветовал, сделал процедуру дыхание с лекарством, посоветовал сходить к ЛОРу, подышать горным воздухом, предложил дополнительный прием, чтобы дать больше информации.
Доктор очень хороший специалист в своем направление, внимательный и вникает в детали. Мы побеседовали с ним очень детально, он полностью посмотрел всю картину, назначил дальнейшее лечение, обнаружил даже то, о чем я ему не говорила, выявил это и мне озвучил. Прием длился около часа, может даже и больше.
2.0
Плохо
Обратившись за помощью, так и не получила нужного ответа (((((, Когда рассказывала, что у меня, постоянно перебивал !((( Вообщем я не рекомендую такого врача!!!!
Грамотный и хороший специалист. Он мне понравился своим общением, консультацией и рекомендациями. Доктор опросил меня, все записал, осмотрел, направил на рентген, провел все необходимые процедуры на его усмотрение и определил метод лечения. Теперь дальше буду у него обследоваться.
Человек очень приятный, хороший и веселый, работает, как профессионал, одновременно умудряется шутить и говорить. Кирилл Львович провел осмотр, рассказал причину моего вопроса и назначил анализы. Все, что мне хотелось, я услышал.
Хороший специалист, коммуникабельный и профессиональный врач. Он подробно и доступно все объяснил, можно даже сказать разжевал, назначил лечение, которое сейчас реально помогает, единственное, назначил много анализов, которые были не дешевые, но доктор убедил, что их необходимо сдать.
Врач очень внимательный, сделал все как положено. У меня была конкретная процедура перед операцией, доктор должен был проверить систему дыхания. Он гимнастики всякие проводил со мной, измерил пульс и дыхание, взвесил, задавал вопросы. Выражаю благодарность этому врачу!
Врач внимательный, компетентный, правда много бегает. Он посмотрел всё, составил грамотно анамнез и назначил нужные анализ, которые показали, что двигались в правильном направлении. Единственное, не очень дешево получилось, но к нам подошли корректно.
2.0
Плохо
Для меня не приятный человек и доктор! Мы пришли раньше времени и у врача никого не было, но я была с ребенком и мы попросили, чтобы они позвонили пациентам и узнали, придут они вовремя или нет, в итоге в клинике им не дозвонились и мы целый час сидели, ждали, пока придет наша очередь и в итоге прождали полчаса и вошли в кабинет. Доктор с нами не поздоровался и голову не поднял, он задал один вопрос и я начала рассказывать все симптомы и то, что со мной было. Врач в итоге привязался только к одной одышке и начал давить по этой теме, хотя она была только частично. В общем, доктор совершенно не слышит пациента, он назначил мне группу анализов, чтобы сдать кровь и на следующий визит запланировал аллергопробу, потом выяснил, что анализа надо сдавать всего лишь два, а все остальное делается аллергопробой. Анализов там было на десять тысяч плюс аллергопроба. Я не знаю квалифицированный он врач или нет, может он и много чего знает, но цели, чтобы помогать людям, у него нет, у него есть цель заработать денег, я так поняла. Было такое впечатление, как будто я ребенок, а не взрослая женщина, которая может поверить каждому его слову, хоть я прекрасно понимаю, что у меня за аллергия. На приеме было какое то давление и введение в страх, чтобы с подвигнуть меня на эти анализы. Я осталась не довольна приемом! Я потратила кучу денег и времени! Когда ушла, я стала понимать, что доктор со мной по другому должен был общаться. Причем на сайте первые отзывы были положительные, а те, которые ужасные, находятся ниже и там все написано то, что я и описала и я не одного отзыва не увидела, где человек написал, что доктор его вылечил. У меня просто консультация прошла и все, но на вторую я не пойду, может он меня и вылечит, но какими средствами.
7.0
У меня долгое время были воспаленные гланды, было трудно глотать, воспаление не проходило очень долго, я думала, что какой-то аллерген находится у меня в квартире. На приеме врач посмотрел горло и потрогал миндалины. Я второй раз прихожу к нему, и еще на сдала полный список анализов, который он мне дал, потому что стоило это бешеных денег. Я сдала кровь и приду к нему еще раз. Врач направил меня к хорошему ЛОРу, и я осталась очень довольна. Доктор назначил мне противоаллергенные, но полной картины, полной ясности ни у него, ни у меня еще нет. Я не столкнулась с тем, что он вымогает деньги, как это писали в отзывах.
3.0
Ниже среднего
Неплохой врач, но я не согласна с методикой его лечения. Он назначил мне кучу дорогих анализов на 10 тысяч рублей, хотя предварительно анализы были сделаны и поставлен диагноз. Таблетки доктор назначил на 40 тысяч рублей. Это просто выкачка денег, я больше к нему не приду. Я задавала вопросы, но он меня не слышал, говорил только об анализах и лечении. Некомпетентный доктор.

⚕️ Царевский Кирилл Львович - врач аллерголог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается вопросами лечения аллергологических заболеваний современными методами, подбором базисной терапии, проведением превентивного (предсезонного) лечения. Использует методики профилактической вакцинации. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • ведёт консультативный приём пациентов, страдающих патологией иммунной системы и аллергическими заболеваниями;
  • проводит аллергопробы и кожные тесты;
  • делает анализы на иммуностатус;
  • проводит иммунокорекцию.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41