14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Пульмонолог · Иммунолог

Аллерголог Пульмонолог Иммунолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»

г. Москва ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Царевский Кирилл Львович - врач аллерголог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается вопросами лечения аллергологических заболеваний современными методами, подбором базисной терапии, проведением превентивного (предсезонного) лечения. Использует методики профилактической вакцинации. Ведущий специалист клиники. Подробная информация о враче

Аквагенная крапивница
Хроническая пневмония
Хронический бронхит
Эмфизема легких

2009
Ординатура по специальности "Клиническая аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2008
Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2013
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2011
"Радиационная медицина: схема действий в условиях радиационной аварии", Институт повышения квалификации ФМБА России
2010
"Дерматовенерология", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Промышленное здравоохранение", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Инфекционные болезни", Институт повышения квалификации ФМБА России

2014
Врач аллерголог-иммунолог, Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения, Частный медицинский центр
2013-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Сеть поликлиник Семейный доктор
2011-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника.ру
2009-2014
Врач аллерголог-иммунолог, OOO Доступное здоровье
2007-2017
Фотограф в патологоанатомическом отделении с прозектурой отдела патологической анатомии, Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
2007-2009
Младший научный сотрудник, Институт иммунологии ФМБА России

Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • ведёт консультативный приём пациентов, страдающих патологией иммунной системы и аллергическими заболеваниями;
  • проводит аллергопробы и кожные тесты;
  • делает анализы на иммуностатус;
  • проводит иммунокорекцию.

Доктор отличный, внимательный. На приеме Кирилл Львович общался отлично, поставил правильный диагноз, чего не смогли сделать до него. И соответственно направил на диагностику, по результату назначит лечение. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя, все отлично.
Все в порядке. Кирилл Львович всё объяснил и рассказал, дал свои рекомендации. Он очень много времени уделил на приёме. Не смотря, что это был конец рабочего дня, он договорился, чтобы нас приняли на анализы. После получения результатов анализов, пойдем на повторный приём.
2.0
Плохо
На приеме доктор начал расспрашивать меня занимаюсь ли я сексом. Как часто, делаю ли я это сверху или снизу и получаю ли я удовольствие. Аргументируя это тем что во время секса «отключается голова». В какой то момент также спросил, цитирую: «ты порнушку смотришь»? Поставил психосоматический диагноз. Извините, но даже если диагноз носит характер психосоматики задавать такие вопросы врачу пациенту - как минимум верх бестактности. Я же на приём не к сексологу пришла. Такого хамства среди врачей не встречала. Хотела встать и уйти после таких вопросов сразу, жалею что не пожаловалась администраторам.
Прием прошел убедительно, мне оказано полное содействие. Доктор был внимателен, тактичен. Мне все понравилось. Времени было уделено достаточно для решения моей проблемы. Я бы обратилась повторно к Кириллу Львовичу при необходимости.
Мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела, внимательно нас выслушал, собрал анамнез, дал все необходимые рекомендации. Врач был внимательным с ребенком. Пойду к нему на повторный прием.
Хороший аллерголог. Врач назначил необходимые анализы, которые я сразу сдала. Выписал лечение. Дал рекомендации. Приемом осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
Врач выслушал мои жалобы, изучил результаты анализов и назначил дополнительные. Порекомендовал обратиться к другим специалистам: невропатолога и эндокринолога . И обратиться к нему повторно с результатами анализов.
Данного специалиста нашла по отзывам и не пожалела. Профессионал своего дела! Врач меня внимательно выслушал. Все объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Уделил достаточное время на прием. Я поняла как вести себя в период моей аллергии. Назначил необходимое лечение.
Врач на первом приеме посмотрел наши анализы и проконсультировал нас. Он также выписал нам лечение и рекомендовал пройти дополнительное лабораторное исследование. Еще доктор сказал, чтобы мы повторно к нему пришли, после курса лечения. Нам все понравилось! Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Доктор постарался дать диагноз и дал направления на то, что необходимо сдать. На повторном приёме уже скорректируем лечение. Позитивные человек. Был внимателен и на все вопросы ответил. Более чем понятно объяснял информацию. Когда будут результаты лечения и следующий визит, тогда смогу понять можно рекомендовать этого специалиста или нет. Первичное впечатление хорошее.
К данному специалисту обратилась в первые. Врач очень понравился! Профессиональный, приятный в общении. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, направил на анализы и назначил лечение. Надеюсь будет положительный результат! Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Очень положительный врач, мне помог. В данный момент нахожусь у него на лечении. Доктор дал мне наиболее точные показания, дал необходимые направления и помог мне больше чем другие врачи. Кирилл Львович открытый, точный и дает результат.
2.0
Плохо
Мне не понравилось! Врач постоянно настаивал на каких - то анализах и ничего нормально не посмотрел. Он даже не спросил с какими жалобами я пришел, а просто быстро осмотрел. Специалист уточнил мою национальность, сколько лет я проживаю в городе и откуда я пришёл. Неприятный доктор. Я не доволен качествам приемы и повторно к нему не обращусь.
Мне понравился доктор! Хороший, знающий и приятный специалист. Он назначил мне все необходимые анализы и подтвердил лечение. Я его порекомендовала совей подруге. Мне нужен был медотвод по отеку квинке. Единственное, я очень нервничаю, что если медкомиссия скажет что анализы из данной клиники не действительны, то мне будет очень жаль потраченных 15 000 рублей. Доктор подтвердил все, когда я у него спросила и рекомендовал медотвод на пол года, хотя отек квинке у меня уже 30 лет.
Высокопрофессиональный специалист. Назначил лекарства, прописал анамнез, провел консультацию. Обратился бы повторно к этому аллергологу, так как у него есть гарантия результата, назначает правильное лечение и дает хорошие рекомендации.
5.0
Не очень понравился приём и доктор. Не почувствовала себя с ним безопасно в эмоциональном плане. В следующий раз не пойду, психологически тяжеловато. Врач должен был собрать анамнез и с этим он справился, осмотрел, назначал анализы.
6.0
Аллерголог - это специфическое направлении. Ожидаешь большего, а получаешь меньшее. Вполне адекватный специалист. С ним можно обсудить все вопросы, другое дело будет ли что-то решаться. Врач назначил анализы и деликатно и ненавязчиво назначил лечение, в следствии которого возникло понимание, что вопрос в целом решаем. У нас были кое - какие неточности в рекомендациях по сдаче анализов. Одно дело самой их пересдавать, а другое ребенка тревожить. Внимательный и терпеливый специалист. Кто-то отрабатывает свое время, а кто-то готов поусидчивее быть с пациентом. Доктор хорошо относиться к детям. При объяснении нам были понятны не все моменты, наверное в связи со спецификой проблемы.
Приём прошёл нормально. На приёме доктор назначил мне анализы, которые ранее ещё никто не назначал. Я их сдала и всё подтвердилось, всё было правильно. Доктор дал свои рекомендации и направил ещё дополнительно к другим врачам. Врач опытный, внимательный, понятно всё объяснял. Качеством приёма я довольна.
Доктор компотный. Он был вовлечен в проблему пациента. Кирилл Львович с пониманием отнеся ко всем вопросам, выписал мне анализы, ответил на вопросы, назначил капельницы и договорились о следующей встрече. Врач мне помог! В клинике было душно.
Доктор вполне соответствует своей квалификации. Он меня осмотрел, ознакомился с предыдущими анализами, подтвердит аллергию, нашёл проблему не по своему профилю и назначил анализы. Я приду к специалисту повторно, потому что у него есть мои результаты исследований.
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Чижикова М. Д.

Иммунолог · Врач высшей категории · 31 год