Царевский Кирилл Львович

Царевский Кирилл Львович

Аллерголог · Пульмонолог · Иммунолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Царевский Кирилл Львович - врач аллерголог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается вопросами лечения аллергологических заболеваний современными методами, подбором базисной терапии, проведением превентивного (предсезонного) лечения. Использует методики профилактической вакцинации. Подробная информация о враче

Аквагенная крапивница
Хроническая пневмония
Хронический бронхит
Эмфизема легких

2009
Ординатура по специальности "Клиническая аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2008
Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2013
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2011
"Радиационная медицина: схема действий в условиях радиационной аварии", Институт повышения квалификации ФМБА России
2010
"Дерматовенерология", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Промышленное здравоохранение", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Инфекционные болезни", Институт повышения квалификации ФМБА России

2014
Врач аллерголог-иммунолог, Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения, Частный медицинский центр
2013-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Сеть поликлиник Семейный доктор
2011-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника.ру
2009-2014
Врач аллерголог-иммунолог, OOO Доступное здоровье
2007-2017
Фотограф в патологоанатомическом отделении с прозектурой отдела патологической анатомии, Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
2007-2009
Младший научный сотрудник, Институт иммунологии ФМБА России

Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • ведёт консультативный приём пациентов, страдающих патологией иммунной системы и аллергическими заболеваниями;
  • проводит аллергопробы и кожные тесты;
  • делает анализы на иммуностатус;
  • проводит иммунокорекцию.

6.0
Аллерголог - это специфическое направлении. Ожидаешь большего, а получаешь меньшее. Вполне адекватный специалист. С ним можно обсудить все вопросы, другое дело будет ли что-то решаться. Врач назначил анализы и деликатно и ненавязчиво назначил лечение, в следствии которого возникло понимание, что вопрос в целом решаем. У нас были кое - какие неточности в рекомендациях по сдаче анализов. Одно дело самой их пересдавать, а другое ребенка тревожить. Внимательный и терпеливый специалист. Кто-то отрабатывает свое время, а кто-то готов поусидчивее быть с пациентом. Доктор хорошо относиться к детям. При объяснении нам были понятны не все моменты, наверное в связи со спецификой проблемы.
Приём прошёл нормально. На приёме доктор назначил мне анализы, которые ранее ещё никто не назначал. Я их сдала и всё подтвердилось, всё было правильно. Доктор дал свои рекомендации и направил ещё дополнительно к другим врачам. Врач опытный, внимательный, понятно всё объяснял. Качеством приёма я довольна.
Доктор компотный. Он был вовлечен в проблему пациента. Кирилл Львович с пониманием отнеся ко всем вопросам, выписал мне анализы, ответил на вопросы, назначил капельницы и договорились о следующей встрече. Врач мне помог! В клинике было душно.
Доктор вполне соответствует своей квалификации. Он меня осмотрел, ознакомился с предыдущими анализами, подтвердит аллергию, нашёл проблему не по своему профилю и назначил анализы. Я приду к специалисту повторно, потому что у него есть мои результаты исследований.
5.0
Ничего я от этого врача не узнала. Он сам мне все рассказал и не давал задавать вопросы. Я не поняла к кому я попала к аллергологу или пульмонологу. Доктор мне не ответил на мои интересующие вопросы. Лечение, которое врач мне назначил не дает эффекта. Специалист мало со мной общался. Сказал, что будем обследоваться. Доктор ничем мне не помог! В регистратуре девочки хорошие.
Доктор посмотрел результат КТ, измерил давление и назначила мне анализы. Мне бы хотелось от него более душевного разговора. Было такое чувство, что он говорит себе под нос. Но по идеи я осталась довольна!
Рада встрече с этим врачом. Я с аллергией с детства, по врачам ходила достаточно. Но здесь мне впервые предложили комплексное решение проблемы, а не как обычно запретить вообще всю еду, мазать гормонами и смириться. План лечения на руках. Попробую, но пока это все вызывает доверие;) врач действительно прямолинеен, но это плюс.
Кирилл Львович молодец! Он добродушный и отзывчивый врач, который всё понимает. Всё прошло на высшем уровне! Он рассказал мне какие у меня проблемы, что делать и куда обратиться!
Долго искала аллерголога, выбрала у итоге по отзывам тут и не пожалела. Врач внимательный, вежливый. Всё чётко рассказал и расписал насчёт моей проблемы, направил на дообследование,чтобы уже можно было составить план лечения. На все вопросы отвечал понятным языком.
Доктор квалифицированный, прямолинейный и собранный. Он знает, что говорит. Кирилл Львович вызвал у меня доверие. Врач меня проконсультировал, разобрался в проблеме и определил порядок лечения на будущее. Я приду к нему на прием ещё раз.
Доктор мне всё доходчиво объяснил, выслушал всю историю лечения, всё уточнил и назначил необходимые анализы. Видно, что он разбирается в своей работе и понимающий врач.
Доктор внимательный. У него есть чувство юмора. Я обращалась к врачу по поводу заболевания. Он меня выслушал, изучил анализы, осмотрел, высказал свою точку зрения и сказал, что нужно делать дополнительные исследования.
Внимательный доктор. Он побеседовал со мной, ответил на мои вопросы и оказал квалифицированную помощь. Врач также дал мне рекомендации и направление.
Кирилл Львович дружелюбный, открытый доктор, готовый помогать и все объяснять. Он назначил мне новые необходимые анализы и дал рекомендации. Так же подробно и доступно все объяснил. В целом доктор мне помог и я пойду к нему повторно.
У меня был первичный приём. Доктор провел осмотр, снимок, направил на сдачу анализов, всё понятно объяснил и выписал лекарства. Он довольно открытый и общительный врач. Я пойду к нему повторно!
Кирилл Львович поставил ребёнку диагноз, переписал все данные, результаты анализов которые имелись и дал рекомендации. Он доброжелательный, знающий, внимательный и профессиональный врач. Я осталась довольна приёмом!
Хороший и внимательный доктор. Он уделил мне очень много времени, дал рекомендации и назначил анализы. Врач также отметил некоторое ухудшение результатов, которые я предъявляла ему ранее. Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Нам не понравилась манера разговора доктора. Он померил пациентке давление, подтвердил опасения, выписал лечение, назначил анализы и дал рекомендации.
Доктор хороший, внимательный, корректный и профессиональный. Он ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор провел осмотр, назначил мне лекарства, лечение и сказал, что всё можно вылечить. Я довольна!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Ежова О. А.