Царева Елена Вячеславовна

Царева
Елена Вячеславовна

Сомнолог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м) Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11
Принимает взрослых
Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Цветной бульвар (500 м) Достоевская (900 м) Трубная (950 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Царева Елена Вячеславовна - врач сомнолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Невролог-сомнолог. Руководитель секции "Стресс и сон" Международного общества по стрессу "Стресс под контролем". Занимается диагностикой и лечением нарушений сна (храп, апноэ, бессонница, синдром беспокойных ног, бруксизм; ксенонотерапия, ПАП-терапия, капы от храпа и апноэ, бруксизма). Автор 9 научных публикаций по нарушениям сна. подробная информация о враче
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
, , приём в клинике Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15
Врач показалась мне добросовестной, отнеслась ко мне с уважением, уделила много времени, объяснила ситуацию. В принципе впечатления у меня остались очень хорошие.
, , приём в клинике Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
В целом всё понравилось. Довольно подробно. Консультация была продолжительно, в отличие от других клиник, более углубленная. В целом я доволен. На ресепшен всё здорово, быстро помогли.
, , приём в клинике Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15
Сомнолог
  • Апноэ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Кафедра неврологии Кировской государственной медицинской академии (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Кафедра неврологии Кировской государственной медицинской академии (2012 г.)
  • "Диагностика и лечение соннозависимой дыхательной недостаточности, храпа и апноэ", УД Президента РФ (2011 г.)
  • "Сомнология", Стажировка в США по организации сомнологических центров (2013 г.)
  • "Ксенонотерапия в медицине", УД Президента РФ (2015 г.)
  • Врач-невролог, Кировская городская клиническая больница №1, город Киров (2009-2011 гг.)
  • Невролог-сомнолог, Клинический санаторий "Барвиха", город Москва (2011-2013 гг.)
  • Руководитель, сомнолог, Сомнологическая служба "Унисон", город Москва (2013 г.)
  • Руководитель секции "Стресс и сон", Международное общество по изучению и эффективному контролю стресса и связанных с ним состояниям "Стресс под контролем", город Россия (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской академии медицины сна. Член Американской ассоциации сомнологических технологов. Член Европейского респираторного общества. Член Ассоциации сомнологов.
Диагностика и лечение нарушений сна:
  • храп;
  • апноэ;
  • бессонница;
  • синдром беспокойных ног;
  • бруксизм;
  • ксенонотерапия;
  • ПАП-терапия;
  • капы от храпа и апноэ, бруксизма.