3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Царева Елена Вячеславовна

Царева Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна приятный врач. Она провела осмотр и направила меня на обследования.
Елена Вячеславовна уделила мне много времени. Доктор провела очень хороший и квалифицированный приём, который длился два часа. Она так же назначила мне обследование и дала рекомендации. .
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Она меня опросила и выписала направления на анализы. Я обязательно пойду к врачу снова. Я очень довольна!
Хороший и приветливый врач. Она продиагностировала все мои анализы, всё рассказала и назначила дополнительное обследование.
Елена Вячеславовна грамотная и квалифицированная специалист. Она дала ответы на все мои вопросы и выдала все рекомендации. Доктор назначила мне обследование. Меня всё устроило.
Елена Вячеславовна очень профессиональная, пунктуальная, вежливая и опрятная врач. Мы сделали все процедуры. Я сдал анализы и на следующем приеме доктор мне их расшифрует. Посмотрим, какие будут результаты.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Врач показалась мне добросовестной, отнеслась ко мне с уважением, уделила много времени, объяснила ситуацию. В принципе впечатления у меня остались очень хорошие.
В целом всё понравилось. Довольно подробно. Консультация была продолжительно, в отличие от других клиник, более углубленная. В целом я доволен. На ресепшен всё здорово, быстро помогли.
Доктор очень внимательная, никуда не торопилась, все спокойно выслушала, рассказала, объяснила, назначила этапы лечения. Хорошее впечатление произвела.
Был у Елены Вячеславовны на приеме 14.06.18г. Сомнолога выбирал тщательно, в итоге остановился на этом враче. Сразу скажу, что не пожалел. Врач большой профессионал своего дела и замечательный душевый человек! На приеме Елена Вячеславовна повела опорос, осмотр и тесты. Для точного подтверждения диагноза предложила три варианта обследования, различных по стоимости и объяснила разницу между ними. В итоге все необходимые процедуры провели в эту же ночь, а именно сделали полисомнографию сна. На следующий день уже была готова расшифровка и врач все подробно мне разъяснил. Далее Елена Вячеславовна придложила несколько вариантов лечения, начиная с самых простых и незатратных, которые подходят мне. Результат есть. Спасибо ей огромное!
Доктор приятная. Она дала нам рекомендации для дальнейшего обследования. Мы будем у нее наблюдаться.
Приём был нормальный, мне всё понравилось. Доктор компетентная и доброжелательная.
Врач очень хорошая, милая, добрая, очень долго расспрашивала, посоветовала лекарства. В общем-то я очень довольна, она хороший специалист.
Понравился прием. Я рассказала о своем самочувствии. Её объяснение, ей подход вызвали доверие. Она обрисовала варианты лечения. Буду продолжать ходить при необходимости. Приемом довольна.
Очень приятный, внимательный врач. Мы решили нашу проблему. Всё отлично, спасибо.
Доктор очень приятная, очень милая, добрая, очень разговаривает хорошо, лекарство, которое мне выписала доктор мне помогло. Первое впечатление хорошее.
Врача выбрал потому что , она сомнолог и это ее основная специальность. Елена Вячеславовна улыбается. шутит, но при этом свое дело знает. Врач помог в моем вопросе чудно. Врач искренне начал мне предлагать самый дорогой способ лечения. От меня понадобились усилия, что бы узнать какие есть еще способы лечения. Но у меня не было ощущения, что она пытается меня развести на деньги. Она совершенно искренне имеет абсолютно не инженерный подход к решению проблемы. Результат же был такой, которым я доволен. Врач не навязывал мне, шла со мной на диалог и думала.

⚕️ Царева Елена Вячеславовна - врач сомнолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог-сомнолог. Руководитель секции "Стресс и сон" Международного общества по стрессу "Стресс под контролем". Занимается диагностикой и лечением нарушений сна (храп, апноэ, бессонница, синдром беспокойных ног, бруксизм; ксенонотерапия, ПАП-терапия, капы от храпа и апноэ, бруксизма). Автор 9 научных публикаций по нарушениям сна. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение нарушений сна:
  • храп;
  • апноэ;
  • бессонница;
  • синдром беспокойных ног;
  • бруксизм;
  • ксенонотерапия;
  • ПАП-терапия;
  • капы от храпа и апноэ, бруксизма.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11
г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.