Царева Анна Игоревна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Царева Анна Игоревна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болезней уха, горла, носа, диагностику, профилактику и лечение различных форм тугоухости и ушного шума.

2011
Интернатура по специальности "Отоларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Педиатрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний и нарушения слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • подбор и настройка цифровых слуховых аппаратов.

Детская больница им.Башляевой
г. Москва,  ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская (2.4 км)

Неподтверждённый отзыв
2 августа 2019 года мы легли на плановую госпитализацию по удалению аденоидов, надо было срочно спасать наши ушки. Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Царевой Анне Игоревне, она провела операцию моей дочке 3 лет, что ребенок даже не понял, что произошло. Врач до и после операции все объяснила, что даже не пришлось волноваться. На следующий день после операции нас выписали и ребенок ночью уже дышал свободно. Большое спасибо и всем буду теперь этого врача рекомендовать.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач! Отличный специалист. Находит подход к ребёнку, всё понятно объясняет. Только положительные эмоции оставляет после посещения. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор Анна Игоревна Царева! Провела моему сыну операцию - удаление миндалин. Внимательная, чуткая, отзывчивая. Консультация, операция и послеоперационное наблюдение на высшем уровне. Подход к пациенту и родителям прекрасный. Спасибо вам большое, доктор, за ваше доброе отношение и профессионализм!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо доктору Царевой Анне Игоревне, она сделала операцию по удалению аденоидов. У моё сына сейчас все отлично. Вы настоящая... И медперсонал очень вежливый, спасибо вам.
Неподтверждённый отзыв
Низкий поклон доктору за профессионализм и отзывчивость! Чуткая, внимательная, заботливая! Ребёнок в восторге! Операция прошла замечательно! Процветания всей вашей больнице! Всем расскажем о вас и обязательно порекомендуем!
Неподтверждённый отзыв
Мучился с двусторонним отитом более пяти лет. Многочисленные "специалисты" бюджетного и платного сегмента здравоохранения прописывали курсы лечения и стандартный набор лекарств, которые не помогали. Год от года периодичность обострения сокращалась, врачи разводили руками. Я вокалист. Мой педагог по вокалу посоветовала специалиста ЛОРа-фониатора, с которой проводятся семинары по вокальному мастерству - Анну Игоревну. Было проведено тщательное обследование с забором большого количества анализов, проведено исследование ЛОР заболеваний с самого детства и назначено лечение. Результат лечения - два года без хронического отита, восстановленный иммунитет, улучшенное качество жизни. Всей семьёй, вместе с новорожденной дочерью, женой и друзьями наблюдаемся у Анны Игоревны, получаем всю полноту информации по методам и средствам лечения. Семья Рожновых рекомендует - однозначно!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук