2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Царев Вячеслав Юрьевич

Царев Вячеслав Юрьевич

Мне порекомендовала этого доктора жена, потому что ранее ходила к нему. Вячеслав Юрьевич очень хороший специалист.
Вячеслав Юрьевич хороший и приятный специалист. Он всё обьяснил о проблеме, выдал мне направление на рентген и направил к другому специалисту.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он все объяснил, рассказал и выписал рекомендации, как лечиться. Доктор помог мне!
Вежливый врач. Он мне всё понятно и доступно обьяснил.
Я была у Вячеслава Юрьевича уже не в первый раз. Доктор внимательно отнесся ко мне, проконсультировал и оказал помощь.
Вячеслав Юрьевич - молодец! Я была у него уже несколько раз с защемлением нерва и буду только к этому врачу! Он ко всему отнесся с пониманием, поставил блокаду на позвоночник, потому что болевой синдром сильный и назначил дальше иглорефлексотерапию. Никаких претензий к доктору нет!
Внимательный врач. Он доходчиво дал мне информацию, что не мало важно. Направил на дальнейшее обследование, чтобы по результатам назначить лечение. У меня нет никаких замечаний и придирок к доктору!
Врач во время меня встретил, все объяснил, проконсультировал и назначил анализы. Он очень внимательный специалист. Я ушла с хорошим настроением и в дальнейшем планирую у него лечиться. Первое впечатление очень хорошее.
Очень внимательный, опытный и знающий врач. У меня воспаление тройничного нерва, на приеме доктор провел обследование, поставил диагноз и назначил лечение.
6.0
Врач сделал на приеме все, что мог, как мог объяснил, посмотрел, проверил, внимательно выслушал, записал, все как обычно. Не скажу, что в восторге, врач мог что-то еще сказать. Не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже. У меня был защемлен нерв, врач обследовал и назначил МРТ и небольшое лечение от воспаления.
Врач произвел хорошее впечатление. Обращался по проблеме лицевого нерва, он меня продиагностировал, дал направления на обследования и четко сформулировал назначения, которые помогли.
Доктор очень внимательный, выслушал всё, что я ему сказала, назначил необходимое лечение и дал необходимые рекомендации, что я должна сделать. И назначили повторный приём.
Врач внимательный, выписал таблетки. Пока стало полегче, но не до конца, приду ещё к нему. Прием был исчерпывающий.
Очень внимательный доктор. Выслушал, осмотрел. Направил к нужному специалисту. Назначил обследование для уточнения диагноза по неврологии. Назначил препарат при головной боли. Конечно же приду на повторный прием. Советую этого врача! Мне очень понравился.
Прием прошел классно. Вячеслав Юрьевич профессионал, общался уважительно, прописала лекарства.
Мне понравилось на приёме. Доктор внимательный. Второй раз к нему пойдём.
Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор отличный, внимательный, ответственный, умный. Приду к нему еще.
Я пришла по рекомендации. Доктор меня внимательно посмотрел и назначил лечение, которое уже мне помогает.
Все было отлично. Доктор хороший и прекрасный. Он специалист высшего класса. Я доволен. Клиника хорошая.
Прекрасно! Мне очень всё понравилось. Очень внимательный доктор. Я приятна была удивлена. Он все анализы посмотрел, назначил дополнительные снимки, иголочками поколол, реакции проверил, давление. Внимательный доктор, ещё к нему пойду. Он назначил правильное лечение, мне полегче стало. Благодарю его за внимание, понимание и за небезразличное отношение к людям! Хороший, квалифицированный врач! Без очередей, нет суеты. В клинике девушки очень внимательные, доброжелательные. Проблем никаких не было, всё объясняют, всё подсказывают. Я довольна!

⚕️ Царев Вячеслав Юрьевич - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается реабилитацией больных с невритами лицевого нерва, острых нарушениях мозгового кровообращения (ОНМК). Подробная информация о враче

Занимается реабилитацией больных с невритами лицевого нерва, острых нарушениях мозгового кровообращения с помощью:
  • лечебного массажа;
  • точечного массажа;
  • мягких методик мануальной терапии.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13