3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Царев Вячеслав Юрьевич

Царев Вячеслав Юрьевич

Внимательный, отзывчивый, приятный и положительный врач. Вячеслав Юрьевич всё рассказал мне, проконсультировал, проверил и прописал лечение.
Вячеслав Юрьевич - отличный врач! Очень грамотный, в курсе современных медицинских новшеств. Очень внимательно провел прием, выслушал, задал уточняющие вопросы. В конце приема назначил лечение.
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал по моим проблемам.
Врач очень заботливый и внимательный. Специалист все выслушал, грамотно собрал весь анамнез, дал четкие и понятные советы. Спасибо ему огромное!
Общительный приятный врач. Он все выслушал, сказал, что нужно, что нет и назначил курс лечения.
Вячеслав Юрьевич осмотрел меня и выписал лечение. Приём прошёл быстро и профессионально. Я получил всё, что хотел.
Доктор просто проконсультировал меня. Вячеслав Юрьевич внимательный врач.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, проверил, опросил и дал советы.
Хороший врач. Она не посоветовала ничего плохого, и это все помогло. Я довольна! Только перед приемом пришлось подождать минут 20, если не больше.
Вячеслав Юрьевич компетентный, знающий, вежливый и тактичный врач. Он провел обследование, поставил мне диагноз и выдал заключение.
Достаточно внимательный, корректный и глубоко знающий свою специализацию врач. Был первичный прием. Доктор задал много дополнительных вопросов, доступно, легко объяснил причину внутреннего заболевания, что произошло. Поддержал лекарства терапевта, рекомендовал дополнительные и охарактеризовал, что они будут делать. Мы еще приедем к нему через месяц!
Внимательный и спокойный врач. Вячеслав Юрьевич выслушал меня, качественно провел диагностику и необходимую процедуру. Он мне всё доступно обьяснил о лечении.
Внимательный врач. Вячеслав Юрьевич проконсультировал меня и назначил лечение, которое помогло.
Вячеслав Юрьевич внимательный и добрый врач. Он меня выслушал, все, что нужно рассказал и назначил лечение.
Мне порекомендовала этого доктора жена, потому что ранее ходила к нему. Вячеслав Юрьевич очень хороший специалист.
Вячеслав Юрьевич хороший и приятный специалист. Он всё обьяснил о проблеме, выдал мне направление на рентген и направил к другому специалисту.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он все объяснил, рассказал и выписал рекомендации, как лечиться. Доктор помог мне!
Вежливый врач. Он мне всё понятно и доступно обьяснил.
Я была у Вячеслава Юрьевича уже не в первый раз. Доктор внимательно отнесся ко мне, проконсультировал и оказал помощь.
Вячеслав Юрьевич - молодец! Я была у него уже несколько раз с защемлением нерва и буду только к этому врачу! Он ко всему отнесся с пониманием, поставил блокаду на позвоночник, потому что болевой синдром сильный и назначил дальше иглорефлексотерапию. Никаких претензий к доктору нет!

⚕️ Царев Вячеслав Юрьевич - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается реабилитацией больных с невритами лицевого нерва, острых нарушениях мозгового кровообращения (ОНМК). Подробная информация о враче

Занимается реабилитацией больных с невритами лицевого нерва, острых нарушениях мозгового кровообращения с помощью:
  • лечебного массажа;
  • точечного массажа;
  • мягких методик мануальной терапии.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13