14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Царенко Мария Арменовна

Царенко Мария Арменовна

Психотерапевт · Психиатр · Эндокринолог Психотерапевт Психиатр Эндокринолог · Стаж 10 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Царенко Мария Арменовна - врач психотерапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психотерапевт, психоэндокринолог. Проводит лечение метаболических расстройств, избыточного веса, в том числе при длительном приеме антипсихотической терапии, лечение депрессий.

2017
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
2013
Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Министерства здравоохранения Российской Федерации
2011

2016
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Диетология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член СМУРОП.
Член РОП.

• Лечение метаболических расстройств, избыточного веса, в том числе при длительном приеме антипсихотической терапии;
  • психотерапия тревожных расстройств, стрессовых расстройств, нарушение сна;
  • лечение депрессий.

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м)
Осознанность выбора
г. Москва,  ул. Лихов переулок, д. 10
Цветной бульвар (820 м)

Очень внимательный, профессиональный врач! Мария Арменовна расспросила о моих проблемах, составила приблизительную картину о том. что со мной происходит. Приняли примерную схему лечению, на настоящий момент, в дальнейшем будем ее корректировать. Я осталась довольна приемом.
Хороший, компетентный, внимательный врач. Выслушал мою проблему и назначал лечение. Повторно обращаться буду, так ка других не знаю. От приема получила хорошие советы. О докторе узнала по совету другого врача.
Доктор меня выслушала, собрала анамнез и назначила анализы. Она открыто со мной пообщалась. Врач понимающий и внимательный. Мария Арменовна помогла! Я записалась к специалисту на повторный приём.
Доктор опросила меня, выслушала, всё доступно объяснила по препаратам и оставила хорошее впечатление. Она вежливый и внимательный врач. Я буду обращаться ещё!
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору и меня все устраивает. Врач помогает мне разобраться с моими проблемами со здоровьем. Внимательный и чуткий специалист. На консультации я получила рецепт на препараты. Данного специалиста я нашла через поисковую систему.
Доброжелательный, открытый, внимательный и участливый доктор. Я очень довольна врачом. Прием прошёл отлично. Один из немногих специалистов, которого я могу похвалить в Москве.
Все хорошо,спокойный врач, посоветовала схему лечения и в целом показалась приятной и дружелюбно настроенной. Но с выписанными ей таблетками пока тяжело.
Чуткий и профессиональный врач. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору.
Мария Арменовна - очень грамотный, добрый и чуткий доктор. Меня спокойно выслушали, задали уточняющие вопросы. Ощущение от приема крайне положительное. Мне назначили медикаментозное лечение и порекомендовали пройти психотерапию у другого врача, специализирующегося конкретно на проблемах подобной моей. Буду и дальше продолжать лечение у данного врача и обязательно воспользуюсь рекомендацией.
Сопереживающий, сострадающий и профессиональный доктор. Она мне назначила медикаментозное и терапевтическое лечение. Я довольна приемом!
Мария Арменовна хороший, внимательный и тактичный специалист. Она выслушала меня, дала советы и прописала лекарства.
Прием очень понравился, Мария Арменовна спокойно выслушала, задала вопросы по поводу состояния и выписала адекватную терапию. Буду продолжать психотерапию с ней :)
Доктор внимательно нас выслушала, всё объяснила, правильно подобрала препараты и скорректировала лечение. Мы довольны! Рекомендую!
Милый, улыбчивый, позитивный, мягкий, располагающий и доброжелательный доктор. Я пришла от другого врача. На консультации она меня поддержала, выслушала, задала уточняющие вопросы, расспросила про мое состояние, сказала продолжить курс лечения назначенный ранее и записала для контроля на следующий прием.
Врач выслушала меня, вникла в проблему и задавала наводящие вопросы, чтобы лучше понять состояние. Мария Арменовна назначила мне лечение и рассказала, что делать дальше. Я планирую продолжить взаимодействие с доктором.
Доктор очень, понимающий, чуткий, отзывчивый и деликатный. Мария Арменовна назначила мне лечение.
Доктор умеет слушать и не перебивать. Она задала мне вопросы, для раскрытия проблемы, и выписала рецепт на препарат.
Доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выписала мне лекарства и посоветовала обратиться повторно.
Доктор хороший. К сожалению в моем сложном случаи её назначенное лечение не подошло
Доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня выслушала, разобрала со мной какие-то проблемы и ситуации, составила план по которому нужно дальше двигаться, назначила анализы и повторную встречу.
Чуткий и профессиональный врач. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору.

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Ковальчук Ирина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Банщикова Елена Геннадиевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет