3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Царенко Мария Арменовна

Царенко Мария Арменовна

Доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выписала мне лекарства и посоветовала обратиться повторно.
Доктор хороший. К сожалению в моем сложном случаи её назначенное лечение не подошло
Доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня выслушала, разобрала со мной какие-то проблемы и ситуации, составила план по которому нужно дальше двигаться, назначила анализы и повторную встречу.
Тактичный и хороший доктор. Мне все понравилось! Я буду приходить к ней еще.
Приятный, хороший и располагающий к себе доктор. Мне с ней было комфортно общаться. Я пришла к врачу по рекомендации.
Внимательный, неравнодушный и доброжелательный врач. Она меня выслушала, ответила на все вопросы, объяснила, помогла, дала рекомендации и необходимую справку.
Мария Арменовна очень внимательный, добрый и компетентный врач. Она вникла в мою проблему, назначила терапию и сдачу анализов.
Доктор внимательный. Она расположила к себе и мне было комфортно общаться. Врач провела прием так, как я себе представляла.
Доброжелательный и позитивный врач. Мария Арменовна очень внимательно меня выслушала и прописала терапию. Приём не вызывал дискомфорта.
Мария Арменовна чуткий, открытый и позитивный врач. Она мне помогла.
Компетентный, вежливый, внимательный и понимающий врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор подбирает терапию. У меня только положительные впечатления.
Мария Арменовна хороший специалист. Она выписала мне препараты. Я пойду к доктору на повторную психотерапию.
Мария Арменовна хороший и доброжелательный врач. Она меня внимательно выслушала и прописала назначения.
Мария Арменовна внимательно выслушала мою проблему и показала точное направление мысли для улучшения состояния. Доктор так же подсказала как действовать в той или иной ситуации.
У меня был короткий вопрос, поэтому я, буквально, на 10 минут зашла к доктору. Мария Арменовна хороший врач.
Доброжелательный, вежливый и внимательный врач. Она все доступно объяснила и подобрала необходимое лечение. Я продолжу наблюдаться у этого доктора!
Очень внимательный и заинтересованный доктор. Она назначила грамотное лечение, которое помогло. Мы были не в первый раз у данного специалиста и благодарны ей!
Внимательный и вежливый врач. Она меня выслушала, вникла в проблему, обещала помочь и назначила терапию. Я пойду к доктору на повторный приём.
Всё прошло хорошо, это была наша первая с ней встреча, понимание нашли с нашей стороны, планируем дальше у неё продолжать лечение.

⚕️ Царенко Мария Арменовна - врач психотерапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психотерапевт, психоэндокринолог. Проводит лечение метаболических расстройств, избыточного веса, в том числе при длительном приеме антипсихотической терапии, лечение депрессий. Подробная информация о враче

• Лечение метаболических расстройств, избыточного веса, в том числе при длительном приеме антипсихотической терапии;
  • психотерапия тревожных расстройств, стрессовых расстройств, нарушение сна;
  • лечение депрессий.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36