doctor

Цагадаева Саяна Баторовна

от 1 900 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Саяна Баторовна очень вежливая и внимательная. На приеме хорошо осмотрела, выписала мне лекарства. Я начала капать и мне вроде стало получше: зуд в ушах ушел. Мне она очень понравилась. Она назначила мне лечение. Я осталась довольна.
phone
Вежливый и общительный врач. Разговаривает спокойно. Дети её не боялись. Она отвлекала их разговорами. Доктор осмотрела ребенка и посмотрела на что жалуемся. Ответила на мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Мы остались довольны.
phone
Все прошло хорошо. Приняли нас вовремя, прием длился минут десять. У нас была консультация и назначение лечения. Врач подробно все объяснила, выписала вроде правильное лечение. Нареканий никаких нет. Она хорошо общалась с ребенком, расположила к себе. Повторно запишемся, но пока нет необходимости.
phone
Врач внимательный. Она комфортно провела прием. Все было не принуждено и комфортно. На все вопросы ответы я получил. Доктор назначил препараты и анализы. Не назначила лишние дополнительные услуги и препараты.
phone
Врач молодец! Доктор меня выслушала, все хорошо, досконально объяснила и выписала антиаллергенное таблетки. Я осталась очень довольна! Хороший специалист.
phone
Доктор во время приема была внимательна, доброжелательна. Самое главное, что она к ребенку очень быстро нашла подход. Это самое немаловажное было для нас при выборе. Мы приходили со своей проблемой, был вопрос по ларингитам. Нам поставили верный диагноз, прописали необходимый препарат. Врач не из той категории, что любят выписывать дорогостоящие препараты, а выписали именно то, что нужно. Пока что эффекта от назначенного лечения нет. Если только потребуется, пойдем на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!
Добромед на Тимирязевской, 05 апреля 2022
phone
Отличный сервис. Мне очень понравился врач. Компетентный, ответственный и доброжелательный доктор. Лучший врач, к которому я обращался. Провела много необходимых исследований. Я удовлетворен посещением специалиста. Мы согласовали следующий прием. Могу порекомендовать её другим людям.
Добромед на Тимирязевской, 16 февраля 2022
phone
Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Собранный, квалифицированный специалист. Она хорошо выполнила все манипуляции с моими ушами и сказала, какие у меня есть проблемы. Я осталась довольна.
Добромед на Тимирязевской, 16 февраля 2022
phone
Понимающий доктор. Нашла проблему и выписала лекарства. В целом доволен, все хорошо
Добромед на Тимирязевской, 08 февраля 2022
Доктор очень понравилась, прекрасно объяснила течение заболевания и план лечения. Сервис ненавязчивый и позитивный. Рекомендую клинику и врача.
приём в клинике Московская Клиника
reply arrowОтвет клиники
Лидия, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Будьте здоровы!
Московская Клиника, 17 января 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Цагадаева Саяна Баторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание лакун миндалин (тонзилор), пункции в/ч пазух, перемещение по Проэтцу (кукушка), продувание слуховых труб, катетеризация слуховых труб, вскрытие паратонзилярных абсцессов, внутригортанное вливание лекарственных средств. Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Отоларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический института им. М.Ф. Владимирского
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Эндоскопия", Московский областной научно-исследовательский клинический института им. М.Ф. Владимирского
  • 2018
    "Оториноларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический института им. М.Ф. Владимирского
  • 2017
    "Оториноларингология с курсом эндоскопии", Московский областной научно-исследовательский клинический института им. М.Ф. Владимирского
  • 2016
    "Радиоволновые методы лечения в оториноларингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический института им. М.Ф. Владимирского
  • 2012
    "Оториноларингология с курсом онкологии", Московский областной научно-исследовательский клинический института им. М.Ф. Владимирского
  • 2011
    "Лазерные технологии в оториноларингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический института им. М.Ф. Владимирского
  • 2019
    Оториноларинголог, Московская клиника
  • Тонзилор, лор-комбайн;
  • промывание лакун миндалин (тонзилор);
  • пункции в/ч пазух;
  • перемещение по Проэтцу (кукушка);
  • продувание слуховых труб, катетеризация слуховых труб;
  • вскрытие паратонзилярных абсцессов;
  • внутригортанное вливание лекарственных средств.
Операции:
  • тонзилэктомия;
  • септопластика;
  • полипотомия носа;
  • эндоскопическая синусотомия;
  • вазотомия нижних носовых раковин.