3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Цаава Нино Ревазиевна

Цаава Нино Ревазиевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Цаава Нино Ревазиевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.

2001
Волгоградская медицинская академия

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.

В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Лечу.ру на Подбельского
г. Москва,  ул. Ивантеевская, 19,

Неподтверждённый отзыв
Наконец-то я нашла своего врача. Могу сказать с полной уверенностью, что Нино Ревазиевна - профессионал своего дела! Тщательно проводит осмотр, действует аккуратно, никаких неприятных ощущений нет, все действия подробно комментирует. Чтобы было легче понять, нарисует рисунок и все расскажет! Всегда ответит на все интересующие вопросы. Ее диагнозы всегда подтверждаются анализами! Уже почти год хожу только к ней, и собираюсь это делать и в дальнейшем! Очень компетентный и добросовестный врач! Никогда не скажет лишнего, доброжелательна ко всем! Советую на все 100%, уверена, что, придя к ней, вы ни чуть не пожалеете, а после будете наблюдаться только у нее!
Неподтверждённый отзыв
Нино Ревазиевна внимательно относилась ко всем моим жалобам. Она вела меня по беременности, если учесть, сколько всяких сложностей было, смело можно утверждать, что это профессионал своего дела, неравнодушный и компетентный. Хотела сказать спасибо, понимаю, что немного опоздала со своей благодарностью, но лучше ведь поздно, чем никогда. Я считаю везением, что попала к ней, что получила качественную помощь, самое главное доказательство — это рождение нашего здорового сыночка.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук