Трынов Роман Валериевич

Трынов Роман Валериевич

Уролог · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трынов Роман Валериевич - врач уролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

2005
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, 2

Неподтверждённый отзыв
Попал в больницу на скорой с сильнейшими болями. Меня сразу в урологию отправили, там оперативно провели обследования и через несколько часов после поступления я был уже на операционном столе. Оперировал доктор Трынов. Человек и Профессионал с большой буквы, не только смог точно определить, что со мной, но и прооперировал блестяще. Я думал, что не выдержу, спасибо врачам, спасли, устранили причину и помогли быстро встать на ноги после операции. Поражен высочайшим уровнем организации всего процесса. Спасибо Роману Валерьевичу и всем, кто принимал участие в моем лечении, а также всему мед персоналу.
Неподтверждённый отзыв
Попала в больницу с приступами на скорой и сразу назначили лечащего врача Трынова Романа Валерьевича. Очень грамотный и внимательный врач. Объяснил, что у меня и где, предложил наименее травматичный способ решения проблемы. Оперировал лично. В период реабилитации очень помог своим участием. Большое Вам спасибо за работу!

Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди