3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Трыкунова Наталья Юрьевна

Трыкунова Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна помогла в решении моего вопроса. Я довольна!
Профессиональный и достаточно внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса.

⚕️ Трыкунова Наталья Юрьевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит операции рецессии десны, удаление зубов всех видов сложности, установка имплантатов, протезирование на имплантатах, изготовление керамических коронок, изготовление коронок, мостовидных протезов на оксиде циркония, протезирование при полной и частичной адентии челюстей, терапевтическое лечение в полном объеме, профессиональную гигиену полости рта(ультразвук, воздушно-абразивный метод (AirFlow), лечение корневых каналов зубов с использованием современного эндодонтического наконечника. Проводит и анализирует снимки на визиографе, рентген аппарате, КТ. Подробная информация о враче

• Операции рецессии десны;
  • удаление зубов всех видов сложности;
  • установка имплантатов;
  • протезирование на имплантатах;
  • изготовление керамических коронок;
  • изготовление коронок, мостовидных протезов на оксиде циркония;
  • протезирование при полной и частичной адентии челюстей;
  • терапевтическое лечение в полном объеме;
  • профессиональная гигиена полости рта(ультразвук, воздушно-абразивный метод (AirFlow);
  • лечение корневых каналов зубов с использованием современного эндодонтического наконечника;
  • проведение и анализ снимков на визиографе, рентген аппарате, КТ.
г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42