Трясцин Игорь Викторович

Трясцин Игорь Викторович

Стоматолог · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трясцин Игорь Викторович - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

2002
Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2001
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2008
"Стомтаология хирургическая", Российский университет дружбы народов
2004
"Стоматологическая имплантология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Стоматология ТИП-ТОП на Академика Анохина
г. Москва,  ул. Академика Анохина, д. 13
Юго-западная (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Я в своё время была у очень многих стоматологов и из-за возраста не могла ходить по клиникам и долго выбирать врача, поэтому пошла по совету знакомых в Тип-Топ к Трясицину. Мне он понравился своей обходительностью, вежливостью и терпением. После осмотра он мне всё объяснил и очень долго отвечал на мои многочисленные вопросы. Только после этого Игорь Викторович приступил к лечению. Всё прошло отлично. Его скрупулёзная, грамотная и очень качественная работа вышла на славу и я довольна результатом. Спасибо! Всем советую.
Неподтверждённый отзыв
С 2011 года провожу стоматологическое лечение только у этого доктора. Импланты, лечение зубов, удаление камня и пр. Игорь Викторович - исключительно квалифицированный стоматолог. Его педантичность - немаловажное качество для стоматолога, где тщательность и скрупулезность всех операций имеет значение. Результаты - надежность и долговечность как имплантов, так и вылеченных зубов.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор. Профессионал, мастер своего дела. Доктор с большой буквы. Имплантаты стоят больше шести лет, нареканий нет. Доктор ориентирован на качественное лечение и заботится о том, чтобы пациент чувствовал себя комфортно во время проведения стоматологических манипуляций. Наилучшие пожелания Игорю Викторовичу!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность доктору Трясцину Игорю Викторовичу. Поделюсь немного своей историей. Мой муж до безумия боится стоматологов, довел свою ситуацию, мягко говоря, до плачевного состояния. Говорил пойду только дергать, все равно весь зуб черный, боюсь, не хочу. На все мои уговоры отнекивался. 8 марта с острой болью мы попали на Анохина, там дежурил врач Трясцин Игорь Викторович. Нас сразу же приняли, осмотрев зуб сказали, что можно спасти. Я ждала в комнате для посетителей. Спустя часа полтора вышел мой муж довольный - зуб спасли, и после этого приема мнение моего мужа о стоматологии изменилось. Он был восхищен грамотностью врача и безболезненным лечением. Теперь он собирается вылечить все свои нездоровые зубы и именно у этого врача. Спасибо Вам большое.
Неподтверждённый отзыв
Считаю нужным сказать огромное спасибо врачу Трясцину И.В. и его ассистенту Марку за их труд. Вылечили зубы всей семье и даже мужу. Ходим к нему на прием периодически в основном теперь только на осмотры и чистим зубы пастой Сплат.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет