3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трясоруков Андрей Владимирович

Трясоруков Андрей Владимирович

Лор (отоларинголог) · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трясоруков Андрей Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

1994
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Ростовский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2020
"Оториноларингология", Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии
2016
"Функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух и уха", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Оториноларингология", Российская медицинская академия

Специализация и профессиональные навыки:
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, тугоухости, гайморита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
  • Инструментальное промывание лакун миндалин при хроническом тонзиллите.
  • Аппликации растворов на слизистые ЛОР органов.
  • Инструментальное удаление инородных тел ЛОР органов.
  • Эндоназальные блокады лекарственных средств при вазомоторном рините.
  • Вскрытие фурункулов ЛОР органов.
  • Диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа.
  • Промывание пазух носа методом перемещения жидкости (процедура «Кукушка»).
  • Лечение средних отитов методом введения лекарств в среднее ухо.
  • Удаление серных пробок.
  • Пункции верхнечелюстных пазух.
  • Продувание слуховых труб.
  • Смазывание слизистой лор-органов раствором.

Психиатрическая больница №13
г. Москва,  ул. Ставропольская, д. 27

Неподтверждённый отзыв
Врач отличный, совершенно без проблем вылечил меня от отита. Назначил ушные капли, которые буквально моментально убрали сильнейшую боль в ухе. Объяснил, как надо вести себя, чтобы отит не повторялся и не было осложнений.
Неподтверждённый отзыв
Низкий поклон А. В. Трясорукову за профессионализм, чуткое отношение к больным. Это прекрасный Врач с большой буквы. Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Поход к лору Трясорукову был не зря, мне помогли рекомендации врача. С горлом стало намного лучше уже на второй день приема лекарств. Буду следовать всем советам, которые я получила от врача. Я очень довольна, что лечение работает. И понравилось, что доктор прием провел на доброжелательной ноте, был внимателен ко мне от отзывчив. Не оставил неотвеченным ни один мой вопрос. У меня частые проблемы по части лора, так что буду иметь в виду этого специалиста на будущее.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук