Трусов Илья Викторович
Очень хороший врач

Трусов
Илья Викторович

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️ Трусов Илья Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми необходимыми клиническими и инструментальными методами диагностики глазной патологии. Сфера научных интересов - хирургические методы лечения глазных болезней и способы их оптимизации, разработка индивидуальных подходов к пациентам со сложной и сочетанной глазной патологией. Принимает участие в научных конференциях, имеет ряд публикаций в офтальмологических журналах. подробная информация о враче
Очень внимательный врач, имеет правильный подход. Он назначил мне дополнительную консультацию и исследования МРТ и КТ глазых орбит.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Очень приятный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня внимательно выслушал, спросил что меня беспокоит, потом посмотрел меня, подробно рассказал почему меня это беспокоит, сказал что мы будем делать, как дальше лечиться и всё сделал правильно. Я к нему ещё на прием записалась. Побольше бы таких врачей!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Отличный, компетентный и грамотный врач. Он задал все нужные вопросы, спросил про диагноз и назначил нам еще встречу.
, , приём в клинике Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Окулист (офтальмолог)
  • Глаукома
  • Заболевания сетчатки глаз
  • Катаракта
  • Кератит
  • Конъюнктивит
  • Халязион
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко) (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Институт повышения квалификации ФМБА РФ (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Офтальмология", Институт повышения квалификации ФМБА РФ (2011 г.)
  • "Контактная и очковая коррекция зрения", Институт повышения квалификации ФМБА РФ (2007 г.)
  • Офтальмолог, ассистент офтальмохирурга, Центральное отделение микрохирургии глаза на базе КБ 86 ФГОУ РФ, город Москва (2007-2011 гг.)
  • Офтальмолог, Городская поликлиника № 153, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Консервативное лечение воспалительных заболеваний глаз и придаточного аппарата глаза, заболеваний сетчатки и зрительного нерва, патологии стекловидного тела;
  • выполняет следующие амбулаторно-хирургические манипуляции: подконъюнктивальные, парабульбарные инъекции, введение лекарственных веществ в халазион, удаление птеригиума, удаление халазиона, удаление папиллом и новообразований век.