3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трушина Анна Алексеевна

Трушина Анна Алексеевна

Дерматолог · Стаж 10 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Трушина Анна Алексеевна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением атопического дерматита, псориаза, акне, микоза. Принимает участие в программах дистанционного образования врачей, регулярно посещает медицинские конференции и семинары для повышения квалификации.

2011
Ординатура, ФУВ Российский государственный медицинский университет, кафедра дерматовенерологии и клинической микологии
2009
Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет

2015
""Израильская клиника Рамбам

Ведет прием пациентов как детского (с рождения), так и взрослого возраста с заболеваниями кожи, ногтей и волос:
  • Аллергические дерматозы, в том числе атопический дерматит.
  • Воспалительные заболевания кожи (псориаз, красный плоский лишай и др.).
  • Инфекционные заболевания с вовлечением кожи (вирусные инфекции, грибковые заболевания, пиодермии).
  • Заболевания сальных желез (акне, розацеа, себорейный дерматит).
  • Выпадение волос (алопеция).
Практические навыки:
  • дерматоскопия меланоцитарных и немеланоцитарных новообразований на коже (родинок);
  • криодеструкция доброкачественных новообразований, бородавок;
  • радиоволновая деструкция (аппарат Сургитрон);
  • удаление контагиозного моллюска;
  • осуществляет забор биоматериала для дополнительных исследований (мазки, соскобы).

DocDeti
г. Москва,  ул. Ломоносовский проспект, д.7, к. 5
Профсоюзная (1.5 км)

Нормально прошел прием. Врач мне выписала какие то средства и взяла анализы.
Все хорошо. Хороший доктор, деликатная, вежливая, хорошо общалась с ребенком. Когда делала процедуры, ей было не больно. Все понятно объяснила, все распечатала, все рассказала, что нужно делать. Хорошая клиника, все чисто, аккуратно, вежливый персонал. Все хорошо.
Очень довольна осталась. Доктор очень приятная, внимательно слушает, отвечает на все вопросы. Приятное осталось впечатление. Приду еще, если какая-то проблема будет.
Очень хороший врач. Внимательный. Получила исчерпывающую консультацию, направление. Анализы, все-все, что только можно. Мне показалось, что она компетентна. Врач сделала все, что надо. Провела больше времени со мной, чем положено. Я первый раз в этой клинике, у меня осталось хорошее впечатление. Так же я была в этой клинике у офтальмолога, так же осталось хорошее впечатление. Поведем внучку в эту клинику. Врач мне очень понравился.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет