14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

Невролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Трунев Евгений Валериевич - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, врач мануальной терапии (вертебролог). Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Атеросклероз
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Судороги

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Витебский государственный медицинский университет
1995
Интернатура по специальности "Неврология", Витебская областная клиническая больница
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет

2009
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2009
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2005
"Вертебрология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1997
"Мануальная терапия", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1995
"Неврология детского возраста", Белорусская медицинская академия последипломного образования

2009-2013
Заведующий отделением реабилитации и восстановительного лечения, врач-невролог, врач мануальный терапевт, медицинский центр "Доктор 2000"
2007-2009
Врач-невролог, медицинский центр "Гольфстрим XXI-1"
2003-2007
Врач-невролог блока интенсивной терапии, Центральная городская больницая больница
2000-2003
Заведующий неврологическим отделениемским отделением, Центральная городская больница
1995-2000
Врач-невролог, Центральная городская больница
1994-1995
Врач-стажер по неврологии, Центральная городская больница

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Я очень довольна первичным приёмом. Доктор понравился. Он внимательный, грамотный, доброжелательный, хороший врач. На приёме врач провёл тщательный осмотр, выписал направление на анализы, МРТ и УЗИ сосудов, назначил лечение. Я надеюсь его рекомендации мне помогут. Я записалась к этому врачу на повторный прием.
Грамотный врач, хорошо общается с пациентом. Евгений Валериевич меня бегло осмотрел, расспросил и расписал план лечения. У меня нестандартная ситуация, и мне необходимо было узнать мнения нескольких специалистов. Несмотря на то, что консультация другого доктора была для меня более полезной и полной, я не могу сказать, что я бы не стала рекомендовать Евгения Валериевича знакомым. Возможно, мой вопрос просто более подходит другому специалисту.
Евгений Валерьевич замечательный врач! Обращаюсь к нему уже второй раз. Первый раз была в январе и тогда он буквально поднял меня на ноги. Вчера он назначил мне капельницу которая "вернула меня к жизни"! Впервые за полтора месяца смогла нормально спать! Завтра ещё пойду к нему с результатами МРТ. На приёме осмотрел, изучил все мои анализы и обследования, назначил капельницы. Высокий профессионал, внимателен к пациенту, человечен. Может сострадать и входить в положение. Если у меня повторится проблема, я снова обращусь к нему. И уже советую этого специалиста своим близким!
К Евгению Валериевичу обращалась впервые. По первому приему могу сказать, что это очень хороший, внимательный, компетентный врач. Понравилось его отношение к пациенту, доктор ведет себя корректно, общается по делу, не задает никаких лишних вопросов. На данный момент доктор начал решать мою проблему, я прохожу курс лечения.
Невролог очень понравился! Врач хороший, внимательный. Профессионал в своей сфере. Евгений Валериевич выслушал мои жалобы, осмотрел, грамотно и понятно проконсультировал. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста рекомендовала бы своим знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Доктор всё мне объяснил, назначил анализы, лечение и направил куда нужно. Он был внимательный. Я остался доволен! Предыдущие врачи не могли найти причину проблемы. А этот специалист её нашел.
Внимательный, опытный специалист. Врач назначил обследование, провели его в тот же день. Мне сделали МРТ, УЗИ и рентген. Доктор назначил лечение и записал меня на прием на следующей недели. В целом очень положительное впечатление. Порекомендовала бы данного специалиста.
У меня достаточно необычная ситуация с головной болью и доктор особо не мог мне ничем помочь. Больше информации чем я нашёл в интернете, доктор мне не выдал. Врач сказал, что не знает как лечить, а кто узнает тому дадут нобелевскую премию. Он мне дал пару советов и сказал прийти через пару недель. Я заплатил 2200, но в следующий раз я скорее всего к нему не приду. Здесь скорее всего специфика проблемы. Если бы я знал заранее, скорее бы всего не пошел бы, потому что особо ничего нового я не узнал. В целом могу его хорошо охарактеризовать, он мне не хамил и не грубил.
Приём прошёл хорошо и длился минут 40. Доктор провел осомтр, выслушал проблемы, не остался равнодушным и назначил мне лечение, которое помогло снять спазм. Я планирую записаться к нему повторно и порекомендую знакомым!
Вежливый доктор. Он меня внимательно выслушал, провел осмотр и ознакомился с документами и обследованиями. Врач также все понятно мне объяснил и назначил лечение.
Евгений Валериевич выслушал меня, всё объяснил и назначил лечение. Он культурный, аккуратный, вежливый и представительный врач. Так же доктор уделяет внимание всем нюансам. Я очень довольна и благодарна ему!
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала, прописала препараты и посоветовала к каким врачам ещё можно обратиться. Я буду двидаться дальше по её назначениям.
Доктор пунктуальный, знающий и уверенный. Он сразу поставил диагноз, по делу всё рассказал и ничего лишнего не назначил. Всё прошло быстро и чётко. У меня не было никаких сомнений в поставленном дианозе. Так же я получила рекомендации.
Доктор внимательный. Он задавал неожиданные вопросы по проблеме, сказал за чем нужно следить, чтобы подтвердить диагноз и назначил препараты. Я продолжу обращаться к нему ещё!
Очень приятный, внимательный, симпатичный и корректный врач. Он выслушал меня и помог. Я всегда обращаюсь к нему!
Я была не в первый раз у данного специалиста. Он очень хороший и квалифицированный врач. По проблемам неврологии я обращаюсь только к нему. Я очень довольна и благодарна Евгению Валерьевичу! Я так же всегда его рекомендую!
Прекрасный, грамотный и вежливый доктор. Он мне объяснил, как себя вести дальше и как лечиться.
6.0
Доктор очень внимательный. Он назначил мне обследования и назначил серьезный анидипрессант от головной боли. Мне было очень плохо от этого препарата и другие специалисты мне сказали, что этот препарат давно никому не прописывают. Я была три раза у данного специалиста.
Доктор хороший. Евгений Валериевич меня выслушал, осмотрел, все обследовал и провел диагностику.
Евгений Валерьевич подробно опросил меня о проблеме и назначил соответствующее обследование. Я довольна!
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Кромм М. А.