2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Трунев Евгений Валериевич

Трунев Евгений Валериевич

Евгений Валерьевич достаточно вежливый, внимательный, опытный и профессиональный врач. Он лучший, кого я посещал в последнее время. Доктор направил меня на обследования. Я доволен!
Замечательный и приятный в общении доктор. Он действительно оказывает помощь. Я получила ответы на свои вопросы, поняла все, что меня волновало и сейчас выполняю рекомендации, которые приносят пользу. Большое и человеческое спасибо этому врачу!
Добрый и профессиональный врач с хорошим чувством юмора. Он качественно провел прием. Доктор поставил диагноз, назначил лечение и профилактику.
Спокойный, обходительный и располагающий к себе врач. Он внимательно, вдумчиво выслушал меня, ответил на все интересующие вопросы с объяснениями, назначил прием лекарств, диагностику, обследование и следующее посещение. В целом, остались хорошие впечатления! Я готов рекомендовать этого доктора!
Очень внимательный врач. На приме он назначил мне лечение, выписал лекарства и дал направление на рентген. Прием прошел нормально!
Профессиональный врач. Он быстро скорректировал проблему, которая у меня была.
Квалифицированный, спокойный и рассудительный специалист. Евгений Валериевич обследовал меня, опросил и назначил лечение.
Прекрасный и внимательный врач! Это было мое второе посещение. Он провел осмотр, прописал схему лечения и выписал необходимые анализы. В дальнейшем продолжу обращаться к нему же.
Прием прошел вовремя. Доктор провел полноценный осмотр, выписал первичное лечение, направил меня на анализы и отвел в процедурный кабинет, чтобы там поставили укол. Я еще буду планировать запись к этому врачу по мере готовности результатов.
2.0
Плохо
Самый лучший врач ! Все по делу - ничего лишнего , прекрасное отношение ; профессионал !!! Только к нему !!!
Евгений Валериевич хороший и внимательный доктор. Он помог в решение моего вопроса. Я порекомендую этого врача знакомым!
Евгений Валериевич внимательный и грамотный врач. Он просмотрел результаты обследований, сделал выводы и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Евгений Валериевич хороший и внимательный врач. Он помог решить мой вопрос.
Евгений Валериевич компетентный врач. Он прописал лечение и назначил мне дальнейшее обследование.
Очень довольна, что попала на прием к Евгению Валериевичу. Первое впечатление - очень внимательный, спокойный, терпеливый, знающий специалист. Потратил на прием много времени, провел тщательный осмотр. Убедившись, что требуется более глубокое изучение проблемы, перенаправил к специалисту более узкой направленности, дал необходимые контакты, за что отдельное спасибо. Очень радует, что принцип "Не навреди" еще соблюдается настоящими врачами. С Праздником медицинского работника Вас , уважаемый Евгений Валериевич, и ваших коллег! Здоровья Вам, счастья, оптимизма и всего самого доброго!
Хороший вдумчивый врач, видно желание разобраться в проблеме, очень благодарен! Врач подробно опросил меня и назначил обследование.
Приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил по результатам анализов, поставил диагноз и назначил лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доктор дал мне рекомендации и назначил обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
2.0
Плохо
Доктор очень мне не понравился! Он был не внимателен, ничего не посмотрел и написал таблетки, от которых я потом вызвала скорую помощь.
Замечательный невролог,а еще и внимательный человек и настоящий психолог.Доктор всесторонне подходит к решению проблемы пациента.Огромное спасибо за внимание и чуткость!

⚕️ Трунев Евгений Валериевич - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, врач мануальной терапии (вертебролог). Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;