3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Трунев Евгений Валериевич

Невролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Трунев Евгений Валериевич - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, врач мануальной терапии (вертебролог). Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Атеросклероз
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Судороги

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Витебский государственный медицинский университет
1995
Интернатура по специальности "Неврология", Витебская областная клиническая больница
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет

2009
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2009
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2005
"Вертебрология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1997
"Мануальная терапия", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1995
"Неврология детского возраста", Белорусская медицинская академия последипломного образования

2009-2013
Заведующий отделением реабилитации и восстановительного лечения, врач-невролог, врач мануальный терапевт, медицинский центр "Доктор 2000"
2007-2009
Врач-невролог, медицинский центр "Гольфстрим XXI-1"
2003-2007
Врач-невролог блока интенсивной терапии, Центральная городская больницая больница
2000-2003
Заведующий неврологическим отделениемским отделением, Центральная городская больница
1995-2000
Врач-невролог, Центральная городская больница
1994-1995
Врач-стажер по неврологии, Центральная городская больница

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Вежливый доктор. Он меня внимательно выслушал, провел осмотр и ознакомился с документами и обследованиями. Врач также все понятно мне объяснил и назначил лечение.
Евгений Валериевич выслушал меня, всё объяснил и назначил лечение. Он культурный, аккуратный, вежливый и представительный врач. Так же доктор уделяет внимание всем нюансам. Я очень довольна и благодарна ему!
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала, прописала препараты и посоветовала к каким врачам ещё можно обратиться. Я буду двидаться дальше по её назначениям.
Доктор пунктуальный, знающий и уверенный. Он сразу поставил диагноз, по делу всё рассказал и ничего лишнего не назначил. Всё прошло быстро и чётко. У меня не было никаких сомнений в поставленном дианозе. Так же я получила рекомендации.
Доктор внимательный. Он задавал неожиданные вопросы по проблеме, сказал за чем нужно следить, чтобы подтвердить диагноз и назначил препараты. Я продолжу обращаться к нему ещё!
Очень приятный, внимательный, симпатичный и корректный врач. Он выслушал меня и помог. Я всегда обращаюсь к нему!
Я была не в первый раз у данного специалиста. Он очень хороший и квалифицированный врач. По проблемам неврологии я обращаюсь только к нему. Я очень довольна и благодарна Евгению Валерьевичу! Я так же всегда его рекомендую!
Прекрасный, грамотный и вежливый доктор. Он мне объяснил, как себя вести дальше и как лечиться.
6.0
Доктор очень внимательный. Он назначил мне обследования и назначил серьезный анидипрессант от головной боли. Мне было очень плохо от этого препарата и другие специалисты мне сказали, что этот препарат давно никому не прописывают. Я была три раза у данного специалиста.
Доктор хороший. Евгений Валериевич меня выслушал, осмотрел, все обследовал и провел диагностику.
Евгений Валерьевич подробно опросил меня о проблеме и назначил соответствующее обследование. Я довольна!
Доктор хороший. Евгений Валериевич все мне объяснил. Я записалась к врачу на повторный приём.
Доктор профессиональный. Евгений Валериевич ответил на мои вопросы и назначил лечение.
Адекватный, отзывчивый и обстоятельный врач. Он назначил мне сдачу анализов и пропсиал лечение. Я обращусь к нему повторно!
На приеме доктор мне сказал все по делу и назначил лечение, которое уже дало результат. Мне все понравилось!
Врач действительно высшей категории и квалификации. Я не могла ходить. Евгений Валериевич меня просто поставил на ноги! Сегодня я уже иду без палочки. На приеме он меня направил к кардиологу и назначил лечение, после которого на следующий день я почувствовала облегчение. Я его советую своим знакомым! Специалист действительно не хочет навредить своим пациентам, потому что я попросила у него гимнастику, а врач сказал, что пока рано.
Внимательный, ответственный и добрый врач. На приеме очень подробно расспрашивает о симптомах заболевания, пытается вникнуть в проблему. Отвечает на все возникающие вопросы. Претензий никаких нет.
Доктор хороший, знающий и профессиональный. Он внимательно меня выслушал, провел обследование, рассказал о причинах болезни и выписал рецепт на лечение. Я рекомендую данного врача!
Внимательный и профессиональный доктор. Я лечил у него свою спину. На приеме врач мне выписал лекарство.
Доктор квалифицированный и вел себя так, как было положено специалисту. Он опросил меня о проблеме, поставил диагноз и дал рекомендации. Я довольна!
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Кромм М. А.