Трунев Евгений Валериевич

Трунев
Евгений Валериевич

Невролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️ Трунев Евгений Валериевич - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, врач мануальной терапии (вертебролог). Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Доктор протестировал состояние суставов, заставил пациентку сделать некоторые упражнения. Все четко объяснил на доступном языке, прописал лечение и рассказал, что и как принимать. На приеме не было лишней информации, только все по делу!
Вполне, приятный и внимательный доктор. Он все посмотрел, назначил мне препараты и гимнастику. Я сейчас все принимаю и пойду еще раз к врачу!
Очень опытный, приятный в общении и, достаточно, внимательный доктор. Он выслушал все, что я сказала, деликатно и корректно провел беседу. Выписал лекарство, назначил обследование и сказал прийти на повторный прием.
Внимательный, хороший и адекватный врач. Мы были у него второй раз. Нам посоветовали доктора. Он не вытягивал денег и переживал сможем ли мы приехать повторно, потому что очень далеко. За две недели у мамы есть улучшения, результаты и прогресс!
2.0
Плохо
Возможно, это и хороший доктор, но нам не помог! Мы записывались к нему, как к мануальному терапевту, а специалист провел прием, как невролог. Он выписал препараты, на которые у мамы аллергии, о чем она ему сказала, но врач все равно их прописал. К сожалению, мы не получили пользы от визита!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены результатом посещения нашей клиники. По поводу замены услуги мануального терапевта на прием врача-невролога хочу сообщить, что врач вынужден был так поступить согласно приказу Министерства Здравоохранения РФ №1705 от 29.12.2012г. "О Порядке организации медицинской реабилитации". По данному приказу к мануальному терапевту пациент может обратиться только по направлению врача-специалиста (чаще всего это врач-невролог) при наличии результатов полного обследования (данные рентгенологического или МРТ/КТ-исследования, лабораторные показатели и т.д.) и с уже установленным диагнозом. Просто с жалобами, как обычно обращаются к другим врачам (терапевтам, неврологам, эндокринологам и т.д.), мануальный терапевт принять пациента не имеет права. Обычно в таких ситуациях врач объясняет причину замены услуги, и если врач этого не сделал, то приносим свои извинения за возникшее недопонимание по этому поводу. Что же касается данных Вашей маме рекомендаций, нам хотелось бы разобраться конкретно и при необходимости исправить ситуацию. Мы готовы помочь Вам, для этого просим связаться с нами по телефону или прислать свои контакты. С уважением, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ООО "Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" Марина Михайловна Филатова
Евгений Валериевич внимательный врач! Доктор провел осмотр, опросил меня и назначил мне дополнительные обследования.
Врач умеет слушать. Он опросил меня, не перебивал, осмотрел, послушал, направил на МРТ, рентген, назначил обследование и лекарства. Пойду еще повторно к доктору!
Замечательный, внимательный и профессиональный от Бога врач. Я еще таких не встречала! Он вник в мою проблему, дал советы, рекомендации и назначения. Все решил и назначил повторный прием. Пойду еще к доктору и другим расскажу о нем! Большое спасибо!
Компетентный, строгий и профессиональный врач, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, сразу определил моё состояние, назначил лечение и буду продолжать ходить к нему. Не было настораживающих моментов, видимо это "мой врач".
Хороший и внимательный профессионал. У меня сложилось хорошее впечатление. Доктор посмотрел меня и выписал лекарства. Сейчас прохожу лечение, претензий и вопросов пока никаких нет.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Он выслушал меня, посмотрел, спросил, проверил мои обследования и дал рекомендации. Очень долго длился прием около 40 минут. Я еще раз к нему записалась.
Евгений Валериевич внимательный доктор. Он хорошо меня осмотрел и дал рекомендации.
Доктор мне понравился своей экспертностью. Евгений Валериевич провел первичную консультацию и очень помог мне.
Евгений Валерьевич расспрашивал о моём самочувствии и собственно говоря сказал, что мне делать дальше. Я получил нужную информацию, которая мне была нужна. Всё было предельно понятно и чисто. Думаю, что он профессионал.
Врач хорошо выслушал мою проблему, очень доходчиво объяснил мне, как ее решать, дал мне хорошую правильную консультацию, не выманивал никакие дополнительные исследования и анализы. 5 звезд, я абсолютно доволен. Евгений Валериевич - очень учтивый доктор.
Хороший, внимательный, чудесный и профессиональный доктор! Доктор меня выслушал, дал направление на дальнейшее исследование, не стал назначать ничего лишнего, а только то, что нужно. Я к нему опять приду.
Приятный доктор, у него можно выделить позитивизм, спокойствие и уверенность! Врач мне все объяснил досконально, что надо делать, назначил лекарства и лечение.
Доктор не голословный, он понимает тему и все делает не для того, чтобы таблетку выписать, а более широко смотрит на проблему со всех сторон и спрашивает все даже не по своей теме, комплексно подходит к проблеме! От приема я получил понимание того, как бороться со своей проблемой и релакс, он мне мышцы расслабил.
Я искал именно вертебролога, который специализировался именно на позвоночнике и я его нашел, и компетенцией его я доволен! Врач меня проконсультировал, я пришел к нему с определенным состоянием, он его облегчить не смог, так как нет рентгена, доктор мне объяснил как и почему это происходит, выписал лекарство, они оказались не дорогими и мне уже помогают!
Очень хороший врач, настоящий специалист, профессионал своего дела. Он ответил на все вопросы, которые беспокоили, поставил диагноз и вызвал на повторное обследование.
Невролог
  • Радикулит
  • Синдром хронической усталости
  • Сосудистая головная боль
  • Судороги
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Витебская областная клиническая больница (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Витебский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Неврология детского возраста", Белорусская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Мануальная терапия", Белорусская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Вертебрология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Неврология", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • Врач-стажер по неврологии, Центральная городская больница (1994-1995 гг.)
  • Врач-невролог, Центральная городская больница (1995-2000 гг.)
  • Заведующий неврологическим отделениемским отделением, Центральная городская больница (2000-2003 гг.)
  • Врач-невролог блока интенсивной терапии, Центральная городская больницая больница (2003-2007 гг.)
  • Врач-невролог, медицинский центр "Гольфстрим XXI-1", город Москва (2007-2009 гг.)
  • Заведующий отделением реабилитации и восстановительного лечения, врач-невролог, врач мануальный терапевт, медицинский центр "Доктор 2000", город Москва (2009-2013 гг.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;