3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трунев Евгений Валериевич

Трунев Евгений Валериевич

Доктор внимательный, хороший и профессиональный. Я уже год у него наблюдаюсь. Евгений Валериевич меня выслушивает и подбирает лечение. Я посоветовала врача своим друзьям.
Хороший, профессиональный и человечный врач. Он осмотрел меня и назначил препараты.
Доктор вежливый. Евгений Валериевич меня осмотрел, уточнил возможную причину проблемы, все объяснил и назначил лечение.
Врач понравился, очень внимательный и подробный осмотр, подробно расспрашивает о любых мелочах, дает развернутые ответы на все вопросы и подробные рекомендации по лечению и сопутствующим действиям. Большое спасибо, давно не встречал такого отношения к пациенту)
Евгений Валериевич хороший, профессиональный, компетентный и положительный врач. Он назначил мне лечение и всё доступно объяснил.
Профессиональный и хороший врач. Он помог решить все мои вопросы, осмотрел, назначил уколы и рентген. Я пойду к нему повторно!
Доктор очень проницательный и образованный. На втором приеме он скорректировал мне план лечения, все доступно объяснил и сказал когда прийти в следующий раз.
Доктор добрый. Евгений Валериевич меня поддержал и назначил лечение.
Доктор внимательный и вежливый. Он назначил нам лечение и предложил сделать МРТ. Мы придем к врачу ещё раз на прием.
Доктор проконсультировал нас по результатам МРТ, выявил причину боли и назначил лечение, которое помогло. Мы довольны!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, выявил причину проблемы, рассказал как это исправить и назначил лечение, которое помогает. Я доволен!
Приятный, добрый, грамотный и чувством юмора доктор, который знает свое дело. На первом приеме он меня расспросил, осмотрел и назначил лечение. Через неделю я приду к нему на следующий прием.
Грамотный и внимательный доктор. На первом приеме он осмотрел пациента, изучил выписку из стационара и дал рекомендации, по приему лекарственных средств.
Внимательный, знающий, обходительный и грамотный доктор. На первой консультации он посмотрел мои снимки, назначил лечение и пригласил на повторную консультацию.
Очень хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, изучил результаты обследования и выписал лечение, для позвоночника. Я довольна и приду к врачу на повторный прием!
7.0
Очень хороший доктор. Евгений Валериевич осмотрел меня, внимательно выслушал и выписал лекарства.
Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Он меня внимательно выслушал, сделал процедуры, назначил анализы и прописал лечение.
Евгений Валерьевич очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне достойное лечение и всё доступно объяснил. Я очень довольна!
Очень внимательный доктор. Он назначил мне рентген, выписал лечение и сказал прийти на повторный прием. Я благодарна этому врачу!
Евгений Валерьевич достаточно вежливый, внимательный, опытный и профессиональный врач. Он лучший, кого я посещал в последнее время. Доктор направил меня на обследования. Я доволен!

⚕️ Трунев Евгений Валериевич - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, врач мануальной терапии (вертебролог). Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Витебский государственный медицинский университет
1995
Интернатура по специальности "Неврология", Витебская областная клиническая больница
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет
2009
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2009
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2005
"Вертебрология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1997
"Мануальная терапия", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1995
"Неврология детского возраста", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009-2013
Заведующий отделением реабилитации и восстановительного лечения, врач-невролог, врач мануальный терапевт, медицинский центр "Доктор 2000"
2007-2009
Врач-невролог, медицинский центр "Гольфстрим XXI-1"
2003-2007
Врач-невролог блока интенсивной терапии, Центральная городская больницая больница
2000-2003
Заведующий неврологическим отделениемским отделением, Центральная городская больница
1995-2000
Врач-невролог, Центральная городская больница
1994-1995
Врач-стажер по неврологии, Центральная городская больница
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;