Труфанов Вадим Дмитриевич

Труфанов Вадим Дмитриевич

Пластический хирург · Стаж 35 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Труфанов Вадим Дмитриевич - врач пластический хирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Высококвалифицированный специалист в области реконструктивной медицины и хирургической косметологии. Автор новой атравматичной методики лечения вросшего ногтя.

1987
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов, кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

1989
Младший научный сотрудник, ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Международной американской академии наук по радиоволновой хирургии и Нью-Йоркской академии наук.

• Pellefirm;
  • pelleve (радиоволновый лифтинг);
  • диагностика и удаление новообразований;
  • интимная пластика;
  • нитевые технологии;
  • обрезание крайней плоти (циркумцизио);
  • оперативное лечение ринофимы.

Клиника профессора Юцковской
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 26
Алексеевская (910 м)

Вадима Дмитриевича знаю дано и хожу к нему. Он очень хороший и профессиональный доктор. Я очень довольна услугами, которые он мне оказал.
Очень хороший врач. Он взял мой вопрос дальше в работу, потому что сразу не смог объяснить, что, к чему, сказал проконсультируется с коллегами и пообещал позвонить. Доктор оправдал все мои ожидания!
Дружелюбный доктор. Он вникает в проблему, сразу предлагает решения и решает ее. Я сразу решила некоторую часть своих проблем. Если, что-то непонятно, врач предлагает задавать вопросы, перезванивать ему. Я буду его рекомендовать знакомым и пойду к нему снова.
Я у него уже была, повторно обратилась. Доверяю этому доктору.
Мне очень понравилось. Я не первый раз у этого доктора. Все очень качественно, быстро и профессионально.
Хотелось бы скидочку пенсионеру, хотя бы на будущую операцию. О враче могу сказать только хорошее. Во-первых, он общается, как-будто мы знакомы уже давно. Никаких комплексов при посещении не было.
Прием прошел прекрасно! Отлично. Высший уровень!

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 24 года
Пластический хирург Врач первой категории