Трубкина Елена Вячеславовна

Трубкина Елена Вячеславовна

Гинеколог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трубкина Елена Вячеславовна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается амбулаторным ведением гинекологических больных, проводит расширенную кольпоскопию, диагностику и лечение урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, и др. Участник российских и международных конгрессов и семинаров по акушерству и гинекологии, участник ежегодной конференции "Мать и дитя".

2004
Аспирантура, Российский университет дружбы народов
2000
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2016
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2009
"Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Стандартизация в управлении качеством медицинской помощи", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

2008
Врач ультразвуковой диагностики
2005-2008
Врач акушер-гинеколог, Гинекологическое отделение стационара ЦКБ РАН
2005
Врач акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением, Поликлиника ЦКБ РАН

• Введение и извлечение внутриматочных противозачаточных средств (ВМС);
  • введение и извлечение влаг.поддерж.кольца (пессария);
  • лечение эктопии, доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • удаление кондилом, папиллом женских половых органов  ("Сургитрон", "Фотек");
  • взятие аспирата из полости матки.

Мне все понравилось, все было на высшем уровне. Доктор приятная женщина, профессионал своего дела.
Очень хороший доктор, очень мне понравился. Внимательная, приятная, вдумчивая женщина. Она мне очень нравится. Я к ней не первый раз хожу, буду ходить к ней ещё. Рекомендую Елену Вячеславовну всем! Я много у кого была, мне она понравилась как профессионал. Очень грамотно, доступно объясняет, никаких лишних назначений не делает. Она даже пораньше меня приняла, не заставила меня ждать.
Отзыв у меня положительный. Доктор квалифицированный врач, который может все хорошо объяснить. Отношение было уважительное.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук