2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Трубицына Дарья Николаевна

Трубицына Дарья Николаевна

2.0
Плохо
Дарья Николаевна просмотрела результат ирригоскопии и без анализов сказала, что у меня онкология. Доктор не назначила мне лечения и направила на колоноскопию. Я разочарована.
Приятный врач. Она решила проблему и прописала лекарства. У меня сложилось хорошее впечатление!
Очень хороший и деликатный врач. Она осмотрела меня, ответила на все вопросы и разработала схему лечения, которая помогла.
Очень хороший, опытный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она вникла в мою проблему и прописала дальнейший план лечения.
Вежливый, профессиональный. очень приятный и расположенный к пациенту врач. Она доступным языком все объяснила и назначила процедуры, которые меня устраивают. Я еще приду к этому доктору!
Очень хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она провела осмотр, помогла и сказала вызвать скорую помощь, потому что состояние пациента тяжелое.
Очень доброжелательная и приветливая женщина. Она выписала терапию, сказала каике сдать анализы и поясняла все, что я спрашивала.
Профессиональный врач и приятная в общении девушка. За два приёма она помогла решить мой вопрос.
Вежливая и очень хорошая женщина. Она быстренько сделала мне операцию, все зашила и объяснила какие процедуры нужны после этого. Я бы всем рекомендовал этого доктора!
Вежливый врач. Она мне всё доступно рассказала и дала рекомендации.
Врач провела прием очень внимательно и профессионально. Подробно объяснила проблему, предложила варианты лечения. Назначила только необходимые анализы и объяснила зачем каждый из них нужен. Очень рекомендую!
Доктор посмотрела меня, взяла мазок, назначила кучу анализов и прописала лечение, которое я сама знала. В клинике просто "разводиловка"! С 900 рублей меня развели на 9000 рублей, причем, с таким напором, ничего не спрашивая. Я нигде такого не видела! Больше я туда не пойду и рекомендовать никому не буду!
Доктор тактичный, располагает к себе, клиентоориентированный, милая и приятная женщина. Она хорошо провела осмотр, процедуру, объяснил про лечение, про ситуацию и прописала лечение.
Внимательная и доброжелательная доктор. Дарья Николаевна оказала мне квалифицированную помощь, установила диагноз и провела лечение.
Дарья Николаевна внимательный и профессиональный специалист-это сразу видно. Она поставила диагноз и назначила лечение. Прием прошел качественно и быстро.
Было прекрасное обслуживание. Дарья Николаевна профессиональный, вежливый и аккуратный врач. У нее легкая рука. Она меня проконсультировала и сделала операцию. Прием прошел быстро и оперативно.
Хороший отзывчивый врач. Все подробно рассказала, назначила схему лечения, объяснила дальнейшую схему лечения. Буду обращаться еще.
Хорошее отношение к пациенту, внимательность и аккуратность при осмотре, дополнительные анализы для точного подтверждения диагноза. Отзывчивость и лояльность.

⚕️ Трубицына Дарья Николаевна - врач проктолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-колопроктолог. Проводит все необходимые диагностические манипуляции, включая ректороманосокпию и взятие патологически измененных тканей на гистологическое исследование. Подробная информация о враче

• Выполняет инфракрасную фотокоагуляцию, склерозирование, вакуумное латексное лигирование внутреннего геморроя, радиоволновое иссечение наружных геморроидальных узлов;
  • проводит удаление полипов прямой кишки, иссечение объемных образований перианальной области (папилломы, кондиломы и тд.);
  • осуществляет малоинвазивное лечение анальных трещин и хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки перианальной области.
г. Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2