3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трубицына Дарья Николаевна

Трубицына Дарья Николаевна

Колопроктолог · Стаж 8 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Трубицына Дарья Николаевна - врач колопроктолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-колопроктолог. Проводит все необходимые диагностические манипуляции, включая ректороманосокпию и взятие патологически измененных тканей на гистологическое исследование.

2014
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

2016
"Колопроктология", Сибирский государственный медицинский университет Минздрав России

2020
Врач колопроктолог, Центр проктологии «Алан Клиник»
2019
Врач колопроктолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2018-2019
Врач колопроктолог, ООО «Международный центр охраны здоровья им. Медведева»
2018-2019
Врач колопроктолог, ООО «КДС»
2016-2018
Врач хирург детский, врач колопроктолог, ООО «Медлайн НК»
2014-2016
Врач хирург детский, Новокузнецкий перинатальный центр

• Выполняет инфракрасную фотокоагуляцию, склерозирование, вакуумное латексное лигирование внутреннего геморроя, радиоволновое иссечение наружных геморроидальных узлов;
  • проводит удаление полипов прямой кишки, иссечение объемных образований перианальной области (папилломы, кондиломы и тд.);
  • осуществляет малоинвазивное лечение анальных трещин и хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки перианальной области.

Международный центр охраны здоровья
г. Москва,  ул. Октябрьская, д. 2
Достоевская (400 м)

7.0
Вежливый, приятный и доброжелательный доктор. Она провела качественный осмотр, рассказала мне о проблеме и предложила достаточно дорогое лечение.
Внимательный доктор. Прием для меня прошел хорошо.
2.0
Плохо
Дарья Николаевна просмотрела результат ирригоскопии и без анализов сказала, что у меня онкология. Доктор не назначила мне лечения и направила на колоноскопию. Я разочарована.
Приятный врач. Она решила проблему и прописала лекарства. У меня сложилось хорошее впечатление!
Очень хороший и деликатный врач. Она осмотрела меня, ответила на все вопросы и разработала схему лечения, которая помогла.
Очень хороший, опытный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она вникла в мою проблему и прописала дальнейший план лечения.
Вежливый, профессиональный. очень приятный и расположенный к пациенту врач. Она доступным языком все объяснила и назначила процедуры, которые меня устраивают. Я еще приду к этому доктору!
Очень хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она провела осмотр, помогла и сказала вызвать скорую помощь, потому что состояние пациента тяжелое.
Очень доброжелательная и приветливая женщина. Она выписала терапию, сказала каике сдать анализы и поясняла все, что я спрашивала.
Профессиональный врач и приятная в общении девушка. За два приёма она помогла решить мой вопрос.
Вежливая и очень хорошая женщина. Она быстренько сделала мне операцию, все зашила и объяснила какие процедуры нужны после этого. Я бы всем рекомендовал этого доктора!
Вежливый врач. Она мне всё доступно рассказала и дала рекомендации.
Врач провела прием очень внимательно и профессионально. Подробно объяснила проблему, предложила варианты лечения. Назначила только необходимые анализы и объяснила зачем каждый из них нужен. Очень рекомендую!
Доктор посмотрела меня, взяла мазок, назначила кучу анализов и прописала лечение, которое я сама знала. В клинике просто "разводиловка"! С 900 рублей меня развели на 9000 рублей, причем, с таким напором, ничего не спрашивая. Я нигде такого не видела! Больше я туда не пойду и рекомендовать никому не буду!
Доктор тактичный, располагает к себе, клиентоориентированный, милая и приятная женщина. Она хорошо провела осмотр, процедуру, объяснил про лечение, про ситуацию и прописала лечение.
Внимательная и доброжелательная доктор. Дарья Николаевна оказала мне квалифицированную помощь, установила диагноз и провела лечение.
Дарья Николаевна внимательный и профессиональный специалист-это сразу видно. Она поставила диагноз и назначила лечение. Прием прошел качественно и быстро.
Было прекрасное обслуживание. Дарья Николаевна профессиональный, вежливый и аккуратный врач. У нее легкая рука. Она меня проконсультировала и сделала операцию. Прием прошел быстро и оперативно.
Хороший отзывчивый врач. Все подробно рассказала, назначила схему лечения, объяснила дальнейшую схему лечения. Буду обращаться еще.
Хорошее отношение к пациенту, внимательность и аккуратность при осмотре, дополнительные анализы для точного подтверждения диагноза. Отзывчивость и лояльность.

Колопроктолог Врач высшей категории Профессор
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 46 лет Доктор медицинских наук