Трубина Татьяна Владимировна
Очень хороший врач

Трубина
Татьяна Владимировна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м) Лужники (350 м) Фрунзенская (1.5 км)

⚕️ Трубина Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики гинекологических заболеваний, различными методами оперативного и консервативного лечения гинекологической патологии. Осуществляет индивидуальное ведение беременности и родов. подробная информация о враче
Прием состоялся, меня все устроило. Понравилось то, что врач очень подробно все объяснила, прием длился достаточно продолжительное время, около 30 минут, мне был назначен план лечения. Будут дальнейшие приемы.
Все хорошо, все замечательно. Татьяна Владимировна хорошо отнеслась ко мне, претензий никаких нет, доктор вообще классный! Татьяна Владимировна прописала мне лечение, разжевала, как и по сколько все принимать.
Спасибо Док Док за помощь в поиске! Прием прошел хорошо, я этого доктора специально искала, она меня устраивала раньше и в дальнейшем я хотела бы с ней работать. Нравятся ее человеческие качества и она специалист своего дела, дала мне рекомендации, надеюсь ее рекомендации мне помогут решить мою проблему. Хороший человек и хороший врач.
Доктор понравилась как человек и как специалист, буду продолжать приходить на осмотры.
Акушер
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кировская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кировская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2010 г.)
  • "Клиническое акушерство", "Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Рязанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Лапароскопия в гинекологии", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова, отделение гинекологии, город Тихвин (2009-2014 гг.)
Диагностика и лечение:
  • заболевания передающиеся половым путем;
  • нарушения менструального цикла;
  • заболевания шейки матки, в том числе применением аппарата "Сургитрон";
  • лечение кондилом, папилом;
  • миома матки, эндометриоз, опухоли придатков матки;
  • воспалительные заболевания органов малого таза - климактерические растройства - подготовка к операции и ведение послеоперационного периода после полостных гинекологических операций;
  • ведение всех триместров беременности;
  • консультирование по вопросам планирования семьи, дородовой подготовке, партнерским родам, грудному вскармливанию;
  • бесплодный брак;
  • подготовка к ЭКО, ведение беременности после ЭКО.
Самостоятельное выполнение следующих оперативных вмешательств:
  • малые гинекологические операции и манипуляции (введение и удаление ВМС, в том числе гормональной внутриматочной системы "Мирена", введение и удаление гормональных имплантатов, биопсия шейки матки, медицинский аборт, диагностическое выскабливание, цервикального канала и полости матки, гистероскопия, гистеросальпингография, удаление рождающихся узлов фибромиомы, прерывание беременности по медицинским показаниям в сроке до 22 недель путем амниоцентеза, вскрытие абсцесса и удаление кист Бартолиновой железы, эксцизия шейки матки, операция по наложению швов на шейку матки);
  • лапаротомические и лапароскопические операции на придатках матки (консервативные операции на яичниках, консервативные операции при трубной беременности, тубэктомия, операция удаления трубно-яичниковых воспалительных образований, операция стерилизации);
  • лапаротомические операции на матке (малое кесарево сечение, консервативная миомэктомия, надвлагалищная ампутация матки).