Трубин Сергей Леонидович

Андролог · Уролог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника №2 Борисовка 2»

г. Мытищи ул. Борисовка, д. 2

⚕️ Трубин Сергей Леонидович - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мужской половой сферы, частого и болезненного мочеиспускания у женщин, заболеваний, передающихся половым путём, нарушений половой функции (потенции) у мужчин разного возраста, расстройств семяизвержения, мочекаменной болезни, бесплодия, фимоза, водянки (увеличение мошонки), варикоцеле, аденомы предстательной железы и др. Активный участник конференций, конгрессов, симпозиумов. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Урология", Кировская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия

2018
"Навыки эффективного общения. Калгари-Кембриджскаямодель медицинской консультации в практике", Альфа-Центр Здоровья
2017
"Ультразвуковая диагностика сосудистой системы", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2017
""Московская Урологическая Школа
2016
"УЗИ диагностика", Росcийский университет дружбы народов
2016

Врач-уролог, Сеть поликлиник Семейный доктор
2015-2016
Врач-уролог, Минэкономразвития поликлиника, филиал 2
2014-2015
Врач-уролог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, КДЦ Арбатский
2013-2014
Врач-уролог, Диагностический центр Хеликс
2009-2014
Врач-уролог, Медицинский центр ООО Надежда
2009-2014
Врач-уролог межрайонного урологического отделения, Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова
Тихвин

• ПЦР диагностика (половые инфекции, инфекции передающиеся половым путём) - массаж предстательной железы лечебный;
  • массаж предстательной железы с взятием сока простаты;
  • инстилляции (введение лекарственных препаратов) в мочевой пузырь у мужчин и женщин;
  • инстилляции (введение лекарственных препаратов) в уретру;
  • катетеризации мочевого пузыря у женщин и мужчин;
  • лечебные блокады семенного канатика;
  • замена катетеров Петцера, Фолея;
  • аппаратное лечение простатита (МАТРИКС, ЯРОВИТ);
  • вправление парафимоза (защемление головки полового члена);
  • удаление кондилом половых органов (вирусных доброкачественных образований, СУРГИТРОН – удаление при помощи волновой терапии( косметическое удаление без рубцов.);
  • операции при фимозе (обрезание);
  • рассечение уздечки (френулотомия), пластика уздечки полового члена;
  • операция при водянке оболочек яичка (по Бергману, Винкельману);
  • удаление кист придатка яичка;
  • оперативное удаление атером мошонки;
  • цистоскопии с биопсией;
  • цистоскопии с удалением мочеточникового стента;
  • вазорезекции (перевязка семявыносящих протоков);
  • урофлоуметрия;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточного объёма мочи, предстательной железы, органов мошонки, полового члена;
  • внутривенная урография, обзорная урография. Сопровождение пациента и оценка исследований;
  • Узи щитовидной, молочной железы, мягких тканей, печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезёнки, забрюшинного пространства, почек, предстательной железы, мочевого пузыря, остаточная моча, половых органов у мужчин( половой член, мошонка).

Отзывчивый и позитивный доктор. Он не задавал мне лишних вопросов, посмотрел анализы и дал рекомендации, что нужно для того чтобы поправить свое здоровье.
Внимательный, опытный и профессиональный доктор. Он мне сделал необходимую процедуру.
Отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. У него определенный подход к детям. Врач провел ему процедуру, после которой были сняты все болевые ощущения.
Добрый, отзывчивый и аккуратный врач. Он выдал мне направление на КТ. Я добилась того, чего хотела.
Достаточно дружелюбный и общительный врач. Он поговорил со мной, обсудил проблемы и пришел к их решению. Я доволен!
Внимательный врач, который пытается помочь. Он меня выслушал, назначил сдачу анализов и прописал обследования.
Очень внимательный врач. Он высокий профессионал. Доктор очень человечно нас принимал, долго выслушивал. У него индивидуальный подход. Нам очень понравился прием. Сергей Леонидович сделал все по максимуму.
Нормально приняли. Хорошо всё. Спокойно всё, жду результаты. Мне понравился врач. Клиника понравилась. Удобное месторасположение.
г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 2 8 (495) 185-01-01

Титова И. Н.