2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Трубин Сергей Леонидович

Трубин Сергей Леонидович

Отзывчивый и позитивный доктор. Он не задавал мне лишних вопросов, посмотрел анализы и дал рекомендации, что нужно для того чтобы поправить свое здоровье.
Внимательный, опытный и профессиональный доктор. Он мне сделал необходимую процедуру.
Отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. У него определенный подход к детям. Врач провел ему процедуру, после которой были сняты все болевые ощущения.
Добрый, отзывчивый и аккуратный врач. Он выдал мне направление на КТ. Я добилась того, чего хотела.
Достаточно дружелюбный и общительный врач. Он поговорил со мной, обсудил проблемы и пришел к их решению. Я доволен!
Внимательный врач, который пытается помочь. Он меня выслушал, назначил сдачу анализов и прописал обследования.
Очень внимательный врач. Он высокий профессионал. Доктор очень человечно нас принимал, долго выслушивал. У него индивидуальный подход. Нам очень понравился прием. Сергей Леонидович сделал все по максимуму.
Нормально приняли. Хорошо всё. Спокойно всё, жду результаты. Мне понравился врач. Клиника понравилась. Удобное месторасположение.

⚕️ Трубин Сергей Леонидович - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мужской половой сферы, частого и болезненного мочеиспускания у женщин, заболеваний, передающихся половым путём, нарушений половой функции (потенции) у мужчин разного возраста, расстройств семяизвержения, мочекаменной болезни, бесплодия, фимоза, водянки (увеличение мошонки), варикоцеле, аденомы предстательной железы и др. Активный участник конференций, конгрессов, симпозиумов. Подробная информация о враче

• ПЦР диагностика (половые инфекции, инфекции передающиеся половым путём) - массаж предстательной железы лечебный;
  • массаж предстательной железы с взятием сока простаты;
  • инстилляции (введение лекарственных препаратов) в мочевой пузырь у мужчин и женщин;
  • инстилляции (введение лекарственных препаратов) в уретру;
  • катетеризации мочевого пузыря у женщин и мужчин;
  • лечебные блокады семенного канатика;
  • замена катетеров Петцера, Фолея;
  • аппаратное лечение простатита (МАТРИКС, ЯРОВИТ);
  • вправление парафимоза (защемление головки полового члена);
  • удаление кондилом половых органов (вирусных доброкачественных образований, СУРГИТРОН – удаление при помощи волновой терапии( косметическое удаление без рубцов.);
  • операции при фимозе (обрезание);
  • рассечение уздечки (френулотомия), пластика уздечки полового члена;
  • операция при водянке оболочек яичка (по Бергману, Винкельману);
  • удаление кист придатка яичка;
  • оперативное удаление атером мошонки;
  • цистоскопии с биопсией;
  • цистоскопии с удалением мочеточникового стента;
  • вазорезекции (перевязка семявыносящих протоков);
  • урофлоуметрия;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточного объёма мочи, предстательной железы, органов мошонки, полового члена;
  • внутривенная урография, обзорная урография. Сопровождение пациента и оценка исследований;
  • Узи щитовидной, молочной железы, мягких тканей, печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезёнки, забрюшинного пространства, почек, предстательной железы, мочевого пузыря, остаточная моча, половых органов у мужчин( половой член, мошонка).
г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 2