Трубин Сергей Леонидович

Сергей Леонидович

Уролог, УЗИ-специалист
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м) Парк культуры (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-58

⚕️ Трубин Сергей Леонидович - врач уролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мужской половой сферы, частого и болезненного мочеиспускания у женщин, заболеваний, передающихся половым путём, нарушений половой функции (потенции) у мужчин разного возраста, расстройств семяизвержения, мочекаменной болезни, бесплодия, фимоза, водянки (увеличение мошонки), варикоцеле, аденомы предстательной железы и др. Активный участник конференций, конгрессов, симпозиумов. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Он высокий профессионал. Доктор очень человечно нас принимал, долго выслушивал. У него индивидуальный подход. Нам очень понравился прием. Сергей Леонидович сделал все по максимуму.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Нормально приняли. Хорошо всё. Спокойно всё, жду результаты. Мне понравился врач. Клиника понравилась. Удобное месторасположение.
, , приём в клинике Семейный доктор №2
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кировская государственная медицинская академия, факультет последипломного образования (2009 г.)
  • "Врач УЗИ диагностики", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-уролог межрайонного урологического отделения, Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова, город Тихвин (2009-2014 гг.)
  • Врач-уролог, медицинский центр ООО "Надежда", город Тихвин (2009-2014 гг.)
  • Врач-уролог, диагностический центр "Хеликс", город Тихвин (2013-2014 гг.)
  • Врач-уролог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, " КДЦ Арбатский", город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач-уролог, сеть поликлиник "Семейный доктор", город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач-уролог, Минэкономразвития поликлиника, филиал 2, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач-уролог, "Креде Эксперто", город Москва (2016-2016 гг.)
  • ПЦР диагностика (половые инфекции, инфекции передающиеся половым путём) - массаж предстательной железы лечебный;
  • массаж предстательной железы с взятием сока простаты;
  • инстилляции (введение лекарственных препаратов) в мочевой пузырь у мужчин и женщин;
  • инстилляции (введение лекарственных препаратов) в уретру;
  • катетеризации мочевого пузыря у женщин и мужчин;
  • лечебные блокады семенного канатика;
  • замена катетеров Петцера, Фолея;
  • аппаратное лечение простатита (МАТРИКС, ЯРОВИТ);
  • вправление парафимоза (защемление головки полового члена);
  • удаление кондилом половых органов (вирусных доброкачественных образований, СУРГИТРОН – удаление при помощи волновой терапии( косметическое удаление без рубцов.);
  • операции при фимозе (обрезание);
  • рассечение уздечки (френулотомия), пластика уздечки полового члена;
  • операция при водянке оболочек яичка (по Бергману, Винкельману);
  • удаление кист придатка яичка;
  • оперативное удаление атером мошонки;
  • цистоскопии с биопсией;
  • цистоскопии с удалением мочеточникового стента;
  • вазорезекции (перевязка семявыносящих протоков);
  • урофлоуметрия;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточного объёма мочи, предстательной железы, органов мошонки, полового члена;
  • внутривенная урография, обзорная урография. Сопровождение пациента и оценка исследований;
  • Узи щитовидной, молочной железы, мягких тканей, печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезёнки, забрюшинного пространства, почек, предстательной железы, мочевого пузыря, остаточная моча, половых органов у мужчин( половой член, мошонка).