15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Трубин Михаил Анатольевич

Психотерапевт · Терапевт

Психотерапевт Терапевт

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Трубин Михаил Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней внутренних органов, патологий бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов кроветворения, диагностику и лечение психосоматических расстройств, депрессивных расстройств различной степени тяжести, неврастении, нарушений сна, тревожных и фобических расстройств, патологии влечений. Подробная информация о враче

Бронхит
Бронхолегочные заболевания
ОРВИ
Обструктивный бронхит
Пневмония
Простуда

1997
Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская областная Клиническая больница
1996
Челябинский государственный медицинский институт

2008
"Актуальные вопросы терапии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
1997
"Психотерапия", Уральский Государственный институт усовершенствования врачей

Терапия:
  • диагностика и лечение болезней внутренних органов – патология бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов кроветворения.
Психотерапия:
  • диагностика и лечение психосоматических расстройств, депрессивных расстройств различной степени тяжести, неврастении, нарушений сна, тревожных и фобических расстройств, патологии влечений;
  • диагностика и лечение острой реакции на стресс, посттравматического стрессового расстройства.

Данного специалиста нашел по отзывам. Внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо. Михаил Анатольевич внимательно меня выслушал, собрал анамнез, назначил необходимое лечение и дал рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Михаил Анатольевич вежливый, приятный человек. Достаточно внимательный к проблеме. Показал свой уровень компетентности по вопросу, по которому я обращался. Назначил лечение и дал рекомендации. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. По итогу приема доктор помог решить все мои вопросы. Данного специалиста рекомендую.
Данного специалиста нашла по стажу работы и с чем он работает. Вежливый, внимательный доктор. Это мой первый опыт работы с психотерапевтом. Михаил Анатольевич провел консультацию и выписал мне необходимый препарат. Принял радушно, было комфортно. Даже уделил мне больше положенного времени, поскольку хотел мне помочь в решении моей проблемы. Я осталась довольна.
Врач достаточно компетентный и приём прошёл прекрасно! У доктора очень деликатный подход и внимательное отношение к пациентам. По итогу я получила от Михаила Анатольевича составленный план лечения. Обязательно вернусь к этому специалисту снова!
4.0
Ниже среднего
Я попала к Михаилу Анатольевичу не как к терапевту, а как к психологу. Могу сказать, что как к психологу не порекомендую никому ходить к нему. Я понимаю, что он взрослый человек, но на моем опыте были взрослые психологи, у которых не такое стереотипное мышление. То есть когда я прихожу к психологу, то не хочу, чтобы он задавал такие вопросы: поставьте три своих любимых цвета от и до, как будто это какую-то роль играет. Ну, я назвала бежевый и фиалковый, и что? Это полный бред. Потом он спрашивал: представьте, если бы мы с Вами ехали в метро, я сел напротив Вас, и как бы Вы меня описали? Опять же, к чему это? Я этому врачу благодарна за то, что он мне выписал таблетки, и все. Но рекомендовать его точно не буду, потому что он такой стереотипный, совдеповский. Его подход мне показался достаточно старомодным. Рекомендации были не совсем полезные, и еще мне не очень понравилось, что нужно было купить лекарства именно в аптеке, которая находится в больнице. Доктор общался вежливо, хорошо, как и должен общаться. Но немножечко перегибал палку в плане того, что я почувствовала себя не только на приеме у врача, а еще как женщина, мне это не очень понравилось. Данного специалиста нашла случайно в интернете, у него был профиль психология, и я подумала, почему бы не пойти. Доктор умеет выслушивать, но не слышать.
К подобному специалисту я обратилась впервые. На приёме доктор меня выслушал, провёл консультацию и выписал таблетки для поддержания себя в сложных ситуациях. От них уже есть результат. Врач внимательный, вежливый, умеет выслушать, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Приём понравился, всем доволен, прошло всё хорошо! Доктор в итоге назначил терапию и теперь будем смотреть на результат. Михаил Анатольевич умеет слушать пациента, понимает и работает в нужном направлении. Буду рекомендовать специалиста всем остальным!
Все было хорошо. Меня все устроило. Я обратилась за направлением на процедуру. Но в любом случае прием мне был полезен. Для себя получила направление, теперь хожу на процедуру на которые хотела. Михаил Анатольевич профессионал, тактичный, хороший врач. Мне понравилось.
7.0
Врач хороший. Доктор провел со мной беседу и помог мне разобраться в проблеме. Все понятно и доходчиво объяснил Провел анализ ,что именно не так. Выписал курс лечения, но пока не помогает. Внимательный специалист.
Анализы нужно было сдавать только в лаборатории клиники. Видно проводилось маркетинговое исследование, было все стандартно, как при обучении продажам. Врач осмотрел мое горло и помял живот. Специалист также посоветовал куда дальше пойти сдавать анализы, оказалось что их сдавать было не нужно. Доктор направил меня к гастроэнтерологу, а оказалось, что у меня воспаление почек.
Прекрасный доктор, внимательный. Михаил Анатольевич назначал лечение, общался профессионально, всё понятно объяснил.
У мамы были острые боли в желудочно- кишечном тракте. Врач помог, разобрался и назначил необходимые анализы. В тот же день мы все сдали. Все было оперативно. Очень внимательный доктор. Специалист также назначил нам необходимое лечение.
Опытный, тактичный, внимательный и высокопрофессиональный доктор, который стремится глубоко понять проблему пациента. Он меня проконсультировал. Я получил методику коррекции психологического поведения.
Внимательный и осведомленный доктор. Мы подробно все обсудили. Он меня осмотрел, послушал легкие, дал рекомендации и направил на анализы.
Доктор внимательный. Он обследовал меня, объяснил про анализы, ответил на вопросы и рассказал как лечиться. Врач провел высококвалифицированный приём.
Внимательный, умный, открытый и профессиональный врач. Михаил Анатольевич помог мне как смог именно в тот момент, выслушал, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна и планирую обратиться к нему вновь.
2.0
Плохо
Из часа всего 10 минут. С чем пришёл с тем и ушёл, не разобрался с проблемой. Не психолог!
Очень хороший доктор. Он сразу назначил мне лечение. Я доволен!
Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы и назначил лечение.
Очень толковый доктор. Он мне все объяснил, рассказал, расписал схему и дал рекомендации.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Панова И. А.