Трубин Михаил Анатольевич

Трубин
Михаил Анатольевич

Терапевт
2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Трубин Михаил Анатольевич - врач терапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней внутренних органов, патологий бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов кроветворения, диагностику и лечение психосоматических расстройств, депрессивных расстройств различной степени тяжести, неврастении, нарушений сна, тревожных и фобических расстройств, патологии влечений. подробная информация о враче
Знающий человек. Я пришла к нему, чтобы посоветоваться, что делать. Доктор замечательно меня принял, внимательно и заботливо отнесся. Послушал, посмотрел все показания, характеристики, функции внешнего дыхания и подтвердил, что я принимаю все правильно. Я очень рада, что нашла такого врача в лице Михаила Анатольевича! Взяла его координаты и при необходимости буду обращаться. Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 11 сентября 2019
Человечный, профессиональный и доброжелательный к пациенту специалисту. Он оставил очень приятное впечатление о себе. Молодец! Были бы все такие врачи! Доктор думает за больного. Внимательно все выспросил, когда началось, все выслушал, взвесил все нюансы и потом дал хорошие рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 13 июня 2019
Доктор провел замечательно прием, очень внимательно выслушал меня, уточнил все особенности, прием был уже повторный, порекомендовал мне препараты, дальнейший алгоритм лечения, дал рекомендации, помог мне убрать некоторые проблемы, которые мешали мне на работе. Он очень внимательно провел прием, корректно ко мне отнесся, прием был длительный по времени. Я очень благодарна Михаилу Анатольевичу!
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 02 июня 2018
Терапевт
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Челябинский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская областная Клиническая больница (1997 г.)
  • "Психотерапия", Уральский Государственный институт усовершенствования врачей (1997 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2008 г.)
Терапия:
  • диагностика и лечение болезней внутренних органов – патология бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов кроветворения.
Психотерапия:
  • диагностика и лечение психосоматических расстройств, депрессивных расстройств различной степени тяжести, неврастении, нарушений сна, тревожных и фобических расстройств, патологии влечений;
  • диагностика и лечение острой реакции на стресс, посттравматического стрессового расстройства.