2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Трубин Михаил Анатольевич

Трубин Михаил Анатольевич

Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы и назначил лечение.
Очень толковый доктор. Он мне все объяснил, рассказал, расписал схему и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Он подошел ко мне индивидуально, очень подробно все объяснил и выписал лекарства.
Михаил Анатольевич спокойный и рассудительный врач. Он выслушал меня и проконсультировал.
Тактичный и внимательный врач. Он выслушал меня, дал рекомендации и помог решить ситуацию. Доктор так же подробно ответил на все мои вопросы.
2.0
Плохо
Как психотерапевт, врач оказался не очень. Проблему не выслушал до конца, разбираться в причинах не стал. Большую часть времени разговаривал на отвлеченные темы. Во время приема отвлекся на телефонный звонок и обсуждал частный прием знакомого. Пожалуй, это худший опыт посещения психотерапевта в моей жизни.
Врач хороший, очень внимательно отнёсся, назначил лечение. Приём был очень хороший, мне понравился!
Я доволен. Доктор чуткий и профессиональный. Он пообщался со мной, дал указания, рассказал, что и как делать.
Знающий человек. Я пришла к нему, чтобы посоветоваться, что делать. Доктор замечательно меня принял, внимательно и заботливо отнесся. Послушал, посмотрел все показания, характеристики, функции внешнего дыхания и подтвердил, что я принимаю все правильно. Я очень рада, что нашла такого врача в лице Михаила Анатольевича! Взяла его координаты и при необходимости буду обращаться. Спасибо!
Человечный, профессиональный и доброжелательный к пациенту специалисту. Он оставил очень приятное впечатление о себе. Молодец! Были бы все такие врачи! Доктор думает за больного. Внимательно все выспросил, когда началось, все выслушал, взвесил все нюансы и потом дал хорошие рекомендации.
Доктор провел замечательно прием, очень внимательно выслушал меня, уточнил все особенности, прием был уже повторный, порекомендовал мне препараты, дальнейший алгоритм лечения, дал рекомендации, помог мне убрать некоторые проблемы, которые мешали мне на работе. Он очень внимательно провел прием, корректно ко мне отнесся, прием был длительный по времени. Я очень благодарна Михаилу Анатольевичу!
6.0
Прием прошел довольно скомкано. Доктор мне совсем не понравилось. Врач не выслушивает до конца проблему, перебивает и начинает говорить на отвлеченные темы типа политики. Сразу объясняет, какие то лекарства. Я бы к нему больше не пойду.
Очень хороший врач. Я к нему не в первый раз записываюсь. Он очень внимательный, все разъяснил, объяснил, назначил лечение. Очень хороший. Изначально, я записывалась, когда пришла в клинику, мне посоветовали его, порекомендовали.
Мой приём состоялся, врач предложил мне сделать ряд анализов, пообещал что анализы будут готовы в течении суток, но они до сих пор не готовы. У меня хорошее впечатление от общения с врачом , но не очень хорошее впечатление о лаборатории.
Врач замечательный, очень понравился, все разъяснил все объяснил.
Благодарность! Так держать, совершенствоваться дальше!

⚕️Трубин Михаил Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней внутренних органов, патологий бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов кроветворения, диагностику и лечение психосоматических расстройств, депрессивных расстройств различной степени тяжести, неврастении, нарушений сна, тревожных и фобических расстройств, патологии влечений. Подробная информация о враче

Терапия:
  • диагностика и лечение болезней внутренних органов – патология бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов кроветворения.
Психотерапия:
  • диагностика и лечение психосоматических расстройств, депрессивных расстройств различной степени тяжести, неврастении, нарушений сна, тревожных и фобических расстройств, патологии влечений;
  • диагностика и лечение острой реакции на стресс, посттравматического стрессового расстройства.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79