Воронеж

Невролог, Гомеопат, Гирудотерапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника доктора Трубецкой»
Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
Варшавская (510 м) Каховская (970 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
Выезжает на дом.
Главный врач. Проводит лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов. подробная информация о враче
Все понравилось. Единственное прием прошел быстро. В целом доктор подробно расспросила, осмотрела. После этого написала назначения и подробно обо всем рассказала. Она сразу поняла мою проблему, все мне объяснила. Сам прием мне понравился.
приём в клинике "Клиника доктора Трубецкой"
Все хорошо, но я немного смущена, что нам не выписали официальных рецептов, у нас осталась только записка. Замечательная врач, обходительное обращение, внимательный осмотр, назначила лечение, меня все устроило, все назначено грамотно. Очень понравилась врач, я ей доверяю.
приём в клинике "Клиника доктора Трубецкой"
Прием прошел хорошо. Все нормально. Мне понравилось. Врача выбрала спонтанно по интернету. Елена Леонидовна мне понравилась. Всю информацию врач подробно рассказывал. Что спрошу, все отвечала. Впечатления от приема хорошие. Первое впечатление очень положительное.
приём в клинике "Клиника доктора Трубецкой"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Крымский медицинский институт (1986 г.)
  • "Лаеннек - гидролизат плаценты человека", Rhana
  • "Kosmetik International", Москва (2007 г.)
  • "Старорусская медицина в XXI веке", Московский альянс гирудотерапевтов (2008 г.)
  • "Фетальные органопрепараты в клинической практике", Институт регенеративной биомедицины (2009 г.)
  • "Основы САНУМ-терапии. Клиническая омелотерапия ХЕЛИКСОР-препаратами. Заместительная и системная энзимотерапия", НАТУРВИТА (2009 г.)
  • "Лечение медицинскими пиявками", Москва (2010 г.)
  • Зам. главного врача, медицинский центр "ДА!", город Санкт-Петербург (2005-2008 гг.)
  • Главный врач, Клиника здорового позвоночника "Стайер", город Москва (2008-2012 гг.)
  • Главный врач, ООО "Клиника доктора Трубецкой", город Москва (2012 г.)
  • Лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов.