Воронеж

Невролог, Гомеопат, Гирудотерапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника доктора Трубецкой»
Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
Варшавская (690 м) Каховская (1.2 км) Севастопольская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Трубецкая Елена Леонидовна - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Главный врач. Проводит лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов. подробная информация о враче
Все было хорошо. О враче ничего плохого сказать не могу. Адекватный, внимательный доктор. Елена Леонидовна выписала мне назначения, процедуры, хожу на них. Буду ждать результатов лечения.
приём в клинике "Клиника доктора Трубецкой"
Все понравилось. Единственное прием прошел быстро. В целом доктор подробно расспросила, осмотрела. После этого написала назначения и подробно обо всем рассказала. Она сразу поняла мою проблему, все мне объяснила. Сам прием мне понравился.
приём в клинике "Клиника доктора Трубецкой"
Все хорошо, но я немного смущена, что нам не выписали официальных рецептов, у нас осталась только записка. Замечательная врач, обходительное обращение, внимательный осмотр, назначила лечение, меня все устроило, все назначено грамотно. Очень понравилась врач, я ей доверяю.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Крымский медицинский институт (1986 г.)
  • "Специализация по эстетике (и тела ", Косметической лаборатории Hormeta (Швейцария) (2005 г.)
  • " Антивозрастная медицина ", Европейская академия по анти-эйджин терапии Монако 2006 (2006 г.)
  • "Новые возможности Anti-Aging терапии", Европейская Anti-Aging академия, Париж . (2006 г.)
  • "Kosmetik International", Москва (2007 г.)
  • "Старорусская медицина в XXI веке", Московский альянс гирудотерапевтов (2008 г.)
  • "Лечение медицинскими пиявками", Москва (2009 г.)
  • "Фетальные органопрепараты в клинической практике", Институт регенеративной биомедицины (2009 г.)
  • "Основы САНУМ-терапии. Клиническая омелотерапия ХЕЛИКСОР-препаратами. Заместительная и системная энзимотерапия", НАТУРВИТА (2009 г.)
  • "Лаеннек - гидролизат плаценты человека", Rhana (2013 г.)
  • Зам. главного врача, медицинский центр "ДА!", город Санкт-Петербург (2005-2008 гг.)
  • Главный врач, Клиника здорового позвоночника "Стайер", город Москва (2008-2012 гг.)
  • Главный врач, ООО "Клиника доктора Трубецкой", город Москва (2012 г.)
  • Лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов.