doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Это был первичный прием. Профессиональный врач. Она провела предварительный осмотр, выдвинула причины почему может болеть шея и направила меня на МРТ. Её предположения на обследование подтвердились. Осмотр был полчаса. Я нашел специалиста через интернет и почитал отзывы.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, познавательно и интересно. Приду на повторный преим. Приняли меня, во время, все было быстро и качественно. Врач внимательная, заботливая, меня проконсультировала и осмотрела. Вопросов у меня не осталось.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо был осмотр и консультация, доктор хороший, выписал рецепты и направления на анализы. Достаточно было уделено времени на приеме, врач внимательный, грамотный, ответил на все вопросы. Специалиста нашли по интернету.

iconПриём у врача подтверждён

Знающий, вежливый доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Все было быстро и корректно. Елена Леонидовна провела полную диагностику, все подробно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравился прием. Всё прошло отлично. Доктор оказал мне первую медицинскую помощь и сделал обезболивающий укол, потому что нельзя было пройти осмотр. А также врач дал все рекомендации и посоветовал что нужно сделать. Будем стараться выполнять. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Приемом я осталась довольна, буду дальше проходить лечение. Елена Леонидовна компетентный, грамотный специалист, времени мне было уделено достаточно. Врача мне рекомендовали.

iconПриём у врача подтверждён

Был вызов на дом. Все хорошо. Все прошло нормально. Доктор внимательный, грамотный. Елена Леонидовна осмотрела, назначила лечение, выписала рецепт. Я довольна. Будет дальше наблюдать. Эффекта пока нет, это длительное лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Врач на консультации меня осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Она также ответила на все мои вопросы. У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Все прошло хорошо. Я осталась довольна приемом. Доброжелательный и приятный в общении специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор у нас был на дому. Я вызывала пожилой маме. Елена Леонидовна ей понравилась. Внимательный, любезный, знающий специалист. Врач все у нас расспросила и дала нам рекомендации, расписала схему лечения. Специалиста нашла по отзывам. Рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Мне Елена Леонидовна запомнилась, хороший врач. Сразу видно что человек с опытом. Полностью осмотрела меня- провела полный осмотр. После этого дала рекомендации, все красиво обрисовала обо мне, прям показала что и как в моем организме. Я думаю что приду к ней на повторную консультацию. В целом все отлично! Все замечательно!
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и очень квалифицированный. Она хорошо относиться к пациентам. Специалист выслушала пациентку, дала рекомендации, прописала определённые процедуры и внутривенное вливание. Врач уделила нам много времени. Мы надеемся продолжить с ней сотрудничество!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный доктор, который хорошо ориентируется в современных тенденциях, данных и знаниях. Она позитивно относится к пациентам и хочет им действительно помочь. Врач разрабатывает индивидуальную программу реабилитации для моего сына, а мне посоветовала дополнительное обследование.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и деликатный доктор. На приеме она назначила пациентке лечение.
Внимательный и деликатный доктор. На приеме она назначила пациентке лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший специалист. Она произвела приятное впечатление знающего человека. Чувствовался индивидуальный подход. Врач оказала не только физическую, но и психологическую помощь, подробно рассказала траекторию лечения и дала рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый и грамотный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Вежливый и грамотный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Леонидовна за 5 минут выявила причину проблемы, которую за всю жизнь никто не мог выявить. Она всё рассказала мне, направила на МРТ и прописала назначения. Я очень рад, что обратился к данному специалисту!

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый врач. Она пришла, все расспросила, посмотрела пациента, сказала почему не ходят ноги и прописала лечение. Мы остались довольны и пригласим снова этого доктора, когда все сделаем!

iconПриём у врача подтверждён

Очень опытный, профессиональный и терпеливый врач. Она хорошо отнеслась к взрослому пациенту, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Теперь я сама пойду к этому доктору.
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, вежливый и заинтересованный врач. Елена Леонидовна выслушала меня и дала рекомендации.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный, внимательный, опытный и много знающий доктор. Она прекрасно работает. Специалист провела у нас 1.5 часа и выписала всякие лекарства. Мы очень довольны!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Трубецкая Елена Леонидовна - врач невролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный врач. Проводит лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов. Подробная информация о враче
Невролог
      Дорсопатия неуточненная
      Защемление грыжи позвоночника
      Инсульт
      Ишемический инсульт
      Киста прозрачной перегородки головного мозга
      Кифоз
      Кластерные головные боли
      Кокцигодиния
      Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
      Люмбаго
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Межреберная невралгия
      Мононевропатия
      Мононевропатия верхней конечности
      Мононевропатия нижней конечности
      Нарушение сна
      Нарушения венозного кровообращения головного мозга
      Нарушения нервно-мышечной передачи
      Нарушения нервной системы
      Нарушения спинального кровообращения
      Невралгия
      Невралгия седалищного нерва
      Невралгия тройничного нерва
      Неврит
      Невропатия бедренного нерва
      Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
      Невропатия локтевого нерва
      Поражение нервной системы
      Поражение тройничного нерва
      Поражения ЦНС
      Поражения грудных корешков
      Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
      Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
      Поражения пояснично-крестцовых корешков
      Поражения черепных нервов
      Поражения шейных корешков
      Посттравматическая энцефалопатия
      Радикулит
      Ранняя мозжечковая атаксия
      Рассеянный склероз
      Сакроилеит
      Сдавления нервных корешков и сплетений
      Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
      Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
      Синдром Гийена — Барре
      Синдром хронической усталости
      Синдромы головной боли
      Сосудистая головная боль
      Сосудистая энцефалопатия головного мозга
      Сотрясение головного мозга у детей
      Сотрясение мозга
      Спастическая кривошея
      Спастичность
      Спинальная мышечная атрофия
      Спинальный инсульт
      Спондилез
      Спондилолиз
      Стеноз позвоночного канала
      Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
      Субарахноидальное кровоизлияние
      Цереброваскулярные болезни
      Шейно черепной синдром
      Шейный плексит
      Энцефалопатия боксёров
      Энцефалопатия головного мозга у взрослых
      Энцефалопатия головного мозга у пожилых
  • 1986
    Диплом по специальности "Педиатрия", Крымский медицинский институт
  • 2013
    "Лаеннек - гидролизат плаценты человека", Rhana
  • 2009
    "Фетальные органопрепараты в клинической практике", Институт регенеративной биомедицины
  • 2009
    "Основы САНУМ-терапии. Клиническая омелотерапия ХЕЛИКСОР-препаратами. Заместительная и системная энзимотерапия", НАТУРВИТА
    "Лечение медицинскими пиявками", Москва
  • 2008
    "Старорусская медицина в XXI веке", Московский альянс гирудотерапевтов
  • 2007
    "Kosmetik International", Москва
  • 2006
    "Новые возможности Anti-Aging терапии", Европейская Anti-Aging академия, Париж .
  • 2006
    "Антивозрастная медицина ", Европейская академия по анти-эйджин терапии Монако 2006
  • 2005
    "Специализация по эстетике тела ", Косметической лаборатории Hormeta (Швейцария)
  • 2012
    Главный врач, ООО "Клиника доктора Трубецкой"
  • 2008-2012
    Главный врач, Клиника здорового позвоночника "Стайер"
  • 2005-2008
    Зам. главного врача, медицинский центр "ДА!"
  • Лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов.