Воронеж

Елена Леонидовна

Невролог, Гомеопат, Гирудотерапевт
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных неврологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Трубецкая Елена Леонидовна - врач невролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Проводит лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов. подробная информация о враче
Я очень довольна! Все было очень внимательно, глубоко, неформально, скажем так.
, , приём в клинике "Клиника доктора Трубецкой"
Врач - грамотный специалист, квалифицированно провела приём, отправила нас на МРТ. Доктор подробно всё диагностировала, мы повторно вернёмся к ней на приём, думаю, что в дальнейшем она назначит лечение.
, , приём в клинике "Клиника доктора Трубецкой"
Всё было хорошо, спасибо. Хороший врач. Мне всё понравилось.
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Крымский медицинский институт (1986 г.)
  • "Специализация по эстетике (и тела ", Косметической лаборатории Hormeta (Швейцария) (2005 г.)
  • " Антивозрастная медицина ", Европейская академия по анти-эйджин терапии Монако 2006 (2006 г.)
  • "Новые возможности Anti-Aging терапии", Европейская Anti-Aging академия, Париж . (2006 г.)
  • "Kosmetik International", Москва (2007 г.)
  • "Старорусская медицина в XXI веке", Московский альянс гирудотерапевтов (2008 г.)
  • "Лечение медицинскими пиявками", Москва (2009 г.)
  • "Фетальные органопрепараты в клинической практике", Институт регенеративной биомедицины (2009 г.)
  • "Основы САНУМ-терапии. Клиническая омелотерапия ХЕЛИКСОР-препаратами. Заместительная и системная энзимотерапия", НАТУРВИТА (2009 г.)
  • "Лаеннек - гидролизат плаценты человека", Rhana (2013 г.)
  • Зам. главного врача, медицинский центр "ДА!", город Санкт-Петербург (2005-2008 гг.)
  • Главный врач, Клиника здорового позвоночника "Стайер", город Москва (2008-2012 гг.)
  • Главный врач, ООО "Клиника доктора Трубецкой", город Москва (2012 г.)
  • Лечение заболеваний позвоночника, суставов и сосудов.