Психотерапевт · Психиатр · Стаж 6 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Трошина Дарья Викторовна - врач психотерапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пограничных психических расстройств: депрессивных, тревожных состояний, панических атак, навязчивостей, нарушений сна, а также психосоматических расстройств.

2016
Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья г. Москвы
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Аспирантура по специальности "Психиатр", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2017
"Психотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2015

Депрессия
Психические расстройства
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожное состояние

• Диагностика и лечение пограничных психических расстройств: депрессивных, тревожных состояний, панических атак, навязчивостей, нарушений сна;
  • диагностика и лечение психосоматических расстройств.

г. Москва,  ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Фрунзенская (1 км)

Очень хорошая и спокойная доктор. Дарья Викторовна уже мой третий врач. Она умеет слушать, что самое главное! Специалист дала мне рекомендации.
Очень профессиональная врач. Я сразу почувствовал, что у нее есть хорошие знания современной медицинской литературы и интерес ко мне, который сохранялся в течение всей встречи. Я могу рекомендовать доктора для тех кто столкнется с такими же проблемами, что и я.
Очень квалифицированный, грамотный молодой специалист. С ней приятно беседовать. Мне она очень помогла.
Прекрасный врач, она производит впечатление очень квалифицированного специалиста. Доктор провела беседу по анамнезу, консультацию по подбору и приему лекарств и дала советы по другим специалистам.
Доктор обходительная, правильно общалась и очень внимательно отнеслась. Задала нужные вопросы и уделила много времени. Я продолжу у нее лечение.
Очень приятная, молодая женщина, она всё объяснила и назначила лекарство. Единственное не понравилось то, что приём проходил в лечебной палате, так как не было свободных кабинетов.
Врач приятная, тепло приняла, хорошо всё объяснила. Мы с ней начали решать проблему. Она полностью соответствует мои ожиданиям.
Очень внимательный и квалифицированный специалист. Она мне очень помогла.
Все отлично. Все прошло профессионально и плодотворно. Дарья Викторовна дала мне советы и выписала рецепт. Обязательно приду к ней еще.
Внимательный и вдумчивый доктор. Мне все понравилось.
Прием понравился! Она спокойная, правильно поняла мою проблему и назначила адекватное лечение.
Спокойная, позитивная женщина. Елена Михайловна общалась со мной дружелюбно. Все было спокойно.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Кухтенко Юлия Александровна Стаж 18 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Адамс Антонина Леонидовна Стаж 20 лет
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, ул. 1-ая Владимирская
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 7 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Подольская Ольга Геннадьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок