8 (499) 116-82-00

Анастасия Александровна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент

Гастроэнтеролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Титов Валерий Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 38 лет к.м.н.
Колобанова Екатерина Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Жадин Павел Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтеролог
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 30 лет к.м.н.

⚕️ Трошина Анастасия Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Диагностика и лечение гипертонической болезни, сердечной недостаточности, нарушения ритма, кардиоренальных взаимоотношений, особенностей антикоагулянтной терапии.

2009 Ординатура по специальности "Кардиология", Городская клиническая больница №64.
2007 Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №7
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
0 Аспирантура по специальности "Кардиология", Российский университет дружбы народов, кафедра внутренних болезней
2014 "Терапия"
2014 "Кардиология"
2012 "SOP Training course", F. Hoffman-La Roche Ltd., Moscow, Russia
2012 "CTMS Training course", F. Hoffman-La Roche Ltd., Basel, Switzerland
2011 "ICH-GCP Online Training course", London, UK
2011 "DIA Training course", Advanced GCP Study Monitoring, Paris, France
2011 ""ASCENT Clinical Research Solutions SOP Training, WP Training Moscow, Russia
2010 "Conducting Clinical Trials in accordance with ICH-GCP, ASCENT", Clinical Research Solutions, Moscow, Russia
2010 ""Clinical Echocardiography State Educational Institution of Higher Professional Education Peoples' Friendship University of Russia, Moscow, Russia
2009 "Russia Imitating training to principles of the emergency management", Russian Peoples' Friendship University, Moscow, Russia
2013
Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №52
-2010
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №64
Член ассоциаций врачей
Член Российского кардиологического общества.
Сфера практических интересов:
  • гипертоническая болезнь;
  • сердечная недостаточность;
  • нарушение ритма;
  • кардиоренальные взаимоотношения;
  • особенности антикоагулянтной терапии.

Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре
г. Москва,  Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
Окружная (1.2 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне все понравилось. Все было очень культурно и вежливо. Доктор профессиональна. Она быстро поставила диагноз и ответила на мои вопросы. У нее есть понимание пациента с полслова.
Я очень довольна. Очень доброжелательный и замечательный доктор. Мне понравилось.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Врач подготовленный, высококвалифицированный. Она всё сразу поняла, всю информацию приняла к сведению, сделала соответствующие выводы, прописала лечение и дала рекомендации.
Она замечательная врач! Дай Бог ей здоровья!
Всё было замечательно, на пятёрку оценила бы приём. Профессионально, по делу, без накручивания дополнительных анализов.
Анастасия Александровна очень хороший доктор, приветливая. Замечательная. В общем у меня нет слов. Мне все очень понравилось. Очень внимательная. Общения со мной было уважительное и внимательное. Мне понравилось.
Прием прошел замечательно. Доктор просто сокровище! Врач грамотный, специалист хороший.
Мне приём очень понравился, всё происходило очень профессионально. Я думаю что я ещё не однократно приду к этому доктору.
Приняли, выслушали, проверили и поставили диагноз. Анастасия Александровна хороший врач. На приеме я все понял. Впечатления от приема хорошие.
Приняли меня добродушно, выслушали, дали мне профессиональную консультацию, я очень довольна профессионализмом доктора. Она все выслушала терпеливо, дала рекомендации. Хорошее впечатление осталось после приема, я довольна приемом. Никаких претензий, никаких вопросов, все решила, все мне ответила, квалифицированную помощь получила.
Мне очень понравилось. Понравилось внимание доктора. Она все расспросила, рассказала. Я доктором довольна. Доктор молодая, но целеустремленная и ответственно относится к своей работе.
Ответ клиники
Валентина рады были Вам помочь! Положительные слова в адрес доктора и нашей клинике обязательно передадим Анастасии Александровне.
У меня нет претензий. Все прошло достаточно хорошо. Без каких-либо эксцессов. Все в порядке. В клиника все довольно приятно, претензий не было. Месторасположение удобное для меня, рядом.
Ответ клиники
Евгения спасибо за положительную оценку нашей работы. Будьте здоровы.

Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Титов Валерий Викторович Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук