3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тропынина Елена Владимировна

Тропынина Елена Владимировна

Акушер · Гинеколог · Стаж 38 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тропынина Елена Владимировна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

В качестве акушера проводит:
  • Ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов.
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Центральная клиническая больница №1
г. Москва,  ул. Волоколамское ш., д. 84
Щукинская (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Елена Владимировна Тропынина в декабре 2019 года удаляла мне рецидивирующий полип. Два предыдущих удаления закончились рецидивами, хотя в хороших клиниках удаляли и вроде бы врачи авторитетные. Очень боялась, так как, когда проходила предоперационную подготовку, врач, выдававшая направление сказала, что, если и третий раз будет неудачным, то придется удалять матку. Но Елена Владимировна всё сделала идеально, за что ей огромное спасибо! Специально не писала отзыв, пока не сделала УЗИ. Первый раз сделала через полтора месяца, потом ещё раз - контрольное - через три месяца. Оба раза сказали, что всё идеально. Помимо прекрасных профессиональных качеств, хотела еще отметить внимательное отношение к пациентам. Елена Владимировна настоящий врач с большой буквы. Считаю, что мне очень повезло, что я попала именно к ней.
Неподтверждённый отзыв
Мне была проведена серьезная гинекологическая операция. Сказать можно только слова благодарности, потому что врачи и персонал просто чудесные, настолько внимательного и заботливого отношения не видела нигде. Лечащим врачом была Елена Владимировна Тропынина, опытный профессионал, думающий и рассудительный, работает она с полной отдачей, вкладывая все силы и не жалея своего времени для пациентов. После операции она очень помогла, восстановление проходило достаточно сложно, но критических моментов не было, я чувствовала, что ситуация под контролем и не волновалась. Огромная благодарность врачу и всего ей самого наилучшего.
Неподтверждённый отзыв
В общении очень приятная, вежливая и главное хороший специалист. Мне нравится, что она не зациклена на каком-то одном методе лечения, Е. В.Тропынина комбинирует уже проверенные способы с современными. Это расширяет ее возможности как профессионала. Не могу не отметить заботу этого человека, если мне нужна ее консультация я могу позвонить и задать любой вопрос, она подробно на все ответит, даст рекомендации, потом еще и сама перезвонит, спросит, как у нас дела, решилась ли проблема. Невероятный человек, не думала, что такие существуют. Спасибо ей огромное!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук