2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Тронь Юлия Александровна

Тронь Юлия Александровна

На приеме атмосфера была хорошая и спокойная, мне приятно находиться с доктором! Врач внимательно подошла к решению моего вопроса, она выслушала меня внимательно по всем факторам, даже не связанным со здоровьем, в общем, комплексно подошла к моей проблеме, выписала рекомендации и направила к другим врачам сходить, выявила диагноз и все правильно мне сказала!

⚕️ Тронь Юлия Александровна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проведение лечебных блокад: паравертебральных, околосуставных, проведение иглорефлексоетрапии- акупунктуры , фармакопунктуры, гомеосиниатрии. Аурикулотерапии,, снятия болевого синдрома при помощи лечебных блокад воздействуя на триггерные точки, акопрессура, , постановка игл при комплексном лечение избыточного веса, проведение гомеосиниатрии. Подробная информация о враче

• Вертебро-неврология: лечение остеохондроза,дорсопатий,тоннельных синдромов, снятие болевых синдромов медикаментозными схемами и традиционными методиками;
  • Диагностика и лечение головных болей различного характера, головокружений;
  • Снятие тревожности, астении, невротических состояний;
  • Ведение пациентов с вегето-сосудистой дистонией, строго индивидуальный подход;
  • Работа с нарушениями сна-диссомниями различного генеза;
  • Диагностика и лечение церебро-васкулярных заболеваний, в том числе энцефалопатий различного генеза, вертебро-базилярной недостаточности,когнитивных нарушений.
г. Красногорск, ул. Ильинский бульвар, д. 9