Троицкий Алексей Александрович

Троицкий Алексей Александрович

Онколог · Колопроктолог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Троицкий Алексей Александрович - врач онколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Занимается диагностикой и лечением патологий толстого кишечника, прямой кишки и ректального отверстия. Занимается вопросами профилактики заболеваний прямой кишки, которые могут возникнуть после родов, в период менопаузы и климакса у женщин, а также у пожилых людей, что связано с возрастными изменениями в организме.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

• Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков;
  • выполнение всех видов биопсий;
  • консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения;
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения;

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена росмедтехнологий
г. Москва,  ул. Боткинский 2-й проезд, д.3
Динамо (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Не дай Бог никому испытать на себе, что такое онкология. Мне через это довелось пройти, и насколько было сложно, знаю только я сама и мои близкие люди. Но если кому-то уже требуется помощь онколога, то я бы рекомендовала компетентного врача — Троицкого А.А. Он запомнился мне больше и лучше других врачей, именно его я благодарю за свою спасенную жизнь и восстановленное здоровье! Алексей Александрович безупречно грамотный специалист, в этом у меня есть твердая уверенность. И относится к пациенту он не сухо и формально, а с индивидуальным подходом и неподдельным желанием помочь полноценно.
Неподтверждённый отзыв
В обычной жизни мы и не задумываемся о тех, кто нам спасает жизнь в тот самый момент, когда ставят диагноз «рак толстой кишки». Казалось бы, вот и все, закончилась моя миссия на земле, а была ли миссия? И вот приходят тебе на помощь врачи и продлевают тебе эту самую жизнь. Вначале ты просто не понимаешь, что происходит, и только тогда, когда весь организм приходит в норму, понимаешь, что есть боги на земле, и есть у них имена, и тебя переполняет чувство благодарности врачам! Троицкий Алексей Александрович - замечательный хирург, и у него золотые руки! Низкий поклон Вам!

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 20 лет
Чернова Марина Владимировна Стаж 37 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук