Троицкий Алексей Анатольевич

Троицкий Алексей Анатольевич

Невролог · Эпилептолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Троицкий Алексей Анатольевич - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний, назначение лекарственной терапии, дифференциальнуюя диагностику, лечение с неврологической патологией (эпилепсия, ДЦП, нервно-мышечные заболевания, пороки развития ЦНС, головные боли, нарушения памяти, туннельные синдромы).

• дисциркуляторная энцефалопатия;
  • синдром вегето-сосудистой дистонии;
  • панические атаки;
  • мигрень;
  • обмороки;
  • гипертоническая болезнь;
  • закрытая черепно-мозговая травма различных степеней тяжести и ее последствия;
  • эпилепсия, эписиндром;
  • диэнцефальный синдром;
  • синдром внутричерепной гипертензии;
  • венозная энцефалопатия;
  • опухоли головного мозга;
  • демиелинизирующие заболевания, рассеянный склероз;
  • остеохондроз (боли в спине);
  • поли- и мононейропатии;
  • лицевая боль.

Невромед на Новокузнецкой
г. Москва,  ул. Большой Овчинниковский переулок, д. 17/1, стр. 3
Новокузнецкая (220 м)

Неподтверждённый отзыв
Мы целенаправленно шли к Троицкому, потому что слышали о нем от знакомых. Нужна была консультация по поводу случившегося у ребенка приступа. До него были у нескольких врачей, но мнения были неоднозначными, поэтому решили все проверить. Алексей Анатольевич мне очень понравился, он не торопился, как некоторые, уделил нам много времени, наверное, больше часа, малышку осматривал внимательно, наблюдал за ее поведением, потом все анализы и результаты обследований посмотрел, задал вопросы, меня выслушал. Не было сомнений, что этот врач не ради формальности так долго с нами возится и настолько дотошно все изучает. В целом его слова оказались успокаивающими. Он не увидел ничего страшного в заключениях и по своим наблюдениям сделал хорошие выводы. По поводу медикаментов кое-что уточнил и ответил на все вопросы, тем самым прояснив ситуацию до конца. Я очень довольна посещением.
Неподтверждённый отзыв
Врач внимательный, к проблемам своих пациентов относится серьезно, вдумчиво решает все вопросы. У меня сложилось самое хорошее впечатление об этом специалисте, и я рада, что обратилась со своим ребенком к этому неврологу. Алексей Анатольевич разобрался в нашей непростой ситуации, проконсультировал меня по всем моментам, выписал свои назначения и дал четкие, понятные рекомендации. Он обнадежил меня и сказал, чтобы я сильно не переживала. Проблема моего ребенка вполне решаема, нужно только время и наши совсместные усилия — врача и родителей. Большое спасибо Алексею Анатольевичу! Будем наблюдаться у него и далее.

Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Невролог
Мамедов Аламдар Микаил оглы Стаж 36 лет
Брель Наталья Викторовна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш