2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Троицкий Алексей Анатольевич

Троицкий Алексей Анатольевич

Доктор располагает к себе. Он всё мне объяснил, что надо прописал и навязал много лишних услуг.
2.0
Плохо
Доктор сам по себе позитивным. Он неохотно рассказал мне о проблеме и стал назначать лишние услуги. Я ничего нового не узнал.
Приём прошёл быстро. Алексей Анатольевич проконсультировал меня и выписал рецепты.
Прием длился минут 20, но врач выслушал, расспросил, назначил лечение и психотерапию. Не знаю, какой будет результат, но первое впечатление хорошее
Всё прошло позитивно. В первую очередь хочу отметить профессионализм доктора. Всё что нужно я получил, мне дали необходимую информацию.
У доктора "горящие глаза". Он с чувством и с толком подошёл к моему вопросы. Врач выписал мне медикаменты и порекомендовал терапию и предложил разные варианты решения проблемы.
1.0
Плохо
Спокойный и хитрый специалист. У меня остались смешанные чувства и нет никаких хороших впечатлений. Доктор выслушал о моей проблеме, не задал никаких вопросов, не провел тесты. Прописал ужасные препараты и порекомендовал незамедлительно лечь там же в стационар. На мой взгляд, у меня не особо серьезный случай, поэтому сложилось мнение, что это бизнес модель. Я впустую потратил время и выкинул деньги.
7.0
Меня быстро приняли, мы с ним поговорили, доктор способный выслушать пациента и он мне назначил дальнейшее лечение.
1.0
Плохо
Нам очень сильно не понравилось, и мы остались недовольны приемом. На мой взгляд это была попытка побольше с нас взять денег. Какие нам нужны процедуры, мы не услышали, выписали таблетки, а для чего их пить - доктор не смог ответить. Покопать в сути проблемы он не захотел, предложить стационар - самое простое дело. Никаких рекомендаций мы от доктора не получили. Я считаю, это не доктор, это клиника, которая пытается развести на деньги людей.
Все прошло не плохо. Доктор очень хорошо разбирается во многих ситуациях, во многих проблемах, много чего мне рассказал, мы хорошо побеседовали.
Все отлично. Доктор поставил диагноз, прописал таблетки, он мне действительно помог.
Всё устроило, доктор сделал всё чётко, лаконично. У меня нет никаких претензий.
Если честно консультация проходила минут 15, я обратилась за тем что бы мне выписали лекарство, мне его выписали. Я думаю, что он квалифицированный врач.
Я рассказал доктору о своей проблеме, он меня выслушал, назначил дополнительное тестирование, после будет назначено лечение. Я всем доволен.
Хороший доктор, все говорит по делу. Выслушал меня и сразу сказал, чем лечить это надо.
Мне все понравилось. Доктор все внимательно выслушал и сделал необходимые назначения.
В принципе мне все понравилось! Очень внимательный и приятный врач, все слушал и не перебивал меня.
Мне всё понравилось. Я полностью остался доволен приёмом у этого специалиста.
Всё было в порядке, всё, что мне надо было получить, я получил. Проблему начинаем решать.
Мне все понравилось. Врач супер! Алексей Анатольевич пунктуальный. Все было во время. Он дал мне дельные советы и выписал все, что нужно.

⚕️ Троицкий Алексей Анатольевич - врач нарколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит шизофрению, шизоаффективное расстройство, биполярное аффективное расстройство, шизотипическое расстройство, острое полиморфное психотическое расстройство, соматизированное депрессивное расстройство, тревожно-депрессивное расстройство, паническое расстройство, органическое заболевание головного мозга, расстройство личности, алкогольную и наркотическую зависимости. Подробная информация о враче

• Постановка диагноза;
  • лечение психических расстройств;
  • навыки диагностики и лечения психической патологии;
  • лечение и реабилитация больных с алкогольной зависимостью.
г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
8 (499) 116-81-09