Троицкий Алексей Анатольевич
Потрясающий врач

Троицкий
Алексей Анатольевич

Нарколог, Психиатр
Принимает взрослых в «Медцентр Преображение»
Москва, Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
Верхние Котлы (1.4 км) Тульская (1.5 км) Нагатинская (2 км)
8 (499) 116-81-09

⚕️ Троицкий Алексей Анатольевич - врач нарколог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит шизофрению, шизоаффективное расстройство, биполярное аффективное расстройство, шизотипическое расстройство, острое полиморфное психотическое расстройство, соматизированное депрессивное расстройство, тревожно-депрессивное расстройство, паническое расстройство, органическое заболевание головного мозга, расстройство личности, алкогольную и наркотическую зависимости. подробная информация о враче
1.0
Плохо
Спокойный и хитрый специалист. У меня остались смешанные чувства и нет никаких хороших впечатлений. Доктор выслушал о моей проблеме, не задал никаких вопросов, не провел тесты. Прописал ужасные препараты и порекомендовал незамедлительно лечь там же в стационар. На мой взгляд, у меня не особо серьезный случай, поэтому сложилось мнение, что это бизнес модель. Я впустую потратил время и выкинул деньги.
7.0
Меня быстро приняли, мы с ним поговорили, доктор способный выслушать пациента и он мне назначил дальнейшее лечение.
1.0
Плохо
Нам очень сильно не понравилось, и мы остались недовольны приемом. На мой взгляд это была попытка побольше с нас взять денег. Какие нам нужны процедуры, мы не услышали, выписали таблетки, а для чего их пить - доктор не смог ответить. Покопать в сути проблемы он не захотел, предложить стационар - самое простое дело. Никаких рекомендаций мы от доктора не получили. Я считаю, это не доктор, это клиника, которая пытается развести на деньги людей.
Все прошло не плохо. Доктор очень хорошо разбирается во многих ситуациях, во многих проблемах, много чего мне рассказал, мы хорошо побеседовали.
Все отлично. Доктор поставил диагноз, прописал таблетки, он мне действительно помог.
Всё устроило, доктор сделал всё чётко, лаконично. У меня нет никаких претензий.
Если честно консультация проходила минут 15, я обратилась за тем что бы мне выписали лекарство, мне его выписали. Я думаю, что он квалифицированный врач.
Я рассказал доктору о своей проблеме, он меня выслушал, назначил дополнительное тестирование, после будет назначено лечение. Я всем доволен.
Хороший доктор, все говорит по делу. Выслушал меня и сразу сказал, чем лечить это надо.
Мне все понравилось. Доктор все внимательно выслушал и сделал необходимые назначения.
В принципе мне все понравилось! Очень внимательный и приятный врач, все слушал и не перебивал меня.
Мне всё понравилось. Я полностью остался доволен приёмом у этого специалиста.
Всё было в порядке, всё, что мне надо было получить, я получил. Проблему начинаем решать.
Мне все понравилось. Врач супер! Алексей Анатольевич пунктуальный. Все было во время. Он дал мне дельные советы и выписал все, что нужно.
Прием прошел достаточно быстро. Доктор меня выслушал, выписал лекарства и посоветовал стационар. Для контроля оставил свой телефон. Единственное мне не хватило, что бы мне рассказали о диагнозе, на чем сделаны выводы.
Все понравилось. Доктор все рассказал. Алексей Анатольевич внимательный врач.
Приятный в общении врач, отзывчивый, располагает к себе и в принципе, назначил курс лечения по профилю.
Доктор приятный, спокойный, заботливый, участливый. Все хорошо.
Прием прошел замечательно. Все корректно, аккуратно и культурно. Врач выслушал нас. Все было хорошо и замечательно. Нам подобрали лекарства. Прием нас устроил. Алексей Анатольевич компетентный и лояльный доктор. Он нам помог. Действительно выписал хорошие лекарства.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый московский медицинский институт им. Сеченова (1979 г.)
  • Ординатура, Первый московский медицинский институт им. Сеченова (1981 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия-наркология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Постановка диагноза;
  • лечение психических расстройств;
  • навыки диагностики и лечения психической патологии;
  • лечение и реабилитация больных с алкогольной зависимостью.