Троицкая Наталья Александровна

Наталья Александровна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 1105 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
8 (499) 519-39-15

⚕️Троицкая Наталья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Витреоретинальный хирург с хирургическим стажем более 10 лет. Выполняет операции: эписклеральное пломбирование, витрэктомию с эндолазеркоагуляцией сетчатки, мембранопилингом и удалением внутренней пограничной мембраны, пневморетинопексию, пневмодислокацию, а также эндовитреальные инъекции лекарственных препаратов и лазеркоагуляцию сетчатки любой степени сложности. подробная информация о враче
Очень внимательный врач, всё внимательно выслушала, расспросила о том как развивался ребёнок, какие были травмы, очень внимательно отнеслась к самому пациенту.
, , приём в клинике Московская глазная клиника на Семеновской
Все было в порядке. Врач внимательно меня обследовала и ответила на вопросы. Я довольна. Я получила все ответы на свои вопросы.
, , приём в клинике Московская глазная клиника на Семеновской
У меня всё нормально. На приёме всё было хорошо, благодарю.
, , приём в клинике Московская глазная клиника на Семеновской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог) ", Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А. Семашко (2001 г.)
  • Офтальмохирург, НИИ глазных болезней РАМН , город Москва (2001-2006 гг.)
  • Офтальмохирург, НИИ глазных болезней РАМН, город Москва (2006 г.)
Занимается хирургическим лечением различной патологии:
  • отслойки сетчатки, ретиношизиса, эпиретинального фиброза, тракционного макулярного синдрома;
  • хирургическим и терапевтическим лечением инфекционных увеитов (хориоретиниты, иридоциклиты, панувеиты, острые послеоперационные эндофтальмиты);
  • глазных сосудистых нарушений (тромбозов артерий и вен сетчатки, ишемических нейропатий);
  • хирургическим и лазерным лечением пролиферативой диабетической ретинопатии;
  • хирургическим и лазерным лечением диабетического и постромботического макулярного отека;
  • возрастной макулярной дегенерации (эндовитреальные инъекции анти- VEGF препаратов, витрэктомия, пневмодислокация субретинальных геморрагий);
  • хирургическим лечением (витрэктомия) при дислокации хрусталика или ИОЛ в стекловидное тело.