2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Троицкая Наталья Александровна

Троицкая Наталья Александровна

Хороший профессионал. Она провела осмотр, выполнила операцию и внимательно отнеслась к проблеме.
Знающая девушка. У меня была травма. Доктор дала советы и прописала лекарства. Я остался доволен!
Очень внимательный врач. Я давно у нее лечусь. Таких специалистов надо еще поискать! Наталья Александровна вытащила меня из очень неприятной ситуации и единственная не махнула на меня рукой и помогла! Большое спасибо ей! В этот раз доктор провела обследование и назначила лечение в стадии обострения.
Доктор внимательный, профессиональный и хороший специалист. Она полностью провела обследования, сделала диагностику, поставила диагноз и дала советы.
Прекрасный, человечный и профессиональный врач. Она провела операцию на глаз, сейчас прохожу курс лечения и ещё предстоит с ней встреча.
Очень внимательный врач, всё внимательно выслушала, расспросила о том как развивался ребёнок, какие были травмы, очень внимательно отнеслась к самому пациенту.
Все было в порядке. Врач внимательно меня обследовала и ответила на вопросы. Я довольна. Я получила все ответы на свои вопросы.
У меня всё нормально. На приёме всё было хорошо, благодарю.

⚕️ Троицкая Наталья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Витреоретинальный хирург с хирургическим стажем более 10 лет. Выполняет операции: эписклеральное пломбирование, витрэктомию с эндолазеркоагуляцией сетчатки, мембранопилингом и удалением внутренней пограничной мембраны, пневморетинопексию, пневмодислокацию, а также эндовитреальные инъекции лекарственных препаратов и лазеркоагуляцию сетчатки любой степени сложности. Подробная информация о враче

Занимается хирургическим лечением различной патологии:
  • отслойки сетчатки, ретиношизиса, эпиретинального фиброза, тракционного макулярного синдрома;
  • хирургическим и терапевтическим лечением инфекционных увеитов (хориоретиниты, иридоциклиты, панувеиты, острые послеоперационные эндофтальмиты);
  • глазных сосудистых нарушений (тромбозов артерий и вен сетчатки, ишемических нейропатий);
  • хирургическим и лазерным лечением пролиферативой диабетической ретинопатии;
  • хирургическим и лазерным лечением диабетического и постромботического макулярного отека;
  • возрастной макулярной дегенерации (эндовитреальные инъекции анти- VEGF препаратов, витрэктомия, пневмодислокация субретинальных геморрагий);
  • хирургическим лечением (витрэктомия) при дислокации хрусталика или ИОЛ в стекловидное тело.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15