Троицкая Наталья Александровна

Троицкая Наталья Александровна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

⚕️ Троицкая Наталья Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Витреоретинальный хирург с хирургическим стажем более 10 лет. Выполняет операции: эписклеральное пломбирование, витрэктомию с эндолазеркоагуляцией сетчатки, мембранопилингом и удалением внутренней пограничной мембраны, пневморетинопексию, пневмодислокацию, а также эндовитреальные инъекции лекарственных препаратов и лазеркоагуляцию сетчатки любой степени сложности. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог) ", Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А. Семашко
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

2006
Офтальмохирург, НИИ глазных болезней РАМН
2001-2006
Офтальмохирург, НИИ глазных болезней РАМН

Занимается хирургическим лечением различной патологии:
  • отслойки сетчатки, ретиношизиса, эпиретинального фиброза, тракционного макулярного синдрома;
  • хирургическим и терапевтическим лечением инфекционных увеитов (хориоретиниты, иридоциклиты, панувеиты, острые послеоперационные эндофтальмиты);
  • глазных сосудистых нарушений (тромбозов артерий и вен сетчатки, ишемических нейропатий);
  • хирургическим и лазерным лечением пролиферативой диабетической ретинопатии;
  • хирургическим и лазерным лечением диабетического и постромботического макулярного отека;
  • возрастной макулярной дегенерации (эндовитреальные инъекции анти- VEGF препаратов, витрэктомия, пневмодислокация субретинальных геморрагий);
  • хирургическим лечением (витрэктомия) при дислокации хрусталика или ИОЛ в стекловидное тело.

Доктор компетентный. Она подробно описала мою проблему и дала рекомендации.
Хороший профессионал. Она провела осмотр, выполнила операцию и внимательно отнеслась к проблеме.
Знающая девушка. У меня была травма. Доктор дала советы и прописала лекарства. Я остался доволен!
Очень внимательный врач. Я давно у нее лечусь. Таких специалистов надо еще поискать! Наталья Александровна вытащила меня из очень неприятной ситуации и единственная не махнула на меня рукой и помогла! Большое спасибо ей! В этот раз доктор провела обследование и назначила лечение в стадии обострения.
Доктор внимательный, профессиональный и хороший специалист. Она полностью провела обследования, сделала диагностику, поставила диагноз и дала советы.
Прекрасный, человечный и профессиональный врач. Она провела операцию на глаз, сейчас прохожу курс лечения и ещё предстоит с ней встреча.
Очень внимательный врач, всё внимательно выслушала, расспросила о том как развивался ребёнок, какие были травмы, очень внимательно отнеслась к самому пациенту.
Все было в порядке. Врач внимательно меня обследовала и ответила на вопросы. Я довольна. Я получила все ответы на свои вопросы.
У меня всё нормально. На приёме всё было хорошо, благодарю.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62 8 (499) 116-79-21

Голубева К. А.