doctor

• Врач первой категории
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор помогла мне, прояснила причину моего недуга, с которым я обратился. Осмотрели, назначили мне лечение. Прекрасный специалист, я считаю так. Я сам тоже имею высшее медицинское образование, поэтому мне проще судить. Могу отметить внимательность, корректность, лаконичность. Я абсолютно доволен результатом данной консультации, думаю еще на второй прием прийти, там есть определенные процедуры.
phone
Все хорошо. На приеме врач мне очень помог. Обезболила, удалила инородное тело. Дала рекомендации по лечению. Быстро и качественно. Надежда Александровна профессионал в своем деле. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
phone
На меня доктор произвела очень хорошее впечатление. Надежда Александровна профессионал в своем деле, спокойная, уверенная, доброжелательная. Принимает волевые решения, для меня они правда не приятны были, специалист настаивала на госпитализации. На приеме мне было уделено более чем достаточно времени. Доктор помогла решить мою проблему.
phone
Надежда Ивановна хороший, без амбиций и внимательный врач. У меня кровоизлияние в глазу. Было проведено возможное обследование на местном оборудовании и поставлен диагноз. Мы решили все вопросы. Она так же направила меня на КТ. Наконец-то я узнала, что со мной. Рекомендации, назначения я так же получила и были выписаны капли.
phone
Доктор понравилась, очень аккуратная, внимательная. Очень довольны приемом. Доктор полностью обследовал, все понятно объяснила, помог решить нашу проблему. По итогу выписала лекарство. Лечение помогло. При необходимости специалиста посоветовали бы знакомым.
phone
Все отлично. Все понравилось. Надежда Александровна меня выслушала, провела ряд обследований. Все объяснила, рассказала. Прописала необходимые лекарства. Не знаю помогут или нет, только начал пить со вчерашнего дня. Жду результатов. Доктор профессионально выполняет свою работу. Сделала все необходимое на приеме.
phone
Первичный прием прошел на уровне. От доктора ,я узнала какая у меня проблема. Мне понравилось там оборудование. Внимательный специалист. Все было хорошо. Врач мне понравился .Никаких претензий. При необходимости знакомым, рекомендую.
phone
В целом нареканий никаких нет, все было быстро и то, что мне нужно. Была путаница с корпусами клиники, в остальном все устроило, буду дальше работать с этим врачом. Четко и структурировано раскладывает информацию по полочкам, разговаривает с пациентом вежливо.
phone
Проверили зрение, глазное дно. Сделали все, что я просил посмотреть ранее. Ответили, правда, не на все вопросы, которые задавал. Врач не плохой. Ассистентка была без маски и мне это не очень понравилось. Персонал не совсем приветливый на ресепшене, хотя возможно просто мне такие попались.
phone
Прием понравился, врач компетентный, все рассказала и направила на дополнительную консультацию. Доктор знает свое дело, компетентный специалист, внимательна. От приема я получила всю необходимую информацию, осталась довольна.
phone
Доктор все посмотрела и ответила на мои вопросы. Надежда Александровна была внимательная. Врач помогла!
phone
Приём начался по время, прошёл хорошо. Доктор внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет, выслушала меня и провела все процедуры. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
phone
Всё прошло хорошо, врач принял вовремя, без задержек. Этот доктор очень внимателен к пациенту, тщательно собрал анамнез, посмотрел на всех аппаратах состояние моего зрения, выписал лечение. Обращусь к Надежде Александровне ещё, чтобы оценить эффективность терапии, буду у неё наблюдаться.
приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Мне очень понравилось, грамотный врач, я боялась что придется сдавать анализы, но все оказалось намного проще, буду лечиться, спасибо)
phone
У меня на работе попала стружка в глаз. Специалист её извлекла за 5 минут, назначила лечение, рассказала как принимать лекарства, сколько раз в день и все выписала. Надежда Александровна хороший человек. Я остался доволен и всем её порекомендую! Нашел доктора, через интернет.
phone
Профессиональный и очень приятый врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я довольна приёмом у доктора и буду ещё обращаться!
phone
Доктор меня осмотрела и назначила лечение. Единственное не понравилось, что мне не написали диагноз.
phone
Доктор внимательный. Она меня осмотрела со всех сторон и назначила лечение.
phone
Доктор внимательный. Она меня выслушала, всё проверила, ответила на вопросы и дала назначения.
phone
Доктор внимательный и общается с уважением. Она рассказала мне о ситуации и назначила лекарства.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Троицкая Надежда Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующая кабинетом офтальмологии. Проводит подбор простых, астигматических очков, удаление инородных тел с поверхности глаза, субконъюнктивальные инъекции, массаж век, промывание слезных каналов, исследование на демодекс. Подробная информация о враче
  • 2001
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт
  • 2000
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский стоматологический институт
  • 2008
    "Актуальные вопросы профпатологии", Институт повышения квалификации России
  • 2006
    "Инфекционные и аллергические заболевания глаз", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
  • 2005
    "Контактная коррекция зрения", Российский государственный медицинский университет
  • Визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, обратная, с использованием линзы Гольдмана), гониоскопия;
  • исследование внутриглазного давления и гидродинамики глаза;
  • исследование центрального и периферического полей зрения;
  • подбор простых, астигматических очков;
  • удаление инородных тел с поверхности глаза;
  • субконъюнктивальные инъекции;
  • массаж век;
  • промывание слезных каналов;
  • исследование на демодекс.