Троицкая Надежда Александровна

Надежда Александровна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-77-23

⚕️ Троицкая Надежда Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом офтальмологии. Проводит подбор простых, астигматических очков, удаление инородных тел с поверхности глаза, субконъюнктивальные инъекции, массаж век, промывание слезных каналов, исследование на демодекс. подробная информация о враче
Зашла на прием без опоздания, приемом я осталась довольна. Врач внимательная, быстрая. Она проверила комплексно зрение, опросила достаточно подробно о хронических заболеваниях и о том, о чем спрашивают обычно врачи, назначила мне лечение и достаточно времени на меня потратила. Довольно хорошее оборудование.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Врач очень приятная и внимательная. Она осмотрела меня, сделала подбор оптических стекл, дала все рекомендации и выписала очки.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Врач меня осмотрела и выписала лечение что бы решить мою проблему. Доктор детальная, она уделила мне внимание в плане осмотра.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский стоматологический институт (1999 г.)
  • "Контактная коррекция зрения", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Инфекционные и аллергические заболевания глаз", МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Институт повышения квалификации России (2008 г.)
  • Визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, обратная, с использованием линзы Гольдмана), гониоскопия;
  • исследование внутриглазного давления и гидродинамики глаза;
  • исследование центрального и периферического полей зрения;
  • подбор простых, астигматических очков;
  • удаление инородных тел с поверхности глаза;
  • субконъюнктивальные инъекции;
  • массаж век;
  • промывание слезных каналов;
  • исследование на демодекс.