Троицкая Надежда Александровна

Троицкая Надежда Александровна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Троицкая Надежда Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом офтальмологии. Проводит подбор простых, астигматических очков, удаление инородных тел с поверхности глаза, субконъюнктивальные инъекции, массаж век, промывание слезных каналов, исследование на демодекс. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт
2000
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский стоматологический институт

2008
"Актуальные вопросы профпатологии", Институт повышения квалификации России
2006
"Инфекционные и аллергические заболевания глаз", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2005
"Контактная коррекция зрения", Российский государственный медицинский университет

• Визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, обратная, с использованием линзы Гольдмана), гониоскопия;
  • исследование внутриглазного давления и гидродинамики глаза;
  • исследование центрального и периферического полей зрения;
  • подбор простых, астигматических очков;
  • удаление инородных тел с поверхности глаза;
  • субконъюнктивальные инъекции;
  • массаж век;
  • промывание слезных каналов;
  • исследование на демодекс.

Приём начался по время, прошёл хорошо. Доктор внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет, выслушала меня и провела все процедуры. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Всё прошло хорошо, врач принял вовремя, без задержек. Этот доктор очень внимателен к пациенту, тщательно собрал анамнез, посмотрел на всех аппаратах состояние моего зрения, выписал лечение. Обращусь к Надежде Александровне ещё, чтобы оценить эффективность терапии, буду у неё наблюдаться.
Мне очень понравилось, грамотный врач, я боялась что придется сдавать анализы, но все оказалось намного проще, буду лечиться, спасибо)
У меня на работе попала стружка в глаз. Специалист её извлекла за 5 минут, назначила лечение, рассказала как принимать лекарства, сколько раз в день и все выписала. Надежда Александровна хороший человек. Я остался доволен и всем её порекомендую! Нашел доктора, через интернет.
Профессиональный и очень приятый врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я довольна приёмом у доктора и буду ещё обращаться!
Доктор меня осмотрела и назначила лечение. Единственное не понравилось, что мне не написали диагноз.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела со всех сторон и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, всё проверила, ответила на вопросы и дала назначения.
Доктор внимательный и общается с уважением. Она рассказала мне о ситуации и назначила лекарства.
Доктор очень хороший и профессиональный. Она меня внимательно выслушала, обследовала на аппаратах, проверила зрение, сказала причину проблемы и дала рекомендации по упражнениям.
Тактичный доктор. На приеме она мне провела полный комплекс обследования глаз, исчерпывающе и подробно ответила на все вопросы и все на человеческом языке разъяснила.
Компетентный в своём деле врач. Она проверила глазное давление и прописала капли.
Доктор не навязывала лишних услуг. Она провела осмотр и направила меня к неврологу.
Очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно выслушала мои проблемы и решила их. Я очень доволен!
Очень хороший доктор. Надежда Александровна убрала камни из глаза и мне стало легче.
Надежда Александров провела осмотр, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Она так же ответила на все наши вопросы.
Всё здорово, круто! Видно, что врач компетентный. Она решила мой вопрос. Рекомендую Надежду Александровну!
Заинтересованный врач. Она ко всему прислушалась, успокоила меня, сказала, что все не страшно, как кажется и выписала очки. Я осталась довольна и порекомендовала бы этого доктора!
Очень вежливый врач. Она провела диагностику, все проверила и сказала, что операция не нужна. Я благодарен этому доктору и уже чувствую себя, как положено!
Квалифицированный, внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Надежда Александровна провела мне полное обследование, всё доступно обьяснила и дала рекомендации. Я довольна!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Манукян А. Л.