2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Троицкая Надежда Александровна

Троицкая Надежда Александровна

Всё здорово, круто! Видно, что врач компетентный. Она решила мой вопрос. Рекомендую Надежду Александровну!
Заинтересованный врач. Она ко всему прислушалась, успокоила меня, сказала, что все не страшно, как кажется и выписала очки. Я осталась довольна и порекомендовала бы этого доктора!
Очень вежливый врач. Она провела диагностику, все проверила и сказала, что операция не нужна. Я благодарен этому доктору и уже чувствую себя, как положено!
Квалифицированный, внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Надежда Александровна провела мне полное обследование, всё доступно обьяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший врач. Она проверила зрение и извлекла инородное тело из глаза. Мне все помогло, что рекомендовала доктор.
Очень профессиональный, внимательный, отзывчивый и крайне вежливый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, ответила на все вопросы и направила к другому специалисту. Я очень доволен!
Внимательный и неравнодушный врач. Надежда Александровна внимательно меня выслушала, подробно опросила и осмотрела. Она так же ответила на все вопросы и прописала мне лечение. Я довольна!
Надежда Александровна померила мне глазное давление, осмотрела и выписала лекарства. Я доволен.
Внимательный доктор. Прием начался раньше. Врач выслушала, что меня беспокоит, осмотрела, проверила зрение, назначила лечение и дала рекомендации. Все было четко и понятно!
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр больного глаза, проверила зрение и выписала лекарства. Доктор вылечила меня!
Надежда Александровна приятная женщина и специалист своего дела. Доктор мне всё рассказала.
Врач профессионал своего дела. Она была внимательной и всё понятно обьяснила. Надежда Александровна провела диагностику, осмотрела меня и назначила лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный врач. Она провела первичный осмотр, все проверила, выписала мне очки и сделала все, что было нужно.
Надежда Александровна квалифицированный и очень хороший врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она проверила глаза и выписала мне лечение.
Внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Она очень досконально провела диагностику, поставила диагноз и назначила лечение. На второй день уже у меня появились улучшения. Если нужно будет, я обращусь к доктору ещё. Я довольна!
Доктор очень понравилась ! Проверили зрение, померили глазное давление. Выявили причину волнующей проблемы и назначили лечение. Если когда-нибудь понадобится, приду ещё раз к ней
Грамотная женщина. Она полностью провела обследование, все доступно мне объяснила и выдала рекомендации по работе устройства. Вопросов к врачу нет!
Врач, как профессионал понравилась, видно, что разбирается. Она внимательно выслушала, комплексно и за короткий промежуток времени осмотрела, емко и понятно ответила на все вопросы, дала рекомендации и выписала назначения.
Компетентная, вежливая и доброжелательная врач. Я думаю, что прием принесет результаты. Доктор проверила мое зрение и дала рекомендации по лечению заболевания, с которым я обратилась.
Очень хорошая, грамотная и замечательная врач. Такое редко встречается! Всем рекомендую ее! Доктор качественно провела осмотр, быстро все установила и назначила лечение, от которого все прошло. Она за два дня спасла мне глаз. Спасибо большое!

⚕️ Троицкая Надежда Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом офтальмологии. Проводит подбор простых, астигматических очков, удаление инородных тел с поверхности глаза, субконъюнктивальные инъекции, массаж век, промывание слезных каналов, исследование на демодекс. Подробная информация о враче

• Визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, обратная, с использованием линзы Гольдмана), гониоскопия;
  • исследование внутриглазного давления и гидродинамики глаза;
  • исследование центрального и периферического полей зрения;
  • подбор простых, астигматических очков;
  • удаление инородных тел с поверхности глаза;
  • субконъюнктивальные инъекции;
  • массаж век;
  • промывание слезных каналов;
  • исследование на демодекс.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23