3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Троицкая Надежда Александровна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Троицкая Надежда Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом офтальмологии. Проводит подбор простых, астигматических очков, удаление инородных тел с поверхности глаза, субконъюнктивальные инъекции, массаж век, промывание слезных каналов, исследование на демодекс. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский стоматологический институт
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт
Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский стоматологический институт

2008
"Актуальные вопросы профпатологии", Институт повышения квалификации России
2006
"Инфекционные и аллергические заболевания глаз", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2005
"Контактная коррекция зрения", Российский государственный медицинский университет

• Визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, обратная, с использованием линзы Гольдмана), гониоскопия;
  • исследование внутриглазного давления и гидродинамики глаза;
  • исследование центрального и периферического полей зрения;
  • подбор простых, астигматических очков;
  • удаление инородных тел с поверхности глаза;
  • субконъюнктивальные инъекции;
  • массаж век;
  • промывание слезных каналов;
  • исследование на демодекс.

Доктор внимательный. Она меня выслушала, всё проверила, ответила на вопросы и дала назначения.
Доктор внимательный и общается с уважением. Она рассказала мне о ситуации и назначила лекарства.
Доктор очень хороший и профессиональный. Она меня внимательно выслушала, обследовала на аппаратах, проверила зрение, сказала причину проблемы и дала рекомендации по упражнениям.
Тактичный доктор. На приеме она мне провела полный комплекс обследования глаз, исчерпывающе и подробно ответила на все вопросы и все на человеческом языке разъяснила.
Компетентный в своём деле врач. Она проверила глазное давление и прописала капли.
Доктор не навязывала лишних услуг. Она провела осмотр и направила меня к неврологу.
Очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно выслушала мои проблемы и решила их. Я очень доволен!
Очень хороший доктор. Надежда Александровна убрала камни из глаза и мне стало легче.
Надежда Александров провела осмотр, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Она так же ответила на все наши вопросы.
Всё здорово, круто! Видно, что врач компетентный. Она решила мой вопрос. Рекомендую Надежду Александровну!
Заинтересованный врач. Она ко всему прислушалась, успокоила меня, сказала, что все не страшно, как кажется и выписала очки. Я осталась довольна и порекомендовала бы этого доктора!
Очень вежливый врач. Она провела диагностику, все проверила и сказала, что операция не нужна. Я благодарен этому доктору и уже чувствую себя, как положено!
Квалифицированный, внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Надежда Александровна провела мне полное обследование, всё доступно обьяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший врач. Она проверила зрение и извлекла инородное тело из глаза. Мне все помогло, что рекомендовала доктор.
Очень профессиональный, внимательный, отзывчивый и крайне вежливый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, ответила на все вопросы и направила к другому специалисту. Я очень доволен!
Внимательный и неравнодушный врач. Надежда Александровна внимательно меня выслушала, подробно опросила и осмотрела. Она так же ответила на все вопросы и прописала мне лечение. Я довольна!
Надежда Александровна померила мне глазное давление, осмотрела и выписала лекарства. Я доволен.
Внимательный доктор. Прием начался раньше. Врач выслушала, что меня беспокоит, осмотрела, проверила зрение, назначила лечение и дала рекомендации. Все было четко и понятно!
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр больного глаза, проверила зрение и выписала лекарства. Доктор вылечила меня!
Надежда Александровна приятная женщина и специалист своего дела. Доктор мне всё рассказала.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23