Троицкая Светлана Викторовна

Троицкая Светлана Викторовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 23 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Троицкая Светлана Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов, комплексные процедуры с использованием современного оборудования, при обострении хронического тонзиллита, фарингита. Диагностика и лечение снижения слуха, тимпанометрия, аудиометрия, эндоскопическое исследование ЛОР органов.

1997
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Уральский медицинский университет, Екатеринбург
1996
Оренбургская государственная медицинская академия
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Уральский медицинский университет, Екатеринбург

2011
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Сфера практических интересов:
  • храп и ночное апноэ;
  • затруднение носового дыхания;
  • хронические синуситы (хронические гаймориты, этмоидиты, фронтиты, сфеноидиты), полипы полости носа и околоносовых пазух;
  • хронический тонзиллит;
  • Травмы ЛОР-органов;
  • Удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • удаление полипов в носу, горле, на связках;
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • аденоиды и/или гипертрофия небных миндалин 2-3 степени;
  • хронический экссудативный средний отит;
  • тимпанометрия;
  • удаление серных пробок;
  • аудиометрия;
  • принимает как фониатр детей и взрослых;
  • лечение хронических  вазомоторных и медикаментозных ринитов.

Доктор меня обстоятельно осмотрела, я получила необходимые рекомендации по лечению, будет повторный прием. Доктор довольно внимательная, обладает достаточными знаниями, для того чтобы принимать пациентов и рассказывать о проблемах.
Внимательный и знающий свое дело врач. По итогу трех визитов полностью избавились от болезни. Без проблем проконсультировала по связанным вопросам. Доходчиво и с ориентиром на мои просьбы. Надеюсь, посещать врачей больше не буду, но если нужен будет ЛОР - поеду сюда.
Доктор добродушная. Она понравилась ребенку. Все нам рассказала и объяснила. Все было замечательно. Нам понравилось.
Нормальный приём, врач принял меня очень хорошо. Всё по времени, без очереди.
Все хорошо прошло в принципе, ничего плохого сказать не могу. Она квалифицированный, хороший доктор.
Все было хорошо. Знакомство было удачное. Нам доктор назначила лечение. Мы будем еще обращаться.
Доктор замечательная. Она внимательная и профессиональная. Все было хорошо и грамотно.
Все было хорошо и быстро. Квалифицированный доктор. Он все посмотрел и оказал мне помощь.
Прием прошел быстро. Нам всё понравилось. Всё прошло хорошо. Отзывчивая, добрая, внимательная, компетентная женщина.
Профессиональная врач, знает свое дело, прописала мне лечение. Меня все устроило.
Мне все очень понравилось. Доктор была очень внимательна. Она аккуратно провела процедуру. Меня все устроило.
Всё было хорошо, всё замечательно. Врач хороший, спасибо большое.
Спасибо, я очень довольна. Она хорошо приняла, всё объяснила. Я не пожалела. Отличный врач. Мне очень понравился. Внимательная женщина. Я многое узнала, услышала, что хотела. Она мне много нового сказала.
Мы очень довольны. Доктор и прием понравились. Адекватный врач. Она специалист своего дела.
Мне понравилось. То, что доктор прописала, мне помогло. Светлана Викторовна доброжелательная и компетентная. У меня остались только положительные впечатления.
Мне все очень понравилось. Все очень вежливо, обходительно и отзывчиво. Доктор очень внимательная и как профессионал очень хорошая.
Прием прошел замечательно. Врач грамотная. Отношение было очень хорошее. Она мягкая и приятная женщина.
3.0
Ниже среднего
Присутствует навязывание дополнительных медицинских процедур. Мне врач не понравился. Светлана Викторовна практически мне никак не помогла. Общалась на приеме со мной корректно.
Все прошло хорошо. Врач меня осмотрела, дала рекомендации, назначила лечение. Доктор лояльная, адекватная, уважительно общалась.
Все прошло хорошо. Светлана Викторовна отработала отлично. Она работает, как положено. Врач диагностировала, назначила лечение и провела процедуры. Впечатления от приема очень хорошие.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 25 лет
Каибов Абдулфетах Аскерович Стаж 7 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Коробейников Олег Витальевич Стаж 30 лет
Медгород Чистые Пруды г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, Кривоколенный переулок
Казарин Денис Сергеевич Стаж 13 лет