Трофимова Ольга Ростиславовна

Трофимова Ольга Ростиславовна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог · Стаж 18 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трофимова Ольга Ростиславовна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

2010
Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Аллергология и иммунология" на базе ГОУ ДПО Казанской государственной медицинской академии
2003
Казанский государственный медицинский институт

2010
"Курсы повышения квалификации по теме "Аллергология и иммунология"", ГОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • герпесвирусные инфекции;
  • частые простудные заболевания.

Врач очень тактичный, внимательный, выслушал какие у нас проблемы, предложил свое видение. Теперь мы будем сдавать анализы и продолжим лечение с данным врачом! Остались очень хорошие впечатления после приема.
Все отлично, вопросов нет. Жду анализы, чтоб пойти повторно, пока не могу ничего сказать.
Цена высоковата для меня, но работа врача того стоила. Приятно осознавать, что врачу есть дело до состояния пациента.
Клиника у меня под домом, очень удобно сюда ходить. Врач хороший, могу смело всем рекомендовать. И сам ходить буду.

Панина Ирина Валентиновна Стаж 22 года
Аллерголог Врач первой категории