Трофимова Наталья Васильевна

Трофимова Наталья Васильевна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трофимова Наталья Васильевна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

2001
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1990
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2017
"Грамотная коммуникация врача с пациентами и коллегами"
2015
"Диагностика и лечение височно-нижнечелюстного сустава"

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтическтх аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.

Ортодонт Центр на Тульской
г. Москва,  ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Тульская (480 м)

Неподтверждённый отзыв
Моя большая благодарность стоматологу-ортодонту Наталье Васильевне! Она профессионал высокого уровня. Мы с моим сыном обращались к этому доктору, чтобы выровнять сильно кривые верхние зубы. Доктор изначально мне понравилась, уже на консультации она была очень внимательна к нам и подобрала хороший вариант лечения. Брекеты установила качественно, ничего с ними не случилось за всё время, что сын носил. Когда сняли, были очень рады отличному результату! Зубы приняли правильное положение, выровнялись, теперь совсем другое дело. Я довольна, что разобралась с этим вопросом. Нам повезло с ортодонтом. Трофимову могу смело всем рекомендовать.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасные впечатления об этом враче. Она толковый специалист. С самого начала нашего общения мне так показалось, и я не ошиблась. Наталья Васильевна поставила мне брекет-систему, с которой я проходила без малого 1,5 года, и всё нормально прошло. На проверку и коррекцию регулярно ходила, по плану. Наталья Васильевна на приемах была приветлива и аккуратно всё делала. С таким доктором приятно иметь дело. Особенно когда получаешь нужный результат! Очень довольна своими ровными зубами. И еще рада, что с гигиеной зубов не было проблем и не образовался новый кариес за время ношения брекетов.
Неподтверждённый отзыв
Трофимова Н. В. - большой профессионал своего дела! Исправила прикус дочке с помощью трейнера за год. Зубки идеальные! Объяснила, как действовать при смене следующих зубов. По нашей рекомендации, знакомые ровняют зубки сыну у Трофимовой Н. В. с помощью пластин. У них это уже вторая пластина, первую ставили в меде, у другого хвалёного ортодонта. Разницу оценили. Трофимова изготовила хорошую, удобную пластину, которая крепко держится и не вываливается (предыдущую теряли).

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет